0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
ГОЛ ! Угадал Кенни Далглиш с заменами, вышедшие на замену Мейрелеш и Суарес разыграли мяч до верного, после чего из 29-го сектора Луис Суарес отправил футбольную сферу в сетку ворот.
88’
Предупреждение получает Генри Лэнсбари (Арсенал)
87’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч просвистел над крестовиной.
86’
Даунинг сильно простреливает с левого фланга, никто из партнёров по команде к мячу не успел
83’
Хендерсон подаёт в штрафную, но невысокий Суарес не смог побороться за верховой мяч
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Тео Уолкотт.
78’
Микель выбивал мяч из штрафной и попал в партнёра по команде, после чего от Рамзи(undefined) мяч красиво перелетел голкипера и оказался в сетке ворот.
77’
Томас Вермален (Арсенал) прошёл от центра поля и пробил по воротам из 34-го сектора, мяч прошёл в метре от штанги.
75’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой и снова уверенно на выходе играет голкипер канониров.
75’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Щесны спасает свою команду.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Генри Лэнсбари, заменён Андрей Аршавин.
71’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Луис Суарес, заменён Эндрю Кэрролл.
71’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Дирк Кёйт.
70’
Эммануэль Фримпонг(Арсенал) получает красную карточку, теперь Арсеналу придётся не сладко.
69’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой.
68’
Андрей Аршавин поборолся и отобрал мяч в штрафной, сделал передачу на Робина Ван Перси (Арсенал), но тот пробил из 35-го сектора прямо в голкипера.
67’
Насри обыгрался с Уолкоттом, но последний выполнил совершенно непонятную подачу, которая стала лёгкой добычей игроков гостевой команды
65’
Ван Перси навешивал в штрафную, после рикошета мяч оказался в руках Рейна
63’
Уолкотт простреливал на Ван Парси, надёжно сыграл защитник Ливерпуля
63’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой, Щесны играет кулаками на выходе.
62’
Даунинг выполнял навес в штрафной, Кэрролл боролся за мяч, будет угловой
59’
Очень вязкая игра, много фолов и остановок
57’
Арсенал контролирует мяч в центре поля, пока без обострения
54’
Мартин Келли (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, штанга спасает ворота Арсенала от неминуемого гола.
52’
Аршавин неплохо проходил по левому флангу, но его передача на Ван Перси оказалась неточной
50’
Равная игра в дебюте второго тайма, возможно, Арсеналу удастся выровнять ситуацию
47’
Чарли Адам (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 40-го сектора, мяч у Щесны.
46’
45’
45’
Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора и снова неточно.
45’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой, Рейна выбивает мяч кулаком.
45’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает со стандарта по воротам, но попадает в стенку.
44’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль) за фол против Фримпонга, опасный штрафной в сторону ворот Ливерпуля
43’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
42’
Канониры разыграли очередной угловой, последовал навес в штрафную, но мячом завладели гости
40’
После нескольких подряд опасных выпадов от Ливерпуля в середине первого тайма, темп игры заметно спал
39’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч в рамку не попадает.
35’
Самир Насри (Арсенал) совершил колоссальный рейд от своей половины поля и пробил по воротам из 30-го сектора, мяч совсем немного разошёлся со стойкой.
32’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) в оффсайде.
32’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой, Арсенал отбивается.
31’
Андрей Аршавин (Арсенал) подаёт угловой и снова уверенно играет голкипер Ливерпуля.
30’
Эммануэль Фримпонг (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рейна дотягивается до мяча и переправляет его на угловой.
29’
Чарли Адам (Ливерпуль) наносит сверхдальний удар по воротам из 23-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
28’
Аршавин выполнил рывок по левому флангу и прострелил поперёк поля, но никого из партнёров по команде в штрафной не было
28’
Заслуженное предупреждение получает Эндрю Кэрролл (Ливерпуль)
27’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) оказался в оффсайде, но это не помешало ему пробить после свистка.
26’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой.
25’
Ливерпуль продолжает давить на ворота Щесны, закрывая Арсенал на собственной половине поля
23’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) после передачи Кёйта пробивает в створ ворот из 44-го сектора, и снова на месте голкипер канониров.
21’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) сильно пробивает по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
20’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой.
20’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) выпрыгнул в штрафной выше всех и пробил в створ ворот из 44-го сектора, Щесны перевёл мяч на угловой.
18’
Равная игра, преимущественно ведётся в центре поля, сложно кому-либо отдать преимущество, хотя больше мячом владеют гости
16’
Замена в команде Арсенал. Вышел Игнаси Микель, заменён Лоран Косчельны.
14’
Лоран Косчельны , кажется, сильно пострадал в столкновении, будет замена
13’
Эндрю Кэрролл отправляет мяч в сетку ворот Арсенала, но мгновением раньше прозвучал свисток арбитра, гол не засчитан
11’
Даунинг врывался в штрафную Арсенала, но откровенно передержал мяч и как следствие - потерял его
10’
Уолкот опасно простреливал с правого фланга, но надёжно на выходе сыграл Рейна, прервав передачу на Аршавина
8’
Предупреждение получает Эммануэль Фримпонг (Арсенал)
7’
Томас Вермален (Арсенал) пробивает головой по воротам из 29-го сектора, слишком просто и неточно.
7’
6’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой, после скидки мяч оказался у Аршавина, но Андрей не смог подстроиться под эту передачу, даже ударом это сложно назвать.
5’
Даунинг отдавал в штрафную на Кёйта, но Дирк не смог обработать мяч, Щесны сыграл надёжно
4’
Андрей Аршавин (Арсенал) подаёт угловой, на втором этаже более успешно сыграли гости и нейтрализовали угрозу собственным воротам.
3’
Заброс со стандарта в штрафную лондонцев оказался неудачным - от ворот
2’
Фримпонг довольно грубо обошёлся с Аггером, будет штрафной для Ливерпуля, до ворот канониров метров 30