Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
Ворскла пошла на решающий штурм.
89’
Болельщик выскочил на поле, даже пнул мяч сторону трибун...
85’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта, с отскоком от земли - Безотосный со второй попытки накрыл мяч.
85’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Приемов, заменён Френк Джа Джедже.
82’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
82’
Ребенок навесил со штрафного справа - вратарь кулаками выбил мяч.
80’
Евгений Ткачук (Ворскла) в оффсайде.
80’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой с линии вратарской - мимо ближней штанги.
79’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
76’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно пробил над дальней девяткой.
75’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощно бил чуть ниже девятки - Непогодов в красивом прыжке намертво забрал мяч.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Денис Дедечко.
70’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора. С двух метров мимо ворот! Угол был пустым, но Антонов пробил голенью и смазал.
69’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева - слишком слабо.
67’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) - ударил Риеру по ногам в 66-м секторе.
65’
Антонов пытался пробить головой после навеса справа, но мяч полетел куда-то в торону от ворот.
61’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, но пробил слишком слабо - Дмитрий Безотосный ногой отбил мяч, пущенный низом.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Олег Мищенко.
58’
Сито Риера (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
56’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
55’
Дедечко пяткой пытался пробить из центра штрафной одесситов. Получилось просто покатить мяч в сторону ворот.
53’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
52’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за срыв контратаки в 51-м секторе.
52’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
49’
Второй тайм хозяева начали поактивнее.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён Андерсон Сантана.
45’
43’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
39’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
38’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта из полукружия штрафной - кипер в красивом прыжке отбил мяч.
34’
Дедечко вышел на ударную позицию, но пробил прямо в соперника.
30’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) - подножка Пердуте в 49-м секторе.
27’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
25’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
23’
Ничего интересного не происходит...
19’
Инициатива полностью у гостей. Однако опасных моментов нет.
17’
Довольно опасная атака гостей правым флангом, прострел в штрафную - защитник выбил мяч.
15’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. В руки вратарю.
14’
И снова продолжается вязкая игра в центре поля.
10’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Кирилл Ковальчук(Черноморец). Подача с угла поля на ближнюю штангу - Бергер головой скинул в центр вратарской, а набежавший Ковальчук головой буквально вколотил мяч в сетку!
10’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
7’
Команды играют очень осторожно, с оглядкой на тылы и на невысоких скоростях.
4’
Яхович обыграл двоих защитников, но Кутас заблокировал его удар из центра штрафной.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.