Неудачная атака Александрии.
90’ +4
Игра идет на половине поля Александрии.
90’ +2
После навеса с правого фланга Виталий Пономар (Александрия) пробил в дальний угол из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за срыв атаки Шахтера.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Артем Сухоцкий (Александрия) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Станислав Микицей (Александрия) за грубую игру.
82’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталй Пономар, заменён Юрий Коломоец.
80’
ГОЛ ! После плотного удара Дентиньо Новак отбил мяч, но круглый опустился прямо на ногу Алексу Тейшейре(Шахтер Д), который из 44-го сектора с лёта точно пробил под перекладину.
80’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
79’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) подаёт угловой.
79’
После скидки Гладкого Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Новак в прыжке перевел мяч на угловой!
78’
Неудачная атака Шахтера.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Ромеро Марлос.
75’
72’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д).
72’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук, заменён Артем Чорний.
70’
После навеса с правого фланга Сергей Басов (Александрия) из хорошей позиции из 37-го сектора не попал в ворота!
70’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт еще один угловой. Гладкий выбил мяч.
70’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой.
69’
Опасно! Коваленко вывел Александра Гладкого (Шахтер Д) один на один с Новаком, но форвард из 35-го сектора пробил очень неудачно.
68’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
66’
После длинной передачи Виктор Коваленко (Шахтер Д) выскочил один на один с Новаком, но из 44-го сектора не попал в ворота!
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Эдуардо Да Силва.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Бернард.
63’
Шахтер контролирует мяч.
61’
59’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
58’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак, заменён Артем Полярус.
58’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) в оффсайде.
57’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
57’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) убежал один на один с Новаком, но из 35-го сектора не сумел переиграть голкипера!
56’
Андрей Запорожан (Александрия) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
52’
После навеса с левого фланга Юрий Коломоец (Александрия) из 37-го сектора не попал в ворота!
50’
Азеведо прострелил с левого фланга и после рикошета Фред (Шахтер Д) из 44-го сектора пробил выше ворот.
48’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
45’
45’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Неудачная атака Александрии левым флангом.
41’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
40’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот - в руки Пятову.
38’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за грубую игру против Банады в центре поля.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Новаку.
35’
33’
После навеса Эдуардо Иван Ордец (Шахтер Д) из 28-го сектора отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
33’
Шахтер разыграл угловой.
33’
После передачи Бернарда Алекс Тейшейра (Шахтер Д) выскочил один на один с Новаком, но из 37-го сектора с угла вратарской пробил в вышедшего голкипера.
30’
Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.
28’
Дарио Срна (Шахтер Д) хлестко пробил в дальний угол из 19-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
27’
Шахтер комбинирует на половине поля Александрии.
25’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
23’
ГОЛ ! После длинной передачи от Срны Алекс Тейшейра(Шахтер Д) принял мяч на грудь, приблизился к штрафной и из 30-го сектора "бильярдным" ударом низом точно пробил в ближний угол.
22’
Острую атаку провела Александрия, но "горняки" отбились.
20’
Малышеву оказали медицинскую помощь.
18’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) выскочил один на один с Новаком, но, неудачно приняв мяч, пробил неточно из 29-го сектора.
18’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Азеведо навесил с левого фланга - Басов выбил мяч на угловой.
15’
Прострел Коломойца с правого фланга заблокировал Ордец.
13’
Предупреждение получает Антон Голенков (Александрия) за грубую игру на половине поля Шахтера.
11’
После передачи на ход Эдуардо не догнал мяч в 46-м секторе.
10’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Фреда.
8’
6’
В этой же атаке Дарио Срна (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
6’
Максим Малышев (Шахтер Д) из 37-го сектора пытался добить отбитый Новаком мяч - ПЕРЕКЛАДИНА!
6’
Моментище у Шахтера! После навеса Азеведо с левого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Новак в прыжке с трудом отбил мяч!
5’
Игра идёт на половине поля Александрии.
3’
1’
Опасно! Юрий Коломоец (Александрия) в 44-м секторе подправил мяч в ворота после удара Банады - Пятов в падении поймал.