Предупреждение получает Владимир Бондаренко (Черноморец) за фол в центре поля.
45’ +42
После навеса Кулакова Руденко спокойно забрал мяч.
45’ +40
После навеса со штрафного Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не залетел в угол.
45’ +39
Безус заработал штрафной в 30-м секторе.
45’ +37
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - несильно и неточно.
45’ +34
Полтавчане атаковали правым флангом, но потеряли мяч.
45’ +32
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Руденко в падении зафиксировал мяч.
45’ +30
Дмитрий Есин (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +28
Кулаков навесил со штрафного из 11-го сектора - одесситы отбились.
45’ +27
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - после серии рикошетов мяч летел мимо, но Руденко все же поймал "сферу".
45’ +26
Диденко принял мяч в 35-м секторе, но пока разворачивался, мяч у него отобрали.
45’ +25
Деспотовски фолит в центре поля.
45’ +23
Удар Есина из пределов штрафной заблокировали. Мяч отскочил к Красноперову, чей удар вновь блокируют защитники.
45’ +22
Полтавчане фолят возле штрафной Черноморца.
45’ +22
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
45’ +21
Игра идет в вялом темпе.
45’ +19
После подачи справа Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении через себя - рядом со штангой. Хотя, похоже, Долганский контролировал ситуацию.
45’ +19
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - мяч попал в крестовину!
45’ +18
Диденко заработал перспективный штрафной.
45’ +17
Цурри фолит в центре поля.
45’ +16
Красноперов прострелил справа - защитники выбили мяч.
45’ +15
Маркоски навесил из 66-го сектора со штрафного - Руденко на выходе забрал мяч.
45’ +15
Одесситы фолят в центре поля.
45’ +14
Ворскла атакует левым флангом.
45’ +12
Маркоски прострелил со штрафного из 57-го сектора - если бы кто-то подставил ногу было бы опасно, а так мяч оказался у Руденко.
45’ +11
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Александр Якименко.
45’ +9
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень далеко от "рамки".
45’ +8
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора - слишком неточно.
45’ +6
Александр Якименко (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +3
Руденко вновь удачно играет на выходе после навеса Кулакова.
45’ +2
После навеса в штрафную Руденко забрал мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Диденко фолит в центре поля.
42’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Игрок Черноморца выполнил, скорее, навес, но мяч, никого не задев, оказался в руках у Долганского.
40’
Маркоски сбили в 15-м секторе.
38’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец). Игрок Черноморца сфолил на половине поля Ворсклы, а потом сказал пару "ласковых" арбитру, за что и был предупрежден.
37’
Кулаков подал справа, но Цурри помешали пробить защитники.
35’
Ворскла остро атаковала правым флангом, но одесситы отбились.
34’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
32’
Подачу Левиги слева заблокировали.
30’
Игра идет в среднем темпе. Территориальным преимуществом владеют полтавчане, но дивидендов это им не приносит.
27’
Одесситы с мячом на своей половине.
25’
Ярмаш остро прострелил справа - Сачко немного не дотянулся до мяча.
24’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт еще один угловой.
24’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
24’
После подачи со штрафного от Маркоски Геннадий Медведев (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Руденко в прыжке отбил мяч.