Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Гилазев Руслан (№11), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +38
Даниловский опасно пробивал головой! Пятов на месте!
45’ +38
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +38
Теперь уже Артюх обыграл пол Черноморца, но в итоге мяч у него отобрали.
45’ +34
Далкку обыграл пол Черноморца, отпасовал на вышедшего на замену Артюха, но тому пробить не дали.
45’ +32
Неплохой момент у Ворсклы! Маркоски со штрафного здорово навесил в штрафную из 8 сектора, но никто его передачу не достал!
45’ +30
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ткаченко Сергей (№37), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +27
Цурри пробивал со штрафного, но мяч прошел чуть выше ворот! Прямо над перекладиной!
45’ +27
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 24-го сектора
45’ +26
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +25
Шищенко принял мяч в штрафной, развернулся и пробил, но попал в Пятова!
45’ +24
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Левига Руслан (№18)
45’ +21
Шищенко оказался на неплохой позиции, но что у него в итоге получилось - непонятно - толи удар, толи пас.
45’ +19
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Ярмаш Григорий (№37), заменён Пуканыч Адриан (№12)
45’ +19
Пердупреждение в 16-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
45’ +17
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +11
Янузи Ахмед (№27, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +7
Далкку пробивал с центра поля!!! Руденко с трудом забрал мяч, который летел прямо под перекладину!
45’ +7
Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 32-го сектора
45’ +5
Главина пробивал из 31 сектора со штрафного, но мяч пошел выше ворот.
45’ +5
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +2
После подачи Корытько с углового, защитники вынесли мяч.
45’ +2
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +2
Свидерский сильно пробивал из-за пределов штрафной, но Пятов перевел мяч на угловой.
45’ +2
Свидерский Вячеслав (№5, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
40’
Левига оказался на ударной позиции, пробил, но попал в защитников!
39’
Даниловский получает предупреждение за то, что стенка долго отходила на положенные 9 метров.
39’
Пердупреждение в 43-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
37’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
36’
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Маркоски Йован (№7), заменён Джуричич Саша (№32)
36’
Пуканыч Адриан (№12, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
34’
Главина пробивал со штрафного, но мяч от кого-то из защитников вышел за лицевую линию. Угловой.
30’
Пуканыч неплохо пробивал со штрафного, но Руденко выбил мяч!
30’
Пуканыч Адриан (№12, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
30’
Партнеры отпасовали на Руденко, того прессанул Янузи, и голкипер Черноморца вынужден был играть руками за пределами штрафной! Предупреждение Руденко!
30’
Пердупреждение в 43-м получил Руденко Виталий (№1, Черноморец (Одесса))
29’
Левига Руслан (№18, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 43-го сектора
27’
Хороший удар наносит Корытько в ближний угол! Пятов выручает!
27’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
23’
Ворскла неплохо контратакует, но не лучшим образом играет Пуканыч и теряет неплохой момент для результативного завершения атаки.
19’
Цурри мощно пробивает в створ! Руденко отбивает мяч, но едва не на ногу набегавшего Янузи. Мяч издеваючись перепрыгнул ногу Янузи.
19’
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
16’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
16’
Снова момент у Венглинского! И снова он принимает мяч на линии штрафной, разворачивается и бьет, но Пятов выручает!
16’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
13’
Неплохая атака в исполнении Черноморца, но Венглинский паса от Валеева явно не ожидал.
12’
Корытько подал угловой, Свидерский выиграл борьбу на штанге и пробил головой! Но на линии ворот стал Стоян, который мяч отбил, но прямо на Венглинского, который тут же пробил, но снова защитники выручили Ворсклу!!!
12’
12’
12’
10’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
9’
Из центра поля прошла передача на Венглинского, который принял мяч и пробил из 29 сектора, но в ворота не попал.
7’
Пуканыч подавал угловой, но борьбу на втором этаже выиграл Нижегородов, который выбил мяч в аут.