07.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Сумеют ли «горняки» добыть свою четвертую победу кряду?

Шахтер – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© УПЛ

В субботу, 7 августа, «Шахтер» на НСК «Олимпийский» проведет свой второй домашний поединок в новом чемпионате, на сей раз против «Александрии». 

«Шахтер» 

Вице-чемпионы Украины очень мощно начали сезон в УПЛ. В поединке против «Ингульца» подопечные Роберто Де Дзерби просто смяли соперника. Быстрый короткий пас, сумасшедшие скорости, техника работы с мячом и игра до верного. «Горняки» так наслаждались своей игрой, что во многих эпизодах даже не били издали, пытаясь просто завести мяч в ворота. И пусть итоговый «скользкий» счет 2:1 не вводит никого в заблуждения, петровчане после матча сами говорили, что играли будто с командой из другой планеты. 

Поединок со «Львовом» для донетчан был схож со стартовым, с той лишь разницей, что ворота Костика удалось распечатать лишь на 73-й минуте, ну а после забить еще дважды.

Ну и уже в Бельгии, в матче с Генком, оранжево-черные ощутили настоящее сопротивление и даже заставили болельщиков понервничать. Но, все обошлось, третья победа в трех матчах и 100% результат при Де Дзерби.

Неприятный осадок оставила лишь травма вингера «Шахтера» Манора Соломона, которому на восстановление понадобиться две недели.  

«Александрия»

А вот команда Юрия Гуры пока нестабильна. Впрочем, это и неудивительно. Наставник ранее возглавлял молодежку клуба, и совсем недавно получил шанс поработать с основой. Под его руководством строится новая команда, которая может как одержать выездную победу в стартовом туре в матче с «Зарей» – 1:0, так и через неделю с таким же счетом проиграть прошлогоднему «крепкому» аутсайдеру, «Минаю».  

В этом сезоне состав александрийцев пополнило большое количество новичков. Так что на плечи лидеров, Ковальца, Третьякова и Дубры, особенно на старте чемпионата ложиться груз и за тех парней. 

Статистика встреч 

История противостояния «Шахтера» и «Александрии» достаточно большая. В последних пяти официальных поединках на счету команд по одной победе, трижды после финального свистка на табло был ничейный счет.  

Ориентировочные составы

«Шахтер»: Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Корниенко, Майкон, Степаненко, Педриньо, Патрик, Тете, Траоре.

«Александрия»: Билык, Цуриков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко, Ковалец, Демченко, Калюжный, Третьяков, Устименко, Одарюк.

Прогноз на противостояние

«Шахтеру» нельзя терять очки в матчах с середняками внутреннего чемпионата. К тому же, победа в этом матче еще больше укрепит уверенность в своих силах перед ответной встречей в Лиге чемпионов с «Генком». На наш взгляд, оранжево-черные не испытают проблем с александрийцами. Можно брать победу «Шахтера» с разницей в два и более мячей.

 

7 августа, суббота

«Шахтер» – «Александрия»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ШАХТЕР — АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Владимир Новохатний, Киев
Прогноз Sport.ua — 4:1

 

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Юра Шопов
    Юра Шопов, 07.08.2021 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 07.08.2021 10:56
    Справжні чемпіони України чинно, величаво і впевнено переможуть поліграфістів і продовжать свою переможну ходу. А далі - покласти не лопатки нахабний Генк і настроїтися на битву з Монако.
    Взагалі Шахтар перебуває у близькій до оптимальної формі. І ми вже були б володарями Суперкубка України, якби ДК не зд*иснуло і не пробашляло перенесення матчу на 22 вересня. Але і це їх не врятує.
    Твоему Шахтеру уже труба, и как впрочем и тебе, так что закрой рот
    avk2307
    avk2307, 07.08.2021 20:44
    +1
    M@@ks___7777____, 07.08.2021 15:10
    3-0 на классе может и 4-0, кто сможет все на стадион Шахтеру как никогда нужна поддержка ,думаю 11-12 тысяч соберем сегодня на нашем НСК ,только Шахтёр только победа ,вижу тут уже все нахлобучили Фаньку бота по полной ну и правильно,ему стыдно должно быть оно стадиона нск в жизни не видела и на дно своё не ходило никогда ,или реально ботяра проплаченая с Барышевки или инвалид бог ножек не дал при рождении ему ,жаль его ботяру ну несенюк на день рождение фотографии Киева и НсК тебе привезёт на расстраивайся ты так ,
    По картинке тысячи четыре собрали, а по счету вообще не угадал
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 18:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    smart--Forever, 07.08.2021 13:51
    Кэтти, смотри про бан ip и утрись:
    http://piccy.info/view3/15043927/661f348897887ac1f2a7ff2f347c1c46/
    Вы по 10 аккаунтов на один ip ставить , с которых одновременно строчите . Ямное дело что вас банят
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 18:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 14:19
    Все, утомил, моргать своему парню будешь) А я пожалуй начну на матч собираться, на стадион) Тебе этого из подвала не понять)
    И да, сегодня суббота, фото автобусов будет, или ты св миллионный раз сбалаболил, как среднестатистический фан дыки?)
    Ну сфоткай на чем ты едешь на стадион ? Тебя бурбас отпустил сегодня ?
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 07.08.2021 18:42
    +1
    Шахтер провел довольно сильную ротацию по сравнению с матчем лиги чемпионов. Разгрома не жду. Пока главное учиться новому и не терять очки.одноаременно это делать бывает очень трудно.
    Turnok
    Turnok, 07.08.2021 18:02
    0
    А не сильно-ли много 4:1 ? Если Шахта будет играть так как в Бельгии, то 3 очка не попадут в "кузовок".
    Bolshoi
    Bolshoi, 07.08.2021 15:45
    -1
    Белые начинают, и выигрывают.
    M@@ks___7777____
    M@@ks___7777____, 07.08.2021 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    3-0 на классе может и 4-0, кто сможет все на стадион Шахтеру как никогда нужна поддержка ,думаю 11-12 тысяч соберем сегодня на нашем НСК ,только Шахтёр только победа ,вижу тут уже все нахлобучили Фаньку бота по полной ну и правильно,ему стыдно должно быть оно стадиона нск в жизни не видела и на дно своё не ходило никогда ,или реально ботяра проплаченая с Барышевки или инвалид бог ножек не дал при рождении ему ,жаль его ботяру ну несенюк на день рождение фотографии Киева и НсК тебе привезёт на расстраивайся ты так ,
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 14:19
    0
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 13:32
    Беда у тебя конечно с элементарными знаниями , моргни если тебя бурбас в заложниках держит
    Все, утомил, моргать своему парню будешь) А я пожалуй начну на матч собираться, на стадион) Тебе этого из подвала не понять)
    И да, сегодня суббота, фото автобусов будет, или ты св миллионный раз сбалаболил, как среднестатистический фан дыки?)
    smart--Forever
    smart--Forever, 07.08.2021 13:51
    +1
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 12:05
    Забанили твій реальний ip?

    У мене для тебе погані новини , цей сайт не банить по ip?
    Бурбасятко , тобі не набридло принижуватися зі своїми побрехеньками ?
    Кэтти, смотри про бан ip и утрись:
    http://piccy.info/view3/15043927/661f348897887ac1f2a7ff2f347c1c46/
    _-AK228
    _-AK228, 07.08.2021 13:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    2-0
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 13:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:23
    Ты можешь ходить только на процедуры, с санитаром , клоун) Ты же тут 23/7/356
    Не дай Бог в семье такое иметь)
    Беда у тебя конечно с элементарными знаниями , моргни если тебя бурбас в заложниках держит
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:26
    +3
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:23
    Ты можешь ходить только на процедуры, с санитаром , клоун) Ты же тут 23/7/356
    Не дай Бог в семье такое иметь)
    24/7/365
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:23
    +3
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 13:13
    Так тебе гом,ку про парней интересней говорить иди про футбол ?
    Я повторяю вопрос , откуда ты , сидя в подвале у бурбаса можешь знать куда я хожу ?
    Ты можешь ходить только на процедуры, с санитаром , клоун) Ты же тут 23/7/356
    Не дай Бог в семье такое иметь)
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 13:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 07.08.2021 13:00
    Ботяра, не міряй всіх по собі.
    Я не ти, по 10 акків не штампую.
    Уважаемая администрация сего ресурса считает иначе
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 13:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:02
    Спорит будешь со своим парнем, кто больше воздух в ведре с водой продержит. На спор и я могу на все матчи сезона сходить, это не показатель. Ты в прошлом сезоне почему не ходила, шляпа?
    Так тебе гом,ку про парней интересней говорить иди про футбол ?
    Я повторяю вопрос , откуда ты , сидя в подвале у бурбаса можешь знать куда я хожу ?
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 13:02
    +4
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 12:58
    Откуда ты , сидя в коробке из под холодильника , в бурбасовском подвале , можешь знать куда я хожу , а куда нет ?
    Я же тебе спор переделало на посещение мною матчей , ты слился , как и сливаешься от всего остального , ибо бот 🤖
    Спорит будешь со своим парнем, кто больше воздух в ведре с водой продержит. На спор и я могу на все матчи сезона сходить, это не показатель. Ты в прошлом сезоне почему не ходила, шляпа?
    Володимир Ляшенко
    online
    Володимир Ляшенко, 07.08.2021 13:00
    0
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 12:38
    Вибаченням , каяттям )))
    Володька , так ты массакаунтом занимался с одного айпи, создавай 10 болельщиков шахтёра с одного адреса
    Уже даже админов достал на этом сайте
    Такую формулировку первый раз вижу
    Ботяра, не міряй всіх по собі.
    Я не ти, по 10 акків не штампую.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 12:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 12:51
    Про ботов мне будет писать чепуха, которая тут ежедневно, круглосуточно, без отдыха и перерывов уже несколько лет подряд тут позорится) Я реально, еще не видел ни одного болельщика, который, внимание!!! вообще не ходит на матчи, при этом живя (по его словам) в этом же городе где и команда. Грош цена такому болельщику!) А как называются такие как бы, эээ, люди?) Правильно - бот!)
    Откуда ты , сидя в коробке из под холодильника , в бурбасовском подвале , можешь знать куда я хожу , а куда нет ?
    Я же тебе спор переделало на посещение мною матчей , ты слился , как и сливаешься от всего остального , ибо бот 🤖
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 07.08.2021 12:51
    +3
    __Funny_Cat__, 07.08.2021 12:46
    Ну не от ботихи типо тебя мне слушать про смену аккаунтов .