27.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер - Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В центральном матче 12-го тура в Харькове встретятся нынешние участники еврокубковых турниров

Шахтер - Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Шахтер
Этот поединок, конечно же, привлекает к себе внимание по целому ряду причин. Во-первых, на харьковском стадионе «Металлист» сыграют чемпион и бронзовый призер предыдущего чемпионата страны, что само по себе уже вызывает большой интерес. Во-вторых, эти два клуба на прошедшей неделе провели свои очередные игры на европейской арене, завершив их вничью. Правда, каждый оценивает их по-разному. Ведь если для подопечных Владимира Шарана привезенное одно очко из Франции в Лиге Европы несомненно является успехом, то горняки перед встречей с загребским «Динамо» в Лиге чемпионов, явно рассчитывали на другой, победный для себя результат. 
 
И, наконец, в-третьих, будет интересно узнать, сможет ли «Шахтер» продолжить свою беспроигрышную серию, которая началась еще в августе прошлого года и насчитывает уже 40 матчей подряд.
 
И хотя предпосылки к тому, что гости могут добиться успеха не так уж велики, но они все же есть. Вспомним, как два года назад «Александрия» уже сумела всех удивить, обыграв в Харькове «Шахтер» со счетом 2:1. Значит ее тренерский штаб знает, как можно добиваться здесь победы. Вот только смогут ли восстановиться ведущие футболисты александрийского клуба после тяжелой игры со «Сент-Этьеном», да еще имея на два дня меньше для отдыха, чем предстоящий соперник? Вполне возможно, что ответ именно на этот вопрос станет ключевым. Есть, правда, еще один вариант - прибегнуть к ротации игроков. Но, одно дело, когда такое происходит в поединке с командой из нижней части турнирной таблице, и совсем другое, когда надо выходить на поле против чемпиона Украины.
 
Теперь о «Шахтере». До матча Лиги чемпионов с хорватским клубом, казалось, у горняков все идет по нарастающей. Причем неплохо смотрелись не только игроки основного состава, а и те, которые заменяли их в некоторых матчах украинской Премьер-Лиги. Увы, но в матче с загребским «Динамо» не удалось добиться не только необходимого результата, а и показать тот футбол, который уже привыкли видеть болельщики в исполнении подопечных Луиша Каштру. Что это было - только эпизод или у горняков начался небольшой спад, мы надеемся получить ответ в матче с «Александрией». 
 
И еще. Впереди у «Шахтера» 30 октября очень важный для него матч 1/8 финала Кубка Украины с киевским «Динамо». Все прекрасно понимают, что это, так называемый, скрытый финал турнира. Кстати, у «Александрии» в этот же день тоже будет соперник принципиальный - луганская «Заря». Так вот, наверняка футболисты и тренеры мысленно будет думать и о тех предстоящих поединках, ведь там проигравшие теряют шансы на завоевания трофея. Поэтому нельзя забывать и об этом обстоятельстве. 
 
Арбитром матча «Шахтер» - «Александрия» будет Виталий Романов из Днепра. В этом сезоне именно он судил матч за Суперкубок Украины, в котором «Шахтер» уступил динамовцам. А в чемпионате страны при нем горняки дома обыграли «Зарю» 4:3. Романов также недавно обслуживал поединок с участием «Александрии». Было это в 9-м туре, когда команда Владимира Шарана нанесла поражение «Львову» 2:0. 
 
Игорь ЗАРЖИЦКИЙ     
 
Ориентировочные составы: 
 
«Шахтер»:  Андрей Пятов, Додо, Давид Хочалава, Сергей Кривцов, Исмаили, Маркос Антонио, Тарас Степаненко, Манор Соломон, Тайсон, Тете, Жуниор Мораес
 
«Александрия»: Юрий Панькив, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Каспарс Дубра, Павел Пашаев, Евгений Банада, Кирилл Ковалец, Дмитрий Гречишкин, Максим Третьяков, Валерий Лучкевич, Артем Ситало
 

27 октября, воскресенье

«Шахтер» — «Александрия»
Харьков. Стадион ОСК «Металлист». 17:00
ТБ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ШАХТЕР – АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Виталий Романов (Днепр)
Прогноз Sport.ua — 3:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 27.10.2019 18:58
    +1
    Мне реально надо ставки делать: столько прогнозов сбывается
    drekcler1
      drekcler1, 27.10.2019 17:02
    0
    Forever_young_13, 27.10.2019 16:05
    Вот зачем ты называешь жителей Донбасса - сбродом. Ты что Киевский нацист и ты что считаешь, если ты живёшь в столице, то вы голубой крови и вы особенные?
    Ты чучело донецкое обиженого из себя не строй.А когда ты мразь називаеш Киев (куевом)это не нацизм.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 27.10.2019 16:46
    0
    Вперед, Чемпионы!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 16:05
    +1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:55
    Ну, главное, шо ходит больше, чем на донецкий сброд и дело вовсе не в количестве жителей. Просто ваше кодло никому не сдалось от слова, вообще. Центральный матч тура, а на стадионе будет три калеки, вот это показатель популярности марки))
    Вот зачем ты называешь жителей Донбасса - сбродом. Ты что Киевский нацист и ты что считаешь, если ты живёшь в столице, то вы голубой крови и вы особенные?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:57
    +1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:55
    Ну, главное, шо ходит больше, чем на донецкий сброд и дело вовсе не в количестве жителей. Просто ваше кодло никому не сдалось от слова, вообще. Центральный матч тура, а на стадионе будет три калеки, вот это показатель популярности марки))
    за это и выпей!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.10.2019 15:55
    -4
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:46
    Чевченко. Если в Киеве ходят менше зрителей, чем в Ливерпуле или Эвертоне, то это говорит о том, что людям насрать на говно-игру динамко. Они презирают и президента, и игроков- мажоров типа Цыганенко, которые распинаются до игры о агрессии , а в игре ходят как сонные мухи. Народ уже не ведётся на откровенную лапшу.
    Ну, главное, шо ходит больше, чем на донецкий сброд и дело вовсе не в количестве жителей. Просто ваше кодло никому не сдалось от слова, вообще. Центральный матч тура, а на стадионе будет три калеки, вот это показатель популярности марки))
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:46
    +3
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:38
    Только даун может равнять количество жителей в городе на посещение. Беззубый, посещение зависит от популярности марки. Иначе как это так, что например Ливерпуле живет в 6 раз меньше людей, чем в Киеве а на матчи и Ливерпуля и Эвертона в среднем ходит больше болел, чем на ДК? Или Мюнхене, например живет в 2 с половиной жителей меньше, чем в Киеве, но посещаемость выше, чем у ДК. Смирись уже, шо ваше кодло никому не сдалось в Украине. И сегодня это будет показано наглядно на стадике в Харькове, на ЦЕНТРАЛЬНОМ матче тура)
    Чевченко. Если в Киеве ходят менше зрителей, чем в Ливерпуле или Эвертоне, то это говорит о том, что людям насрать на говно-игру динамко. Они презирают и президента, и игроков- мажоров типа Цыганенко, которые распинаются до игры о агрессии , а в игре ходят как сонные мухи. Народ уже не ведётся на откровенную лапшу.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.10.2019 15:38
    -5
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:04
    Так в Киеве и население в три раза больше, чем в Харькове
    Только даун может равнять количество жителей в городе на посещение. Беззубый, посещение зависит от популярности марки. Иначе как это так, что например Ливерпуле живет в 6 раз меньше людей, чем в Киеве а на матчи и Ливерпуля и Эвертона в среднем ходит больше болел, чем на ДК? Или Мюнхене, например живет в 2 с половиной жителей меньше, чем в Киеве, но посещаемость выше, чем у ДК. Смирись уже, шо ваше кодло никому не сдалось в Украине. И сегодня это будет показано наглядно на стадике в Харькове, на ЦЕНТРАЛЬНОМ матче тура)
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 15:14
    -3
    AdvocatusDei, 27.10.2019 15:04
    лох бродячий поет эту песню уже годами... кто то еще в это верит?!
    А мб муж пососули ты а не валенок?
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 15:13
    -5
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:03
    Кто о чём, а Laeda -марамойка с побрехенькой о свозе людей
    Кто -бы меня свёз на стадион, я раб бы был
    Пососуля, твой пропитый ипальник в аватарку не влазит не находишь странным?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:12
    +4
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:07
    Можно подумать Суркис никого не свозит
    не видел, попусту как собака лаедовская, врать не буду
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:07
    +2
    AdvocatusDei, 27.10.2019 15:04
    лох бродячий поет эту песню уже годами... кто то еще в это верит?!
    Можно подумать Суркис никого не свозит
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:04
    +3
    Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    Так в Киеве и население в три раза больше, чем в Харькове
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:04
    +3
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:03
    Кто о чём, а Laeda -марамойка с побрехенькой о свозе людей
    Кто -бы меня свёз на стадион, я раб бы был
    лох бродячий поет эту песню уже годами... кто то еще в это верит?!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:03
    +3
    Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 14:35
    ох сейчас бомбанет у лошья донецкого что кротопомойка не харьковская команда и в киеве в три раза больше людей проживает а все гараздо проще в шарагах ахмета мало рабочих которых как скот можно согнать на стадион под прицелом увольнения.
    Кто о чём, а Laeda -марамойка с побрехенькой о свозе людей
    Кто -бы меня свёз на стадион, я раб бы был
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:36
    +2
    Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    логично.... вброс гавна - так себе
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 14:35
    -6
    Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    ох сейчас бомбанет у лошья донецкого что кротопомойка не харьковская команда и в киеве в три раза больше людей проживает а все гараздо проще в шарагах ахмета мало рабочих которых как скот можно согнать на стадион под прицелом увольнения.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    -3
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    zzg77
      zzg77, 27.10.2019 14:24
    -2
    Как можно Шахтеру не выиграть, если всё уплачено и за всё договорились!
    Johnny92
    Johnny92, 27.10.2019 13:49
    -3
    2:1 і непроста перемога Шахти))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:12
    +4
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:07
    Можно подумать Суркис никого не свозит
    не видел, попусту как собака лаедовская, врать не буду
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 11:04
    +4
    Ну это не Динамо Загреб. Тут выиграют
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:46
    +3
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:38
    Только даун может равнять количество жителей в городе на посещение. Беззубый, посещение зависит от популярности марки. Иначе как это так, что например Ливерпуле живет в 6 раз меньше людей, чем в Киеве а на матчи и Ливерпуля и Эвертона в среднем ходит больше болел, чем на ДК? Или Мюнхене, например живет в 2 с половиной жителей меньше, чем в Киеве, но посещаемость выше, чем у ДК. Смирись уже, шо ваше кодло никому не сдалось в Украине. И сегодня это будет показано наглядно на стадике в Харькове, на ЦЕНТРАЛЬНОМ матче тура)
    Чевченко. Если в Киеве ходят менше зрителей, чем в Ливерпуле или Эвертоне, то это говорит о том, что людям насрать на говно-игру динамко. Они презирают и президента, и игроков- мажоров типа Цыганенко, которые распинаются до игры о агрессии , а в игре ходят как сонные мухи. Народ уже не ведётся на откровенную лапшу.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:04
    +3
    Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    Так в Киеве и население в три раза больше, чем в Харькове
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:04
    +3
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:03
    Кто о чём, а Laeda -марамойка с побрехенькой о свозе людей
    Кто -бы меня свёз на стадион, я раб бы был
    лох бродячий поет эту песню уже годами... кто то еще в это верит?!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:03
    +3
    Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 14:35
    ох сейчас бомбанет у лошья донецкого что кротопомойка не харьковская команда и в киеве в три раза больше людей проживает а все гараздо проще в шарагах ахмета мало рабочих которых как скот можно согнать на стадион под прицелом увольнения.
    Кто о чём, а Laeda -марамойка с побрехенькой о свозе людей
    Кто -бы меня свёз на стадион, я раб бы был
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 15:07
    +2
    AdvocatusDei, 27.10.2019 15:04
    лох бродячий поет эту песню уже годами... кто то еще в это верит?!
    Можно подумать Суркис никого не свозит
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:36
    +2
    Александр Шевченко, 27.10.2019 14:30
    Одно я точно знаю, чтор в Киеве будет раза в три больше болел на стадионе, чем на этом типа центральном матче тура))
    логично.... вброс гавна - так себе
    y-grec
    y-grec, 27.10.2019 11:50
    +2
    Зависит от того, как Александрия будет играть во втором тайме: во второй половине Шахтер обычно всегда добавляет, а первую, обычно Шахтер проваливает. Так что желто-зеленые могут рассчитывать и на ничью и даже на победу, если забьют 2 мяча в первом тайме и будут играть в контроль мяча во втором.
    Другое дело, что у Александрии банально физухи на это все может не хватить, так что будем посмотреть.
    y-grec
    y-grec, 27.10.2019 18:58
    +1
    Мне реально надо ставки делать: столько прогнозов сбывается
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 27.10.2019 16:05
    +1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:55
    Ну, главное, шо ходит больше, чем на донецкий сброд и дело вовсе не в количестве жителей. Просто ваше кодло никому не сдалось от слова, вообще. Центральный матч тура, а на стадионе будет три калеки, вот это показатель популярности марки))
    Вот зачем ты называешь жителей Донбасса - сбродом. Ты что Киевский нацист и ты что считаешь, если ты живёшь в столице, то вы голубой крови и вы особенные?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:57
    +1
    Александр Шевченко, 27.10.2019 15:55
    Ну, главное, шо ходит больше, чем на донецкий сброд и дело вовсе не в количестве жителей. Просто ваше кодло никому не сдалось от слова, вообще. Центральный матч тура, а на стадионе будет три калеки, вот это показатель популярности марки))
    за это и выпей!
    drekcler1
      drekcler1, 27.10.2019 17:02
    0
    Forever_young_13, 27.10.2019 16:05
    Вот зачем ты называешь жителей Донбасса - сбродом. Ты что Киевский нацист и ты что считаешь, если ты живёшь в столице, то вы голубой крови и вы особенные?
    Ты чучело донецкое обиженого из себя не строй.А когда ты мразь називаеш Киев (куевом)это не нацизм.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 27.10.2019 16:46
    0
    Вперед, Чемпионы!
    pe_p
      pe_p, 27.10.2019 13:37
    0
    y-grec, 27.10.2019 11:50
    Зависит от того, как Александрия будет играть во втором тайме: во второй половине Шахтер обычно всегда добавляет, а первую, обычно Шахтер проваливает. Так что желто-зеленые могут рассчитывать и на ничью и даже на победу, если забьют 2 мяча в первом тайме и будут играть в контроль мяча во втором.
    Другое дело, что у Александрии банально физухи на это все может не хватить, так что будем посмотреть.
    Ну забити 2 гола Шахтарю це вже успіх в ЧУ, вже не кажучи, що це потрібно зробити в 1 таймі... Шахтар пропустив 6 голів за 11 турів, 3 від Зорі, тому виглядає це фантастично
    Думаю легка перемога Шахтаря з різницею 2 і більше гола, з думкою про матч з Динамо
    В будь якому разі, хочу побачити гарний і конкуретний матч. Хай переможе той, хто більше цього хоче і заслужить