Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Силюк, заменён Павел Ребенок.
90’ +4
Ахмед Янузи (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
90’ +2
ГОЛ ! Ребенок навесил с левого фланга, а Вадим Сапай(Ворскла), выпрыгнув в 29-м секторе, головой точно пробил в левый от себя угол.
90’
Добавлено 5 минут.
88’
После отскока Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета. Удар не получился.
86’
Ворскла владеет преимуществом.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Артём Громов.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Андерсон Сантана.
83’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
82’
Сантане оказывают медицинскую помощь.
81’
Будник остро прострелил с правого фланга, но на мяч никто из полтавчан не пошел.
80’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Безотосный забрал мяч.
79’
Игра идет на половине поля Черноморца.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Чиприан Василакэ.
77’
После подачи углового Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
77’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
75’
Василакэ неудачно навесил с левого фланга.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Ринар Валеев, заменён Алексей Антонов.
71’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Непогодов в падении забрал мяч.
70’
После навеса с правого фланга Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Безотосному.
69’
Антонов слева ворвался в штрафную, пошел на двух защитников и потерял мяч.
68’
Риера навесил с правого фланга - Непогодов забрал мяч.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Сергей Самодин.
66’
Сапай нарушил правила в 10-м секторе.
65’
Василакэ нарушил правила в атаке.
63’
Одесситы вышли в контратаку 3 в 3, но Антонов неудачно навесил из 53-го сектора.
62’
Маркоски ворвался в 46-й сектор, но прострел на Янузи не прошел.
60’
Кутас нарушил правила в атаке.
59’
Одесситы больше владеют мячом в эти минуты.
57’
Атака Ворсклы закончилась неточной передачей.
55’
Павел Кутас (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора с лета.
53’
Даллку оказывают медицинскую помощь.
51’
50’
После розыгрыша штрафного Дедечко пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
48’
Неудачная атака Черноморца.
47’
После подачи углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Безотосному.
47’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
47’
После подачи углового Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел Джедже и пролетел рядом со штангой.
47’
46’
45’
44’
Неудачная атака Ворсклы.
42’
Черноморец контролирует мяч.
40’
Риера нарушил правила на половине поля Ворсклы.
38’
Сапай сбил Риеру в центре поля.
36’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
34’
После подачи углового Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
34’
33’
Джедже с правого фланга сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Риера скинул мяч и Алексей Антонов (Черноморец) из 37-го сектора пробил выше ворот!
32’
Сапай прострелил с правого фланга - Безотосный забрал мяч.
31’
После передачи на ход Пердута не догнал мяч в 18-м секторе.
29’
Одесситы убежали в быструю контратаку: Сито Риера (Черноморец) промчался по левому флангу и пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
27’
Игра идет в центре поля.
25’
Риера навесил с левого фланга и Сергей Самодин (Черноморец), выпрыгнувший перед Непогодовым, из 37-го сектора пробил выше ворот.
22’
Ребенок сбил в центре поля Кутаса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
20’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Безотосный неуверенно, но все же отбил мяч на угловой.
18’
15’
После навеса с левого фланга Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
13’
ГОЛ ! Джедже нашел Антонова в 29-м секторе, форвард решил пробить с разворота, но мяч попал в ногу защитника и полетел в 37-й сектор. Прибежавшему туда Сито Риере(Черноморец) не составило труда расстрелять ворота.
11’
9’
Ребенок навесил со штрафного с правого фланга и Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!! Везет одесситам в начале поединка!
7’
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
7’
После подачи углового Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в крестовину!
7’
5’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
3’
Риера пытался прострелить из 19-го сектора, но мяч покинул пределы поля от игрока Черноморца.