Предупреждение получает Сергей Назаренко (Черноморец) за откидку мяча.
Назаренко на 94-й минуте стелится в подкате!
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Руслан Фомин.
87’
Гости пытаются прессинговать на половине Черноморца.
85’
Денис Дедечко(Ворскла) получает красную карточку. Очень грубо в подкате сыграл Дедечко против Фомина. Арбитр дал прямую красную карточку.
84’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
84’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за опасную игру.
81’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Назаренко со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот.
80’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
79’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит в метре от штанги, но Паст все контролировал.
77’
Ворскла старается нагнетать у ворот Паста, но проблемы у гостей со входом в штрафную.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Александр Ковпак.
75’
Евгению Ткачуку не удалось пробить головой по воротам.
75’
74’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
71’
На встречных курсах идет игра, но мало ударов по воротам.
69’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
67’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Богуш забирает мяч после несильного удара.
66’
Скляр с помощью медиков вынужден пока покинуть пределы поля.
65’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст в падении накрывает мяч в углу ворот.
63’
Тейку головой сбрасывал мяч после навеса Назаренко со штрафного - Богуш первый на мяч и забирает его.
62’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за опасную игру.
60’
Дедечко принял мяч в штрафной Черноморца, но пробить по воротам ему так и не дали.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Иван Кривошеенко.
58’
Ковпак с угла вратарской после передачи с правого фланга мне смог четко попасть по мячу. Удар от ворот Паста.
57’
Богуш кулаками выбивает мяч из штрафной.
57’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
56’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после передачи Гая. Богуш рукой отбивает мяч на угловой после сильнейшего удара.
54’
Паст после навеса Громова из 46 сектора сыграл не очень уверенно, но Тейку вынес мяч из штрафной.
53’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
52’
Ворскла больше в эти минуты владеет мячом.
50’
50’
48’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от Паста попадает в штангу! Зубейко не смог выбить мяч, но и Ковпак не смог добить мяч в ворота. В конце концов, Паст накрыл мяч!
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Баранник.
46’
45’
44’
Симпатичная комбинация Черноморца. Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не очень сильный удар получается у Сергея, и Богуш в падении ловит мяч.
43’
Громов в атаке в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Черноморца.
41’
Серия мелких нарушений в середине поля.
39’
Кривошеенко активен на правом фланге атаки гостей.
37’
Гости к концу тайма пытаются прибавить.
35’
Турсунов выполнил навес со штрафного, защитники легко разбираются с этой передачнй.
34’
Тейку вполне мог наиграть в этом эпизоде на еще одну желтую, но пока обошлось.
34’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
33’
Ворскла контролирует мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
31’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Черноморец) за опасную игру в верховой борьбе.
30’
Назаренко очень активен у Черноморца на правом фланге.
28’
Массированная атака Черноморца со входом в штрафную, но опять же - без удара.
27’
Ковпак не успевает к мячу на передачу в 63 сектор. Удар от ворот Паста.
25’
Игра переместилась в середину поля.
24’
Хозяева уверенно контролирует мяч в середине поля.
22’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
20’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Уже Богуш в броске накрывает мяч в ближнем углу после плотного удара Назаренко.
18’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Паст не без проблем фиксирует мяч после сильного дальнего удара.
18’
Богуш на выходе уверенно забирает мяч.
18’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
15’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Фомин(Черноморец). Приняв передачу Назаренко, Фомин вышел в штрафной один на один с Богушем, и, не сближаясь с вратарем, пробил точно в дальний угол.
14’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
12’
Очень неплохой тайм поддерживают обе команды.
11’
Назаренко падает в штрафной гостей, но арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
9’
Команды обменялись быстрыми атаками, но обе без ударов по воротам.
7’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота. Намного выше ворот.
6’
Пока в игре идет борьба за инициативу.
4’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Черноморец) за опасную игру в верховой борьбе.
3’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Паст в броске отбивает мяч после сильнейшего дальнего удара.