Чеснаков упускает мяч за боковую в 4 секторе.
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
Гости пытаются пробиться у воротам Безотосного через правый фланг.
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Старгородский, заменён Иван Бобко.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Френк Джа Джедже.
81’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой. Мимо ворот.
81’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
80’
Мяч от игроков Ворсклы покидает пределы поля.
80’
Владимир Чеснаков (Ворскла) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Павел Ребенок.
79’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
77’
Интересных событий в матче совсем мало - борьба, борьба, борьба...
75’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора хозяева предпочли разыграть, чтобы сохранить у себя мяч.
73’
Очень много жесткой борьбы в середине поля.
71’
Игра на подступах к штрафной Ворсклы, но ударов по воротам нет.
70’
Ткачук и Джедже жестко столкнулись в 14 секторе, оба на газоне.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Сергей Силюк.
68’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол. Долганский в падении смог дотянуться до мяча и накрыть его.
67’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Ворскла) за опасную атаку соперника.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Валерий Куценко.
65’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Долганский первый на мяче и забирает его.
64’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч от руки Долганского уходит на угловой.
63’
Валерий Куценко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Этот удар для Долганского не проблема.
62’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильный удар, мяч летит метрах в трех от ближней штанги.
61’
Сергей Силюк (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо дальней шианги.
60’
Все проскочили мимо мяча, и гости сражу же начали контратаку.
60’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
59’
Долганский спокойно забирает мяч после навеса Пердуты из 12 сектора.
57’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении пяткой! Мяч летит намного выше ворот.
56’
После навеса со штрафного Безотосный промахнулся мимо мяча, но все же смог его забрать.
55’
Штрафной у Ворсклы из 12 сектора.
54’
Много борьбы в середине поля, и все атаки команд только до штрафных.
52’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Хорошая атака хозяев с переводом мяч с левого флага в штрафную, но Бурдужан не смог точно пробить в угол ворот после скидки Леонардо.
51’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Долганский легко ловит мяч после несильного удара.
49’
Атака Черноморца правым флангом со входом в штрафную, но Бурдужан в последний момент не попал по мячу.
47’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за грубую игру.
46’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Долганский забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
46’
45’
45’
Мяч заметался по штрафной, и защитники вынесли мяч.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Безотосный забирает мяч в ближнем углу.
43’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
42’
Ответный выпад гостей, и также без удара, лишь до штрафной.
41’
Атака Черноморца по центру, но завершить ударом ее не удалось.
40’
Немного спал темп игры.
38’
Безотосный уверенно забирает мяч после навеса Маркоски из 70 сектора.
37’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Не очень сильным полоучился удар , и Долганский без проблем забрал мяч.
35’
Гол из 28-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). Риера навесил со штрафного на линию вратарской, Леонардо оставили без присмотра и он ударом головой отправил мяч в ворота.
34’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
33’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный забирает мяч после удара по центру ворот.
31’
Хорошее движение демонстрируют обе команды, жаль, что пока практически без опасных моментов.
29’
Силюк нарушает правила в атаке в 54 секторе.
28’
Леонардо на правом фланге совершил рывок, но в итоге мяч упустил за лицевую.
26’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Долганский в падении накрывает мяч в ближнем углу ворот.
26’
Политыло навесил со штрафного, мяч заметался по штрафной.
25’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
24’
Атака Восрклы со входом в штрафную, но там Маркоски пошел в обыгрыш и мяч потерял.
23’
Джедже нарушает правила в штрафной Ворсклы.
23’
22’
Защитники легко разряжают ситуацию у сових ворот.
22’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
21’
После навеса со штрафного мяч от хозяев уходит на угловой.
20’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
19’
Громову не дали пробить по воротам из 43 сектора, слишком долго готовил удар игрок Ворсклы.
18’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Долганский в падении накрывает мяч.
17’
Риера мягко набросил в штрафную, защитники выносят мяч в аут.
16’
Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
15’
Мяч выбит из штрафной, но борьба за мяч вблизи штрафной гостей продолжается.
15’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
14’
Гости демонстрируют неплохое держание мяча.
13’
Ворскла контролирует мяч в середине поля и на своей половине.
12’
Ковальчук рухнул на скорости в 10 секторе, но нарушения здесь арбитр не усмотрел.
10’
Стараются обе команды играть быстро, но много брака в передачах.
9’
Хозяева прессингуют на половине Ворсклы.
8’
Довольно плотная борьба идет по всему полю.
8’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за опасную игру.
6’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Безотосный спокойно забирает мяч после дальнего и неопасного удара.
5’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Гораздо выше ворот.
5’
4’
Много мелкого фола со стороны обеих команд.
3’
Риера нарушает правила в 48 секторе.
2’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч полетел далеко от ворот.