Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8357
22

Ворскла – Черноморец. Анонс

Место для шага вперед

Ворскла – Черноморец. Анонс

Воскресный матч против «Черноморца» станет ответом на вопросы о силе «Ворсклы» и том, действительно ли Евтушенко смог найти подход к футболистам, либо же победа над «Карпатами» - случайность. И полтавчанам, и одесситам есть что доказывать на футбольном поле, поскольку обе команды не совсем удачно стартовали в новом сезоне. В данный момент «Черноморец» и «Ворскла» находятся на соседних строчках турнирной таблицы, имея в активе лишь по три очка, поэтому, победа в этом матче любой из команд позволит чувствовать себя увереннее.

Подопечные Романа Григорчука после минимальной победы в первом туре над «Говерлой» два матча проиграли, и эксперименты в составе не заставят себя ждать. Не сможет помочь команде Игорь Силантьев, отбывающий дисквалификацию, все же остальные готовы к бою, и с учетом последнего тренировочного матча, состав будет примерно таким: в воротах Безотосный, в защите Бергер, Фонтанельо, Сантана, Кутас в полузащите Политыло, Терросо, Де Матос и атакующей тройкой будут Балашов, Диденко, Бакай, хотя  не исключен выход Бурдужана.

У полтавчан все в строю, и голову Евтушенко ломать не придется.  Поскольку, как правило, победный состав не меняют, то на поле должны выйти все те же: в воротах Долганский, в защите Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, двое опорников Еременко и Красноперов, в полузащите Безус, Будник, Маркоски и во главе атаки Лиетава. Возможны изменения в линии полузащиты, но с учетом того, как отработали фланговые игроки в матче с «Карпатами», это маловероятно.

В рамках чемпионата Украины команды встречались двадцать четыре раза, из которых 9 побед у полтавчан, 6 у одесситов и еще 9 игр победителя не выявили, разница мячей 30-22 в пользу хозяев. Что касается игр в Полтаве, то из 12 матчей «ворскляне» были сильней в шести, два матча проиграли и еще 4 игры закончились с ничейным результатом, разница мячей 17-8 в пользу «бело-зеленых».

Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ

Ориентировочные составы:

«Ворскла»: Долганский – Селин, Курилов, Чеснаков, Даллку – Красноперов, Еременко – Будник, Маркоски, Безус – Лиетава

«Черноморец»: Безотосный – Бергер, Фонтанельо, Сантана, Кутас – Политыло, Терросо, Де Матос – Балашов, Диденко, Бакай

Дисквалификации: Силантьев («Черноморец»)

Котировки букмекеров:
Bwin – 2,15 – 3,10 – 3,20
William Hill – 2,15 – 3,10 – 3,00

5 августа, воскресенье
«Ворскла» «Черноморец»  
Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 19.00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол»
 Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
 Прогноз Sport.ua – 1:0

 

 

Опрос

Голосов 80
С каким счетом завершится матч «Ворскла» - «Черноморец»?

Другой вариант

0 голосов 0.1 %

2:3

0 голосов 0.1 %

1:3

2 голоса 2.5 %

1:2

11 голосов 13.75 %

0:3

1 голос 1.25 %

0:2

7 голосов 8.75 %

0:1

11 голосов 13.75 %

3:3

0 голосов 0.1 %

3:2

0 голосов 0.1 %

2:2

0 голосов 0.1 %

3:1

3 голоса 3.75 %

2:1

10 голосов 12.5 %

1:1

16 голосов 20 %

3:0

4 голоса 5 %

2:0

9 голосов 11.25 %

1:0

4 голоса 5 %

0:0

2 голоса 2.5 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
одессит
Пацаны во дворах лучше наших звезд играют остановки мяча нет,борьбы за мячь нет,паса в свободную зону нет,паса на ход нет,где их вообще набрали,почему не ставят в ворота Паста.
одессит
Результат есть игры нет,как можно говорить о Европе с такой игрой,смотрел матч МХ и МД,с такой игрой не стыдно идти на Европу,молодцы и те и другий,а ЧО пока играть можно с ФК Звезда Фрунзовка!!!!!!
одессит
Результат есть игры нет,как можно говорить о Европе с такой игрой,смотрел матч МХ и МД,с такой игрой не стыдно идти на Европу,молодцы и те и другий,а ЧО пока играть можно с ФК Звезда Фрунзовка!!!!!!
bolgarin9
0-1 попомните мои слова
одессит
Смотрю матч по футболу,вопрос кого сливает команда ЧО Климова или Григорчука,все 4 тура напоминают игры 2010 года,как тогда можно было ухитриться оказаться в 1лиге.?
mikulenko1003
нету пенальтиста балашова а он еще мастер заработать вот где еще теряем
mikulenko1003
в игре ЧО не хватает одного ОЛЕССКОГО винтика креативного балашова типа ярмолы в динаме уверен в киеве он ключевой игрок без него динамо ноль даже визуально
одессит
У многих фанатов ЧО есть надежда,вера,у многих она пропала, так вот у меня такое чувство,что командой руководят люди которым безразлично живут они Одессе или КАЦАПЕТОВКЕ,лишь бы деньги текли.
ramzes92012
ВПЕРЕД ОДЕССА ДАВИ колхоз!!!!! ХАРЬКОВ С ВАМИ !!!!!
hustle92
Я раньше наивно верил что появиться игра,но игра с Волынью была последней каплей.После этого, я в команду с этим тренеромб не верю.
hustle92
Ну можно сказать что и от огорчения.Время идёт,а игры так и нет.
mikulenko1003
ти це все перечислив от огорчения или в противовес ти тут за кого
hustle92
Вот ещё говорят что Черноморец избежал борьбы за выживание и всё такое.
Так вот,если судить в целом об игре Черноморца в весенней части чемпионата,то выдающихся побед у них не было.
Первый матч с Ильичёвцем.Выиграли у них минимально,при никакой игре,плюс валидльный конец(и не надо говорить что это был типа первый матч после зимы и всё такое,соперник в такой же ситуации был).
Идём дальше... матч с Волынью.Выиграли у команды,у которой только появился новый тренер и была перестройка.А кто на самом деле сильнее из этих двух команд мы увидели в прошлую сбботу,когда Волынь расскатала Черноморец 0-2.
Третий матч был с Шахтёром... 4-0 без шансов.
Четвёртый матч был с Ворсклой.Наверное лучший матч Черноморца в весенней части.Команда контролировала игру и ишь был не большой промежуток времени когда преимуществом владела Ворскла.Но этот матч был исключением.
Пятый матч с Динамо и также проигрыш без шансов.
Шестой матч с Зарей.Что-то пытались атаковать,что-то пытались сделать,хотя на протяжении игры особого преимущества не было.В общем равная игра но в итоге проиграли на последних минутах.
СЕдьмой матч с Таврией.Проигрыш без шансов.
Восьмой матч с Металлистом.Боевая ничья 3-3 с командой которой ничего не нужно,к тому же Бобко два халявных гола забил.
Ну и девятый и десятый матч выиграли у Александрии и Оболони,у команд которые ещё хуже Черноморца и которые вылетели во вторую лигу.
Вывод получаеться такой что хорошую игру с хорошим соперником Черноморец продемонстрировал только в матче с Ворсклой,в остальных матчах были или мучительные победы или вообще не понятно что при никакой игре.
Odessit-FCCO
Одесса в тебя верит!!!
Вперёд Черноморец!!!
hustle92
Та ну ладно?Сомневаюсь, что у команды которая построила себе такой стадион,плохо с финасами.
mikulenko1003
чорноморець намного гiрше в фiнансах не тiльки четверки не треба ля-ля(металург илич таврия можливо ще и карпати)мало
hustle92
В первых трёх матчах не было не игры ни результата и не надо говорить что у Черноморца плохой подбор игроков,этот подбор игрков уступает только первой четвёрке команд прошлого чемпионата,также не надо говорить что у Григорчука было мало времени на прививание команде своего стиля игры,я считаю что 2 года вполне нормальный срок для этого.Григорчук всегда много говорит и красиво,а толку с этого мало из него никакой тренер.В общем завтра будет очередная возможность убедиться в том что Григорчук не тренер.
mikulenko1003
за таке можно ваще вiдмовитися грати за збiрну в майбутньому
mikulenko1003
чорноморцю напевно не вистачае балашова цiкаво скiльки би очок не добрало наприклад динамо дисквалiфiкуй ярмоленко на мiсяць.молодцi в федерации сработали проти чорноморця ,а коли алiев кинувся на тренера шахтаря с кулаками це нi на яку дисквалiфiкацiю не тягне ну звичайно це ж динамiвець а в англиi напевно 5-ти матчeву би отримав
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил