Смотрите лучшие моменты матча 3-го тура УПЛ

В субботу, 7 августа, прошел поединок третьего тура Украинской Премьер-лиги, в котором встречались донецкий «Шахтер» и «Александрия».

Гол Корниенко

Гол Ковальца

Лучшие моменты первого тайма

Лучшие моменты второго тайма

21' ГОЛ ! Мяч забил Кирилл Ковалец (Александрия).
15' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Корниенко (Шахтер Донецк).
6' ГОЛ ! Мяч забил Максим Третьяков (Александрия).

0
    голы не обязательные шахтер пропустил, особенно второй... вратарь должен брать такие удары
    +6
    А Стёпа опёрся на игрока Олександрии, вот жульё, и хорощо, что не забил.
    много бронзы
    много бронзы, 07.08.2021 22:27
    +6
    Для кого то громкая, а для Дзе обычное дело.
    В том сезоне его клуб играл 17-11-10 в 38 матчах. А у нас будет 30 игр. Так что 5-5 поражений это будет приемлемо.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 07.08.2021 22:24
    +3
    Alexander Киев, 07.08.2021 22:10
    Только приехали с футбола. Попал только на 2-й тайм. Проблемы в защите на табло, да и было чувство что Шахтер играет в пол ноги. Почему так.. не знаю. Усталость после ЛЧ? Возможно.
    Посмотрел обзор голов и могу подтвердить комментарий что ниже, счёт по делу. Пусть хоть 99% будет контроль мяча, но если реализации нет, все это без толку. Александрию с победой! Шахтеру, надеюсь, будет урок. Впереди ЛЧ!
    Какая ЛЧ впереди? Сначала проблемы с бельгийцами, а потом Монако грохнет.