Черноморец держит мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко.
88’
Бобко неудачно навесил с левого фланга.
87’
Матвеев сфолил в центре поля.
85’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч ушел за лицевую.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Виталий Балашов.
84’
Еременко решил пробить из 52-го сектора, но попал в защитника.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Ткачук, заменён Йован Маркоски.
80’
Игра идет в центре поля.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артур Морейра, заменён Элис Бакай.
75’
Даллку навесил справа и Безотосный с трудом сумел перехватить мяч.
73’
Артём Громов(Ворскла) получает красную карточку. Игрок Ворсклы за грубую игру против Зубейко получил второе предупреждение.
71’
Неудачная атака Ворсклы.
69’
Даллку сфолил в атаке.
67’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
65’
Еременко неудачно навесил с правого фланга.
63’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за симуляцию в штрафной Черноморца.
62’
Ворскла владеет территориальным преимуществом.
60’
Предупреждение получает Элис Бакай (Черноморец) за грубую игру в центре поля.
57’
Элис Бакай (Черноморец) в оффсайде.
56’
Красноперов сфолил в центре поля.
53’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
53’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
52’
После ошибки обороны Ворсклы Лучиан Бурдужан (Черноморец) подхватил мяч, проскочил Долганского, но сместился к лицевой Румынский форвард все же решил нанести удар с острого угла из 19-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу! После этого круглый откочил в Матвеева и от игрока Ворсклы едва не залетел в угол!
50’
Предупреждение получает Рамос Терросо (Черноморец) за грубый фол против Даллку.
47’
После разрезной передачи от партнера Леонардо Де Матос (Черноморец) из 47-го сектора не попал в ближний угол!
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён Андерсон Сантана.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Иван Лиетава.
46’
45’
Бурдужан навесил из 71-го сектора и Элис Бакай(Черноморец) из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку. Долганский неуверенно пошел на перехват и фактически выпал из эпизода.
45’
45’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Неудачно.
43’
Предупреждение получает Артём Громов (Ворскла) за грубую игру.
42’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
38’
Леонардо Де Матос (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
38’
Громов отобрал мяч у Кутаса в 57-м секторе, но навесил прямо в руки Безотосному.
37’
Игра идет в невысоком темпе, без преимущества кого-либо из соперников.
35’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Евгений Будник.
34’
33’
Маркоски оказывают медицинскую помощь.
32’
Терросо принял мяч в 44-м секторе, но пробить не сумел.
31’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Ворскла) за грубый подкат.
30’
Предупреждение получает Евгений Селин (Ворскла).
30’
Лиетава сфолил в атаке.
27’
Роман Безус (Ворскла) из центра сместился немного вправо и пробил из 30-го сектора. Неточно.
25’
Леонардо в атаке подыграл себе рукой.
24’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
После передачи на ход Лучиан Бурдужан (Черноморец) очень неточно пробил из 35-го сектора в дальний угол.
19’
Дмитрий Еременко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с разворота - в руки Безотосному.
17’
Бакаю оказывают медицинскую помощь.
15’
После подачи углового неприкрытый Андерсон Сантана (Черноморец) оказался в убойной позиции, но из 36-го сектора не сумел толком пробить.
15’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
14’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Долганский в падении поймал мяч.
12’
Селин прорвался по левому флангу, на замахе обыграл оппонента и навесил - Безотосный забрал мяч.
9’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Долганский в падении забрал мяч.
8’
Иван Лиетава (Ворскла) в оффсайде.
8’
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой.
5’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Долганский с мячом.
5’
Балашов навесил со штрафного из 52-го сектора и Красноперов едва не срезал мяч в собственные ворота.