21.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Александрия – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 10-го тура чемпионата Украины

Шахтер – Александрия – 1:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Шахтер» – «Александрия» – 1:1

 Додо (47) - Евгений Банада (53).

 Жуниор Мораес (31, ПК).

 Маркиньос Сиприано (6), Николай Матвиенко (83) - Максим Третьяков (45+1), Кирилл Ковалец (76).

«Шахтер»: Андрей Пятов - Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Додо, Маркиньос Сиприано (Майкон, 69) - Манор Соломон, Маркос Антонио (Дентиньо, 43), Тарас Степаненко, Тете, Алан Патрик (Фернандо, 69) - Жуниор Мораес.
Запасные: Евгений Гриценко, Алексей Шевченко, Витао, Майкон, Сергей Болбат, Фернандо, Дентиньо, Георгий Судаков.

«Александрия»: Олег Билык - Александр Мельник, Павел Пашаев, Валерий Лучкевич, Роман Вантух, Владислав Бабогло - Дмитрий Гречишкин, Максим Третьяков (Дмитрий Шастал, 81), Кирилл Ковалец (Василий Грицук, 90+1), Евгений Банада - Артём Ситало (Денис Устименко, 72).
Запасные: Вячеслав Борисенко, Тимур Стецьков, Алексей Довгий, Василий Грицук, Богдан Мишенко, Дмитрий Шастал, Максим Задерака, Денис Безбородько, Денис Устименко.

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев).

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков).

Наши оценки:

    
Замены:
«Шахтер»: Майкон - 6,5, Дентиньо - 6,0, Фернандо - 6,5.
«Александрия»: Дмитрий Шастал - б/о, Василий Грицук - б/о, Денис Устименко - 6,0.

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+1 мин. Грицук меняет Ковальца.

88 мин. Гречишкин подал угловой слева: серия рикошетов, и мяч оказался в руках у Пятова.

85 мин. Уххххх! Навес гостей от правого угла штрафной, Банада пробил головой - чуть выше перекладины!

 83 мин. Матвиенко отмахнулся от Устименко возле самой линии штрафной.

 81 мин. Вместо Третьякова игру продолжит Шастал.

81 мин. Опасно! После навеса слева Фернандо бил головой с линии вратарской - мяч упал на сетку ворот!

78 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

77 мин. Моментище! Прострел Лучкевича справа, Третьяков бил в касание - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Шахтер!

 76 мин. Ковалец отмахнулся от Степаненко на фоанге.

75 мин. Момент! Корнер горняков справа, Дентиньо пробил низом - Гречишкин выбил мяч с линии ворот, вратарь накрыл!

74 мин. Угловой Шахтера слева - вратарь не смог удержать мяч и накрыл его уже за лицевой.

 72 мин. Устименко выходит вместо Ситало.

70 мин. Майкон бил в касание из полукружия штрафной - над перекладиной.

  69 мин. Майкон сменил Сиприано, а Фернандо - Алана Патрика.

69 мин. Опасно! Тете в касание бил из пределов штрафной - над ближней девяткой!

68 мин. На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу Шахтера. Фолят чаще гости - 9:11.

65 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

62 мин. Какой шанс! Горняки перехватили мяч в штрафной Александрии, на удар вывели Алана Патрика, но тот в касание пробил очень неточно!

60 мин. Вантух навесил со штрафного слева - мяч выбит. Лучкевич в касание добивал - неточно.

58 мин. Соломон подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

57 мин. Прострел горняков слева - рикошет и угловой.

54 мин. Тете пробил с ходу - мимо дальнего угла.

 53 мин. ГОООООООЛ! После прострела Ковальца справа Ситало пропустил мяч, а Банада в касание поразил ворота!

51 мин. Вантух подавал слева - защитник выбил мяч головой.

49 мин. Ковалец пробил с ходу - мимо ближней штанги.

 47 мин. ГОООООООЛ! Алан Патрик слева вырезал подачу на линию вратарской, Додо рванул вперед и головой пробил точно!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Навес Шахтера со штрафного справа - мяч выбит. Угловой слева - с тем же результатом.

 45+1 мин. Третьяков возле угла штрафной сбил убегавшего Додо.

 43 мин. Маркоса Антонио сменил Дентиньо.

42 мин. Контратаку Шахтера "3 в 4" завершал ударом с ходу Соломон - выше ворот.

39 мин. Гречишкин подал угловой справа - мяч выбит.

38 мин. Корнер горняков слева - мяч выбит.

37 мин. Угловой Александрии слева - мяч выбит. В ответной атаке Степаненко издали пробил в девятку - кипер тянет!

35 мин. Ситало забежал в офсайд.

34 мин. Лучкевич пробил с ходу из полукружия штрафной - над перекладиной.

 31 мин. Вердикт - красная Мораесу!

29 мин. Мораес в середине поля оступился и по инерции въехал шипами в ногу Банаде. Монзуль показала желтую, но побежала смотреть повтор.

28 мин. Маркос Антонио навесил слева - защитник выбил мяч головой.

26 мин. Алан Патрик со штрафного слева пробил в стенку.

25 мин. Навес Степаненко слева - защитник выбил мяч головой.

24 мин. На данный момент владение мячом - 55:45% в пользу горняков. Фолят чаще гости - 4:5.

23 мин. Мораес оказался в офсайде.

20 мин. Тете пробил с ходу: рикошет - и мяч прилетел в руки вратарю.

18 мин. Тете в касание бил с линии штрафной - мимо левой от себя девятки.

17 мин. Мораес упал в штрафной гостей. Подключается ВАР. Всё было в рамках правил.

16 мин. Момент! После паса Ковальца справа Третьяков бил в касание практически с линии вратарской - и пробил точно в Пятова!

15 мин. Мораес пробил от линии штрафной - выше ворот.

14 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

11 мин. Шахтер перехватил инициативу, но до ударов дело довести не может.

8 мин. Александрия атакует, но все прострелы и подачи не доходят до адресатов.

7 мин. Навес гостей со штрафного справа - мяч выбит.

 6 мин. Сиприано сбил убегавшего Ситало на подступах к штрафной!

5 мин. Додо подавал справа - защитник выбил мяч на угловой. Алан Патрик подал корнер слева - мяч выбит.

2 мин. Соломон подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжевых футболках и черных трусах, гости - в белом.

Примерные схемы команд:

    

В субботу, 21 ноября, состоится встреча 10-го тура украинской Премьер-лиги, в которой донецкий «Шахтер» принимает «Александрию». Поединок пройдет в Киеве на поле НСК «Олимпийский», начало в 17:00 по киевскому времени.

Более двух лет, с сентября 2018-го, «Александрия» не может обыграть «горняков». Да и сейчас «Шахтер» не намерен терять очки: команда отстает от лидера, киевского «Динамо», на 1 балл. К тому же в нынешнем сезоне «Александрия» все выездные матчи в чемпионате проиграла. Но ведь любой серии рано или поздно приходит конец! Может, как раз в Киеве гости и добут долгожданную победу?

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Шахтер» – «Александрия».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 19:05
    +1
    avk2307, 21.11.2020 19:03
    Мне кажется, что сейчас любой команде сейчас легче с шахтой играть, чем с Динамо. У них все прогнозирует. Их только Реал не разбирал перед игрой
    У них все прогнозируемо и их если разобрать, то не сложно закрыть. Но если бы Марлос был, было бы сложнее
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 19:03
    +1
    Мне кажется, что сейчас любой команде сейчас легче с шахтой играть, чем с Динамо. У них все прогнозирует. Их только Реал не разбирал перед игрой
    Gm Dm
      Gm Dm, 21.11.2020 19:01
    +1
    Кроты в жопе, и это хорошо.
    ZaE
      ZaE, 21.11.2020 19:01
    +4
    Отскочили шлюхи данубаские.
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 21.11.2020 18:59
    +4
    копанка, смазки побольше бери в Германию ))))
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 18:57
    +3
    bullyUA, 21.11.2020 18:56
    Я раньше думал, что Шахтер по уровню равен Руху, а оказалось, что значительно лучше. Шахтер это уровень Александрии.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.11.2020 18:57
    +4
    Ордло сосо.
    bullyUA
      bullyUA, 21.11.2020 18:56
    +7
    Я раньше думал, что Шахтер по уровню равен Руху, а оказалось, что значительно лучше. Шахтер это уровень Александрии.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 18:54
    +2
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 18:53
    Что ржёшь, вспомнил как после удаления Сидора вы 0:3 Шахте проиграли? Да, это было ржачно
    Не плач! Привикай! Це і буде ваш рівень без Марлоса і Тайсона!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 18:54
    +4
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 18:53
    Что ржёшь, вспомнил как после удаления Сидора вы 0:3 Шахте проиграли? Да, это было ржачно
    Чемпион подарил вам 3 очка , а то Ворскла серебро заберёт !
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.11.2020 18:54
    +4
    Да, в чемпионате Украины нонче сильно не разгуляешься. Как Реалу треху за тайм тут не накидаешь
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 18:54
    -6
    До следующих ШД - ДК 3:0
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.11.2020 18:54
    +5
    Теперь уже точно — всрався радной шухтьор!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 18:53
    +7
    Вітання всі КРОТАМ!!! ЦЕ УРОВЕНЬ!!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 18:53
    0
    avk2307, 21.11.2020 18:52
    Это да. 0-6 в равных составах играет
    Да у нас запас очков был , да и пол команды не было ... В общем - золото наше !
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.11.2020 18:53
    +3
    шо там деде и тото по трешке забили? и соломон покер сделал?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 18:53
    -13
    Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 18:51
    Что ржёшь, вспомнил как после удаления Сидора вы 0:3 Шахте проиграли? Да, это было ржачно
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 18:52
    +8
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 18:50
    Ну Шахтер хоть в меньшинстве не проигрывает 0:3 как некоторые.
    Это да. 0-6 в равных составах играет
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 21.11.2020 18:52
    -4
    fifadinamo, 21.11.2020 18:40
    Катька вар мочит 3 я игра и 3 е удаление
    Так тут багато хто цю леді-недосвисток ледь не до рангу Говарда Уеба з Мішелем Вотро підносив. Що буцімто Кетрін топова суддіха
    А я продовжую стверджувати, що це посміховисько серед футбольного Світу, але ж кимось протягнене до можливості судити відповідальні матчі.
    ===============================================
    Пригадується, як ця ман*авошка майже НІЗАЩО кепа Сан-Маріно(Сан-Маріно-Гібралтар) - Сімончині видалила, зганьбивши ВСЕ і ВСЯ.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 18:52
    -2
    полиграфам тоже не хило фартит...
    pricolist
    online
      pricolist, 21.11.2020 17:34
    +12
    Чистая красная Мораесу
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 17:35
    +10
    Серьезно, удалила чмораеса?)) Шото в лиси сдохло
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 21.11.2020 17:34
    +10
    Катька молодец!
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 17:33
    +10
    Чмо заслужено удалила Катька
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 18:14
    +9
    Коментатор: шахтер забил и продолжал атаковать. А забила Александрия. Нормальный комментарий?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 18:52
    +8
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 18:50
    Ну Шахтер хоть в меньшинстве не проигрывает 0:3 как некоторые.
    Это да. 0-6 в равных составах играет
    Ya H
    online
      Ya H, 21.11.2020 17:36
    +8
    Красная по делу.
    bullyUA
      bullyUA, 21.11.2020 18:56
    +7
    Я раньше думал, что Шахтер по уровню равен Руху, а оказалось, что значительно лучше. Шахтер это уровень Александрии.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 21.11.2020 18:53
    +7
    Вітання всі КРОТАМ!!! ЦЕ УРОВЕНЬ!!!!
    pricolist
    online
      pricolist, 21.11.2020 17:42
    +7
    Что нравится у Монзуль - у нее есть яйца, как бы странно это не звучало, в отличии от наших других судей-мужиков. Если была красная - она покажет и не побоится даже если это Динамо или Шахтер
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 18:46
    +6
    avk2307, 21.11.2020 18:43
    А коментатор очкует
    Так это же ахметовский халуй Круторогов! Естественно очкует!
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 18:37
    +6
    Как же кротам повезло сейчас!
    Милан Милан
      Милан Милан, 21.11.2020 17:35
    +6
    Ооо, вот теперь интересно послушать будет говорящую жопу Рыжего Пенисова, как он будет обосновывать "несправедливость" удаления, особенно, если не выиграют!)
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 17:32
    +6
    Все игроки Александрии грамотно подставляются, а Мораес уже второй раз оступился
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 17:14
    +6
    А комментатор вообще игр шахты не видел.? Говорит, что шахтер ранее( до этой игры) играл вообще идеально. А сегодня как то неуверенно. Это как?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.11.2020 18:54
    +5
    Теперь уже точно — всрався радной шухтьор!
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 18:42
    +5
    Кстати вопрос ко всем кротам на засыпку.
    Матч Олимпик Заря можно всё таки перенести, из за вспышки болезней у Олимпика, верно?
    И на сколько я знаю, там число заболевших меньше, чем у Динамо было.
    А матч Шахтёр - ДК
    Были сплошные негодования со стороны донецких, мол нехрен Киеву скулить, нужно играть матч! Мол все играют!
    Смешён этот фарс!!!!!!!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 21.11.2020 18:39
    +5
    3-2 по ударам. И сравните удары Александрии и Шахтера
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 18:38
    +5
    Как же везёт колорадам!!!
    adidas777
    online
      adidas777, 21.11.2020 18:36
    +5
    romanchik.8411, 21.11.2020 18:29
    Тему оккупации поднимают только такие долбоебы ,как ты) Я думаю из тех,кто пишет здесь навряд ли есть кто с неподконтрольных территорий.
    Ты слишком плохо знаешь тех, кто здесь на сайте.
    Полно таких.
    Плюс так называемы переселенцы, которые в Киев перебрались.
    Но нутро у многих из них гнилое ( не у всех)