20.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Александрия – 3:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 27-го тура чемпионата Украины

Шахтер – Александрия – 3:2. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

В субботу, 20 июня, проходит матч 27-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» встречается с «Александрией». Поединок проходит в Киеве на НСК «Олимпийский», арбитр из Херсона Игорь Пасхал дал стартовый свисток в 19:30. Победа в этом матче принесла донецкому клубу досрочное чемпионство.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд

«Шахтер»: Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано, Степаненко, Алан Патрик, Маркос Антонио, Тайсон, Марлос, Мораес.

Запас: Трубин, Болбат, Коноплянка, Коваленко, Тете, Соломон, Фернандо, Пихаленок, Хочолава.

«Александрия»: Билык, Ковалец, Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич, Ситало, Пашаев, Шендрик, Гречишкин, Банада, Дубра.

Запас: Панькив, Мельник, Стецьков, Довгий, Грицук, Шастал, Вантух, Мышенко, Задерака. 

Смотрите видео голов и обзор матча.

ГОЛ! 1:0. Тайсон, 13 мин. (пенальти)

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:1. Банада, 48 мин.

ГОЛ! 1:2. Третьяков, 51 мин. (пенальти)

ГОЛ! 2:2. Тете, 60 мин.

ГОЛ! 3:2. Тете, 78 мин.

Видеообзор второго тайма.

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Александрия
79' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
60' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
52' ГОЛ ! С пенальти забил Максим Третьяков (Александрия).
48' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Александрия).
12' ГОЛ ! С пенальти забил Тайсон (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 22:44
    +1
    BekXan, 21.06.2020 01:40
    Я не про второй голи и гру в целом.На Тайсоне пенальти не было красивое падение.Судья просрал момент.
    Ну пенальти да, левый. Но если считать второй над шахты, который можно было бы считать. Плюс пеналь с рукой Матвиенко, тоже не очень такой и справедливый. Я думаю, это уравнивает )
    Матч не смотрел, смотрел только обзор.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 21.06.2020 18:48
    +2
    Zport., 20.06.2020 22:12
    Чернож0пые опять левый пенальти били
    Согласен. Пенальти у Александрии был левейший (и непонятно за что поставленный), только странно вы как-то их называете...
    BekXan
      BekXan, 21.06.2020 01:40
    0
    temamx2727, 20.06.2020 23:34
    Ну справедливости ради, скажу, что второй гол не засчитанный можно было считать шахтёру, эти пасивные офсайды достали. Ладно когда игрок стоит перед вратарём, и мешает ему поймать мяч, или пихает его, это да, а в таких случаях это бред. И ещё руку Матвиенко не обязательно было засчитывать, да была рука конечно, но настолько случайно и неестественно, та и не сильно повлияло как бы, такое.
    Я не про второй голи и гру в целом.На Тайсоне пенальти не было красивое падение.Судья просрал момент.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 20.06.2020 23:34
    +2
    BekXan, 20.06.2020 22:34
    Фах какой пенальти на Тайсоне левый)
    Ну справедливости ради, скажу, что второй гол не засчитанный можно было считать шахтёру, эти пасивные офсайды достали. Ладно когда игрок стоит перед вратарём, и мешает ему поймать мяч, или пихает его, это да, а в таких случаях это бред. И ещё руку Матвиенко не обязательно было засчитывать, да была рука конечно, но настолько случайно и неестественно, та и не сильно повлияло как бы, такое.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.06.2020 22:52
    +6
    Слава Шахтеру, лучшему Клубу, Чемпиону и гордости всей Украины! 🖤🧡⚒
    BekXan
      BekXan, 20.06.2020 22:34
    -3
    Фах какой пенальти на Тайсоне левый)
    Barsa
      Barsa, 20.06.2020 22:34
    -4
    Ахметка мр.зь
    gvs58
      gvs58, 20.06.2020 22:27
    -7
    Гандоны чемпионы...Болею за Вольсбург
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:27
    +3
    все проблемы шахты и так все знают, центральные защитники, но ничего с этим поделать шахта не может, из-за лимита.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:23
    +5
    Сергей Евланов, 20.06.2020 22:21
    Ну и как они собираются играть в еврокубках? Молодец среди овец!
    в смысле как собираются, не впервые в еврокубках, как играли, так и будут играть.
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 20.06.2020 22:21
    -3
    Ну и как они собираются играть в еврокубках? Молодец среди овец!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:14
    +4
    Zport., 20.06.2020 22:12
    Чернож0пые опять левый пенальти били
    вся лига состоит из левых пеналей, не только на матчах шахты.
    Zport.
      Zport., 20.06.2020 22:12
    -10
    Чернож0пые опять левый пенальти били
    JulikoB
    online
      JulikoB, 20.06.2020 22:08
    -9
    Кино и негры. Ох и будут драть кротов в евротурнирах.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.06.2020 22:52
    +6
    Слава Шахтеру, лучшему Клубу, Чемпиону и гордости всей Украины! 🖤🧡⚒
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:23
    +5
    Сергей Евланов, 20.06.2020 22:21
    Ну и как они собираются играть в еврокубках? Молодец среди овец!
    в смысле как собираются, не впервые в еврокубках, как играли, так и будут играть.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:14
    +4
    Zport., 20.06.2020 22:12
    Чернож0пые опять левый пенальти били
    вся лига состоит из левых пеналей, не только на матчах шахты.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 22:27
    +3
    все проблемы шахты и так все знают, центральные защитники, но ничего с этим поделать шахта не может, из-за лимита.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 21.06.2020 18:48
    +2
    Zport., 20.06.2020 22:12
    Чернож0пые опять левый пенальти били
    Согласен. Пенальти у Александрии был левейший (и непонятно за что поставленный), только странно вы как-то их называете...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 20.06.2020 23:34
    +2
    BekXan, 20.06.2020 22:34
    Фах какой пенальти на Тайсоне левый)
    Ну справедливости ради, скажу, что второй гол не засчитанный можно было считать шахтёру, эти пасивные офсайды достали. Ладно когда игрок стоит перед вратарём, и мешает ему поймать мяч, или пихает его, это да, а в таких случаях это бред. И ещё руку Матвиенко не обязательно было засчитывать, да была рука конечно, но настолько случайно и неестественно, та и не сильно повлияло как бы, такое.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 22:44
    +1
    BekXan, 21.06.2020 01:40
    Я не про второй голи и гру в целом.На Тайсоне пенальти не было красивое падение.Судья просрал момент.
    Ну пенальти да, левый. Но если считать второй над шахты, который можно было бы считать. Плюс пеналь с рукой Матвиенко, тоже не очень такой и справедливый. Я думаю, это уравнивает )
    Матч не смотрел, смотрел только обзор.
    BekXan
      BekXan, 21.06.2020 01:40
    0
    temamx2727, 20.06.2020 23:34
    Ну справедливости ради, скажу, что второй гол не засчитанный можно было считать шахтёру, эти пасивные офсайды достали. Ладно когда игрок стоит перед вратарём, и мешает ему поймать мяч, или пихает его, это да, а в таких случаях это бред. И ещё руку Матвиенко не обязательно было засчитывать, да была рука конечно, но настолько случайно и неестественно, та и не сильно повлияло как бы, такое.
    Я не про второй голи и гру в целом.На Тайсоне пенальти не было красивое падение.Судья просрал момент.