31.07.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия — Шахтер — 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 1-го тура украинской Премьер-лиги

Александрия — Шахтер — 1:3. Текстовая трансляция матча
© Твиттер. Александрия — Шахтер
Украинская Премьер-лига. 1-й тур
 
«Александрия» — «Шахтер» — 1:3

 Третьяков (42) — Бухал (58, в свои ворота), Тайсон (73), Дентиньо (90+1).

 Запорожан (76) — Степаненко (71), Алан Патрик (86).

На 8-й минуте Марлос не реализовал пенальти (вратарь).
 
«Александрия»: Панькив — Пашаев, Бабогло, Мирошниченко, Бухал — Ковалец (Запорожан, 72), Третьяков, Лучкевич (Задерака, 65), Гречишкин, Банада (Шастал, 82) — Ситало.
Запасные: Билык, Протасов, Безбородько, Запорожан, Шастал, Шендрик, Задерака.
 
«Шахтер»: Пятов — Болбат (Матвиенко, 89), Кривцов, Хочолава, Исмаили — Степаненко, Соломон (Дентиньо, 84), Марлос, Алан Патрик, Тайсон — Мораес (Бланко-Лещук, 74). 
Запасные: Шевченко, Матвиенко, Пихаленок, Маркос, Дентиньо, Teте, Бланко-Лещук.
 
Стадион: «Ника» (Александрия).
 
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Команды доигрывают поединок.

 90+1 мин. ГОООООООЛ! Красиво! Тайсон запустил в штрафную Бланко-Лещука, а тот выдал шикарный пас на бежавшего справа Дентиньо. Бразильцу оставалось закатить мяч в пустые ворота!

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

 89 мин. Матвиенко сменил Болбата.

89 мин. Дентиньо подавал справа - Панькив в прыжке отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.

88 мин. Эххх! Подача с углового слева, Исмаили с линии пробил с лёта - выше ворот!

87 мин. Бабогло сбил Бланко возде угла шьрафной. Марлос со стандарта пробил под перекладину - Панькив тянет!

 86 мин. Патрик на фланге сбил убегавшего Шастала.

85 мин. Гречишкин подал со штрафного справа - кипер уверенно поймал мяч.

 84 мин. А Дентиньо меняет Соломона.

 82 мин. Шастал заменил Банаду.

81 мин. У Александрии не получается финальный штурм, гости контролируют мяч.

78 мин. Гречишкин навесил справа, мяч заметался над штрафной Шахтера - и все-таки был выбит.

 76 мин. Запорожан в середине поля ударил сзади по ногам соперника.

 74 мин. Мораеса сменил Бланко-Лещук.

 73 мин. ГОООООООЛ! Патрик отдал пас на Тайсона, тот пошел в штрафную и нанес обводящий удар под дальнюю штангу!

 72 мин. Вместо Ковальца выходит Запорожан.

 71 мин. Степаненко наступил на ногу Ковальцу. Повтор показал, что, похоже, игрок хозяев просто подвернул лодыжку, ему оказывают помощь. А футболисту Шахтера арбитр показал желтую карточку.

69 мин. Соломон подал угловой слева, скидка головой - и мяч выбит.

67 мин. Навес гостей со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

 65 мин. Вместо Лучкевича вышел Задерака.

65 мин. Эхх! Мораес пробил в касание из пределов штрафной - чуть выше перекладины!

63 мин. Шаран готовит первую замену.

61 мин. И опять момент! Прострел слева, рикошет - и Панькив тянет мяч из ближнего угла! После углового слева он снова на высоте - поймал мяч!

60 мин. Опасно! Тайсон бил в касание в дальний угол - в защитника!

 58 мин. ГОООООООЛ! Тайсон прострелил слева во вратарскую, Бухал опередил двоих соперников - и срезал мяч в собственные ворота!

55 мин. Опасны фланговые прострелы и навесы горняков, но хозяева пока справляются с угрозами.

52 мин. Патрик пробил низом из полукружия штрафной - в голкипера.

51 мин. Степаненко выстрелил издали - мимо.

49 мин. Уххх! Прострел Соломона справа, мяч попал в грудь Мораесу и полетел в створ, но Панькив среагировал и накрыл мяч!

48 мин. Опасно! Прострел Исмаили слева, Тайсон в касание пробил в дальний угол - вратарь накрыл мяч!

46 мин. Момент! После навеса слева Банада пробил головой в ближний угол - рядом со штангой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

 42 мин. ГООООООЛ! Контратака Александрии "3 в 4", на удар вывели Третьякова (пас отдал Ковалец), и тот в касание пробил низом в дальний угол!



41 мин. Навес хозяев со штрафного слева - Степаненко головой выбил мяч.

40 мин. Соломон навесил слева - защитник головой выбил мяч.

38 мин. Ситало прострелил справа - Марлос в подкате заблокировал. 

37 мин. Третьяков выводил Ситало один на один, но Пятов оказался быстрее и накрыл мяч.

35 мин. Опасно! Соломон прострелил справа - Панькив со второй попытки накрыл мяч!

34 мин. И снова Шахтер плетет кружева у чужой штрафной.

31 мин. А это еще лучше! Контратака хозяев "4 в 3" завершилась ударом Ситало с ходу - над перекладиной!

30 мин. Неплохо! Широкая атака Александрии, Третьяков пробил с ходу - Пятов уверенно поймал мяч!

29 мин. Ковалец получил по ногам от Болбата в игровом эпизоде, игроку хозяев оказывают помощь.

27 мин. Тайсон бил с ходу из пределов штрафной - в защитника.

26 мин. По-прежнему горняки с мячом, ищут пути к воротам Александрии.

23 мин. Владение мячом на данный момент - 35:65% в пользу Шахтера.

21 мин. Какой шанс! Навес со штрафного справа, Хочолава пробил головой в ближний угол - ШТАНГА спасает хозяев! Добивание с острого угла - Панькив накрыл мяч!

20 мин. Банада сбил Тайсона неподалеку от штрафной.

19 мин. Исмаили забежал в офсайд.

18 мин. Исмаили навесил слева - защитник выбил мяч головой.

16 мин. Горняки обложили штрафную соперника, хозяева отбиваются.

14 мин. Уххх! Мораес бил в касание метров с десяти - в защитника!

13 мин. Соломон навесил слева - слишком сильно.

10 мин. Неплохая затяжная атака хозяев ударом так и не завершилась.

9 мин. Гости подали угловой справа - мяч выбит. А затем Соломон оказался вне игры.

8 мин. Моментище! Марлос пробил в правый от себя угол - вратарь тянет! Мораес добивал - защитник блокировал!

7 мин. ПЕНАЛЬТИ! Исмаили прострелил слева, Мораес подхватил мяч - и получил по ногам от Гречишкина!

5 мин. Против Патрика сфолили неподалеку от штрафной, но Шахтер решил разыграть стандарт пасом назад.

4 мин. Патрик выполнил заброс в штрафную, но Марлос почему-то не пошел туда. Мяч у вратаря.

3 мин. Александрия пока без мяча, всей командой в обороне.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в сером.

В среду, 31 июля, состоялся поединок 1-го тура УПЛ, в котором «Александрия» принимала донецкий «Шахтер». Матч прошел в Александрии на поле стадиона «Ника», начало в 19:00 по киевскому времени.   
 
Команда Луиша Каштру уже начала сезон, в поединке за Суперкубок Украины уступив киевскому «Динамо». Поэтому «горняки» должны побыстрее забыть то поражение, и лучшим способом для этого станет гостевая победа. Но и «Александрия» не намерена начинать чемпионат с поражение. Подопечные Владимира Шарана постараются доказать, что их 3-е место в прошлом сезоне — отнюдь не случайность. Так что болельщиков ждет бескомпромиссная игра!
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:08
    +1
    Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    Дело не в составе, а в качестве судейства. Если был судейский "ляпчик", можно на это обратить внимание, глядишь в другой раз будут внимательнее судьи.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:07
    +1
    Шахтеру у Динамо надо брать уроки пробития пеналей (уже который раз за последнее время моменты гробят...).
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 20:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И бит....ца сердце перестало. Ну теперь Александры с кого то скальп на выезде снимут 100 пудов
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:52
    0
    AdvocatusDei, 31.07.2019 20:51
    панькив хорош
    как по мне лучше даже пятова
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.07.2019 20:51
    +2
    панькив хорош
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:49
    -4
    Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    у нас есть оправдание...тренер-дебил
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.07.2019 20:47
    0
    Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    Согласен
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    +3
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:35
    Нарисовали желтую Степаненко, которому налетел по инерции скользя игрок Александрии на стоящую уже на земле ногу.
    Можно сказать: желтая за намерение грубой игры??? Ну, я не знаю. Он играл агрессивно, но ПО МЯЧУ и играл своевременно, а вот александриец в подкате не успевал и налетел на Степаненко...
    П.С. Я бы потом эту желтую опротестовал на месте Шахтера (и выиграл бы дело).
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:43
    -5
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:42
    Похоже, основная "болезнь" Шахтера этого сезона - неумение быстро перестраиваться из атаки в оборону (не возвращаться, а именно перестраиваться).
    бей беги от португальского "хацкевича"
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:42
    +2
    Похоже, основная "болезнь" Шахтера этого сезона - неумение быстро перестраиваться из атаки в оборону (не возвращаться, а именно перестраиваться).
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:40
    -5
    ZAKARPATFAN, 31.07.2019 20:38
    Ура!!! Красавцы. Выкрутились из ситуации тяжёлой! Вот кто действительно хочет быть вечным чемпионом так это Шахтер. В Динамо такого не замечал. 10 августа, наростим преимущество!
    Как в воскресенье прошлое - соснете апять?
    jekаfunny
      jekаfunny, 31.07.2019 20:39
    -6
    ZAKARPATFAN, 31.07.2019 20:38
    Ура!!! Красавцы. Выкрутились из ситуации тяжёлой! Вот кто действительно хочет быть вечным чемпионом так это Шахтер. В Динамо такого не замечал. 10 августа, наростим преимущество!
    ртом ты нарастишь преимущество !
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:39
    -6
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:35
    Нарисовали желтую Степаненко, которому налетел по инерции скользя игрок Александрии на стоящую уже на земле ногу.
    Можно сказать: желтая за намерение грубой игры??? Ну, я не знаю. Он играл агрессивно, но ПО МЯЧУ и играл своевременно, а вот александриец в подкате не успевал и налетел на Степаненко...
    П.С. Я бы потом эту желтую опротестовал на месте Шахтера (и выиграл бы дело).
    да у вас нарисованные, только пенали в вашу пользу всегда правильные
    https://www.youtube.com/watch?v=mBJgHePQosQ&t=88s
    особенно в этом видео степаненко прав - херов костолом и проковатор.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:39
    +2
    jwls1914, 31.07.2019 20:32
    Но сколько было экспертов, которые уверяли, что Фонсека не тренер, а с таким набором игроков любой физрук выигрывать будет))
    P.S. Но справедливости ради, по одному матчу судить Каштру тоже не стоит
    так это не первый матч...и состав можно было выпустить более свежий
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 31.07.2019 20:38
    -2
    Ура!!! Красавцы. Выкрутились из ситуации тяжёлой! Вот кто действительно хочет быть вечным чемпионом так это Шахтер. В Динамо такого не замечал. 10 августа, наростим преимущество!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:36
    +1
    Вышел Бланко-Лещук и тут же помог: пока Александрия думала, что с ним делать, Тайсон пробежал и пробил, забив гол.
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 20:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И тут авто"шара", как и во Львове. Зачем Бухал???
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:35
    0
    Нарисовали желтую Степаненко, которому налетел по инерции скользя игрок Александрии на стоящую уже на земле ногу.
    Можно сказать: желтая за намерение грубой игры??? Ну, я не знаю. Он играл агрессивно, но ПО МЯЧУ и играл своевременно, а вот александриец в подкате не успевал и налетел на Степаненко...
    П.С. Я бы потом эту желтую опротестовал на месте Шахтера (и выиграл бы дело).
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:34
    +1
    58 - Бухал (в свои ворота)
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:32
    -3
    jwls1914, 31.07.2019 20:32
    Но сколько было экспертов, которые уверяли, что Фонсека не тренер, а с таким набором игроков любой физрук выигрывать будет))
    P.S. Но справедливости ради, по одному матчу судить Каштру тоже не стоит
    справедливости ради Каштру в 54 года или сколько там ему вообще нихера не достиг как тренер.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.07.2019 19:11
    +5
    хорош панькив
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    +3
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:35
    Нарисовали желтую Степаненко, которому налетел по инерции скользя игрок Александрии на стоящую уже на земле ногу.
    Можно сказать: желтая за намерение грубой игры??? Ну, я не знаю. Он играл агрессивно, но ПО МЯЧУ и играл своевременно, а вот александриец в подкате не успевал и налетел на Степаненко...
    П.С. Я бы потом эту желтую опротестовал на месте Шахтера (и выиграл бы дело).
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    jwls1914
      jwls1914, 31.07.2019 20:32
    +3
    Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:03
    Каштру-дебил оконченный!!!
    Но сколько было экспертов, которые уверяли, что Фонсека не тренер, а с таким набором игроков любой физрук выигрывать будет))
    P.S. Но справедливости ради, по одному матчу судить Каштру тоже не стоит
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 31.07.2019 19:58
    +3
    Maccceo Plex Plex, 31.07.2019 19:54
    Больше нет чем да
    Успел на последние 10 минут. Печально пока, пасы в поперек поля и ничего больше. Ещё и обрезки. А Олександрия реализовала свой момент. С защитой у Шахтера беда. Ещё хуже, чем в прошлом году...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 19:49
    +3
    Мда. Классно расставил игроков Каштру по позициям: ни Марлос, ни Соломон, ни Исмаили (в новой немного роли в атаке) - не знают, что им делать. В результате то Марлосу - кидают мяч под правую, то Соломон - не знает, куда подавать (и подает куда попало, где своих то и нет).
    В обороне - тоже есть расконцентрация и явная недоработка Патрика на оборону (что предполагает его позиция на поле).
    Итог - пропущенный гол (закономерный, т.к. это уже не первая проходившая контратака).
    Ну и как с Динамо - Пятов не помог (а мяч намного проще был, чем тычок Гармаша, но - похоже весьма)...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.07.2019 20:51
    +2
    панькив хорош
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:42
    +2
    Похоже, основная "болезнь" Шахтера этого сезона - неумение быстро перестраиваться из атаки в оборону (не возвращаться, а именно перестраиваться).
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:39
    +2
    jwls1914, 31.07.2019 20:32
    Но сколько было экспертов, которые уверяли, что Фонсека не тренер, а с таким набором игроков любой физрук выигрывать будет))
    P.S. Но справедливости ради, по одному матчу судить Каштру тоже не стоит
    так это не первый матч...и состав можно было выпустить более свежий
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 31.07.2019 20:14
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 19:55
    100% пеналь
    Даже у меня как у болельщика шахтера, очень большие сомнения по поводу пенальти.
    Смотрю на игру шахтры, и не понимаю что делал на сборах с командой каштру..
    Из команды никто из лидеров не ушел, все на месте, хотя и было куча новостей по уходу лидеров. А игра поминалась кардинально в худшую сторону.
    Из селекции, насколько понимаю что игра Болбата с провалами в защите, устраивает. Он даже не может первого защитника перебросить при атаках, сделав толковый навес
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 31.07.2019 20:03
    +2
    Каштру-дебил оконченный!!!
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 31.07.2019 20:02
    +2
    Вадим Максимов, 31.07.2019 19:59
    В соседней ветке видео. Чиркнул чуть по ноге когда марлос питался бежать...ну это 50% на 50%
    Если б не дали пенальку думаю мало б кто возмощался)
    Все равно не забили, шахтер с каштру дно!!
    Да, уже посмотрел видос. Контакт был, но мое мнение, за такое не нужно давать пенальти.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 19:51
    +2
    Каштру что-то не туда "перестроил".
    Да, Шахтер много атакует в официальных играх, но вот острота этих атак (особенно - в завершении) - сильно упала (с подключением к атакам Соломона и переводом Марлоса на другую позицию). Очевидно.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 31.07.2019 19:48
    +2
    Ой что же в лч будет( Александрия - молодцы!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:08
    +1
    Слава Чебан, 31.07.2019 20:46
    если мы еще будем судиться за каждую.желтую с таким составом, то нас засмеют
    Дело не в составе, а в качестве судейства. Если был судейский "ляпчик", можно на это обратить внимание, глядишь в другой раз будут внимательнее судьи.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:07
    +1
    Шахтеру у Динамо надо брать уроки пробития пеналей (уже который раз за последнее время моменты гробят...).
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 20:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И бит....ца сердце перестало. Ну теперь Александры с кого то скальп на выезде снимут 100 пудов
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 20:36
    +1
    Вышел Бланко-Лещук и тут же помог: пока Александрия думала, что с ним делать, Тайсон пробежал и пробил, забив гол.
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 20:34
    +1
    58 - Бухал (в свои ворота)
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 31.07.2019 19:59
    +1
    Юрий Филоненко, 31.07.2019 19:52
    Только приехал. Так было за что пенальти ставить?
    В соседней ветке видео. Чиркнул чуть по ноге когда марлос питался бежать...ну это 50% на 50%
    Если б не дали пенальку думаю мало б кто возмощался)
    Все равно не забили, шахтер с каштру дно!!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 31.07.2019 19:55
    +1
    Юрий Филоненко, 31.07.2019 19:52
    Только приехал. Так было за что пенальти ставить?
    100% пеналь