Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3517
1

ПАВЛОВ: «У Дюма было 10 и 20 лет спустя, а у меня 28»

«Черноморец» – «Ворскла» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

ПАВЛОВ: «У Дюма было 10 и 20 лет спустя, а у меня 28»
Николай Павлов

Андрей Баль (главный тренер «Черноморца»):

— В первую очередь, я хотел бы поздравить всех одесситов и наших болельщиков с праздником, Днем освобождения города. К сожалению, подарок не получился. Но и ничья – нормальный результат. Сегодня было два разных тайма, в первом играли более-менее агрессивно, во втором было только несколько полумоментов.

— Во втором тайме команда подсела, а усилить игру было некем?
— Те, кто находится у нас в резерве – это все наши силы.

— Саша Бабич неплохо играет за дубль, забивает голы.
— Если мы сыграли на ноль, у меня нет претензий к линии защиты. Что касается голов Бабича, то это другая игра, это даже не дубль, это молодежный состав.

— Вы дали возможность проявить себя Владову, как вы оцените его игру?
— Бондаренко плохо себя чувствовал и попросил замену. Он приболел еще позавчера и не выдержал эту нагрузку. Поэтому мы выпустили Владова, дали ему конкретное задание, с которым он справился.

— В каком состоянии сейчас Бидненко и Пинедо?
— Пинедо уже занимается в общей группе, Бидненко начал заниматься беговой работой. Скоро Бидненко можно будет перевести в общую группу. У Пинедо просто не было игровой практики, поэтому его сегодня не было в заявке.

Николай Павлов (главный тренер «Ворсклы»):

— Прежде всего, поздравляю одесситов с 66-летием освобождения вашего города. Сегодня было очень приятно, возле нашей гостиницы ездили машины с ветеранами. Я еще подумал, сегодня такой праздник, может и у нас он будет по окончании игры. В первом тайме, я считаю, «Черноморец» выглядел лучше, заслуживал большего. Во втором тайме наше волнение прошло, а может, сказалось то, что наши ребята всей командой отмечали Пасху, как я читал в их интервью. Может быть, поэтому до перерыва играли не так, как мы договаривались. Во втором тайме эпизодами были красивые моменты и у нашей команды, и у вашей. Для нас, я думаю, результат положительный.

— Главина еще не готов на 100 процентов?
— Не только не на сто, он получил травму в игре с «Кривбассом» и еще даже не тренируется в общей группе, думаю, через неделю только начнет делать это.

— По такой игре вы больше рады одному очку или огорчены?
— Больше рад. Я понимал ситуацию, в которой оказался «Черноморец». Тем более, я всегда переживаю за те команды, в которых выступал. Жалко, если не дай Бог, что-то случится с вашей командой. Сюда всегда приятно приезжать, это же не «Закарпатье». В том году мы не хотели, чтобы ФК «Львов» остался, с этими переездами-перелетами, слишком далеко нам добираться.

— Волей календаря вы не приезжали к нам в прошлом году, не расскажите какую-нибудь историю, связанную с Одессой?
— Приезжая в Одессу, я уже второй раз встречаюсь со своими бывшими коллегами и друзьями Васей Ищаком и Петей Чилиби, и второй раз мы не проигрываем. Поэтому обязательно встретимся, когда и в третий раз приеду. Вчера я еще попал на 60-летие одной женщины, с которой был знаком 28 лет назад. Впервые за много лет оказался в такой семейной одесской обстановке и получил удовольствие от общения с настоящими одесситами.

— Может, останетесь?
— Мы летим на самолете, если бы на автобусе, может, и остался бы. Мне приятно вспоминать то время, которое я провел здесь 28 лет назад. У Дюма было 10 и 20 лет спустя, а у меня 28.

Sport.ua

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Seruy2909
игра никакая....и всех нас,Одесситов,С праздником,с этим великим праздником!