90’ +4
90’ +3
Держат мяч полтавчане, несмотря на прессинг соперника по всему полю.
90’ +2
Есть у полтавчан плачевный опыт полсе матча с Жилиной, поэтому внимательно сейчас действуют хозяева в обороне.
90’
4 минуты компенсировал арбитр. Пошли вперед одесситы и грузят мячи в штрафную хозяев.
89’
пауза в игре, получил повреждение один из игроков Ворсклы.
87’
Все мнньше шансов у Черноморца перевести игру в доп. время. И в основных составах одесситы ничего не создали около ворот соперника, а в меньшинстве сделать это еще тяжелее.
85’
Гиорги Гадрани (Черноморец) при помощи фола прерывает контратаку соперника и получает вторую желтую, которая автоматически превращается в красную карточку.
84’
Пока справляется со своей задачей Ворскла, игроки которой с начала второго тайма действовали, держа в уме забитый в гостях мяч.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими , заменён Дмитрий Коркишко .
82’
Без мяча Черноморец, а хозяева никуда не спеша перекатывают сферу в районе центра поля.
81’
Потягивают уже время полтавчане. Честно говоря, не хочется, чтобы игра перешла в доп. время, слишком скучный футбол демонстрируют сегодня соперники.
80’
Опасно атаковали полтавчане, но после навеса с правого фланга первым на мяче все же оказался защитник Черноморца.
79’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
78’
Немчанинов подключился к атаке по левому флангу и в борьбе с двумя соперниками заработал право на угловой.
77’
Полтавчане заработали право на штрафной на правом фланге, но вновь после длинного навеса дело до удара по воротам не доходит.
76’
Убежали полтавчане в контратаку, но в завершающей стадии действовали не лучшим образом, удар игрока Ворсклы из пределов штрафной был блокирован.
75’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, ни чего опасного.
74’
Андрей Слинкин (Черноморец) не совсем удачноподаёт угловой, но гости зарабатывают право на еще один корнер.
73’
Слинкин проходит по правому флангу и зарабатывает право на угловой.
72’
Вадим Яворский (Черноморец) в оффсайде.
71’
20 минут до окончания поединка, а соперники не создали ни одного голевого момента. Но уже скоро близка развязка противостояния.
70’
Пошли вперед гости, Слинкин прошел по флангу, но прострел до партнеров не доходит.
69’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) со штрафного неточно пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч летит выше цели.
68’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла)за фол против Коркишко недалеко от центральной линии поля.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин , заменён Кирилл Ковалец .
66’
Время идет, а игроки Черноморца не особенно стремятся в атаку, а ведь забивать необходимо именно одесситам.
65’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой, и вновь ничего опасного, легко отбиваются гости.
64’
Полтавчане быстро доставляют мяч в атаку и зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
63’
Не доходит до партнеров длинный навес Коркишко со штрафного, беззубо Черноморец выглядит в атаке.
62’
Турсунов нарушил правила недалеко от центральной линии поля, это- небольшой шанс для Черноморца.
61’
Полтавчане провели атаку левым флангом, но прострел Симинина к линии вратарской был прочитан защитниками Черноморца.
60’
Очень много возни в центре поля. Похоже, что главная задача хозяев в оставшееся время - не пропустить.
58’
По прекжнему держат мяч хозяева в центре поля, играя по счету.
57’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за грубую игру.
56’
Предупреждение получает Гиорги Гадрани (Черноморец)
56’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла)за недисциплинированное поведение.
56’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за недисциплинированное поведение.
55’
Грубо играет игрок Ворсклы против Коркишко на фланге, полсе чего завязалась небольшая потасовка.
54’
Замена в команде Черноморец. Вышел Вадим Яворский , заменён Евгений Мурашов .
52’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой, нет угроз воротам Безрука.
51’
Андрей Ткачук (Ворскла) подаёт угловой, вновь гости выбивают мяч за лицевую.
50’
Опасной была атака хозяев, пошел прострел в штрафную в направлении Громова, которого опережает Немчанинов и выбивает мяч на угловой.
49’
Полтавчане больше соперника владеют мячом, но в основном в районе центра поля. Остаются у одесситов шансы на выход в 1/4 финала.
48’
Андрей Ткачук (Ворскла) после скидки симинина неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
47’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Богуш легко забирает мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук , заменён Олег Баранник .
45’
45’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец)за срыв контратаки соперника.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Так мы пока и не увидели ни одного голевого момента, были опасные подходы к воротам, но не более.
41’
Безруку приходится выйти за пределы штрафной, чтобы опередить игрока Ворсклы. в направлении которого пошла проникающая передача.
40’
Хозяева атаковали правым флангом, но Сапай забрался в оффсайд, поэтому и не пошел на мяч.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Черноморец)за фол против Бартуловича на фланге.
37’
Без ворот проходит игра в последние несколько минут, мяч в основном держится в районе центра поля.
36’
Много борьбы на поле и мало продуктивных действий, очередная атака черноморца ни к чему не приводит.
34’
Симинин по левому флангу врывается в штрафную, н прострелить не успел, Калитов из под ноги соперника успевает выбить мяч за пределы поля.
33’
Предупреждение получает Александр Калитов (Черноморец)за срыв атаки соперника и грубую игру в центре поля.
32’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
В контратаке Черноморца идет опасный прострел с левого фланга, после чего полтавчане выбивают мяч на угловой.
30’
Опасно! Артём Громов (Ворскла)обводящим ударом пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но Безрук кончиками пальцев достает мяч.
29’
Становится постепенно все на свои места, полтавчане пришли в себя после неудачного отрезка матча.
27’
После столкновения Симинин и Переверза оказываются на газоне, пауза в игре для оказания мед. помощи.
26’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой, Безрук играет на выходе.
25’
Опасно атаковали хозяева, но Артём Громов (Ворскла) начал перекладывать мяч с ноги на ногу, поэтому удар из 38-го сектора был блокирован.
24’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Безрук легко забирает мяч.
22’
Предупреждение получает Артём Громов (Ворскла) за фол против соперника на половине Черноморца.
21’
Пётр Переверза (Черноморец) в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Пётр Переверза (Черноморец)за фол против Симинина на фланге.
19’
Очень неплохо выглядят игроки Черноморца, не подуская сейчас полтавчан близко к своей штрафной.
18’
Пётр Переверза (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
18’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой,и вновь не без труда отбиваются полтавчане.
17’
После прострела с левого фланга право на еще один угловой заработали гости, не все так просто сегодня для Ворсклы.
16’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой, вновь не без труда отбиваются хозяева.
15’
Не зря волновался Сачко! Дмитрий Коркишко (Черноморец) по правому флангу врывается в штрафную и из 53-го сектора пробивает в нижний угол, откуда Богуш переводит мяч на угловой.
14’
Заметно, что волнуется Сачко, общее преимущество полтавчан измеряется всего одним забитым мячом.
12’
Много комбинируют в эти минуты полтавчане, но без существенного продвижения вперед.
10’
Полтавчане пытаются поддерживать высокий темп, но гости отодвинули сейчас игру ближе к центру поля.
9’
Коркишко со штрафного навесил во вратарскую полтавчан, где в скоплении игроков одному из игроков Черноморца едва не удается переправить мяч в ворота.
8’
А теперь Переверза подключился к атаке по правому флангу и в борьбе с Ткачуком заработал право на штрафной.
7’
Артём Громов (Ворскла)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Безрук спокойно забирает мяч.
6’
И вновь Громов зарабатывает право на штрафной, до ворот соперника метров тридцать.
5’
После навеса со штрафного в суматохе в штрафной Черноморца кто-то из полтавчан пробивал по воротам, но удар был блокирован.
4’
Активнее играют полтавчане, Громов заработал праов на штрафной на правом фланге.
3’
В первом матеч Ворскла победила в Одессе благодаря единственному голу, поэтому сегодня для соперников очень важным будет забить первым.
2’
Первую опасную атаку провели полтавчане, промчался по правому флангу Баранник и уже из пределов штрафной прострелил к линии вратарской, куда совсем немного не успевает Громов.