25.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Шахтер – 2:0. Подарок для Зари. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты встречи 23-го тура УПЛ

Александрия – Шахтер – 2:0. Подарок для Зари. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 25 апреля, состоялась встреча 23-го тура чемпионата Украины, в которой «Александрия» принимала донецкий «Шахтер».

Украинская Премьер-лига. 23 тур.

«Александрия» – «Шахтер»- 2:0

 Гречишкин пен. (44), Шастал (54)

Обзор матча

Гол Гречишкина

Лучшие моменты первого тайма

Гол Шастала

Лучшие моменты второго тайма

(новость обновляется)

События матча
54' ГОЛ ! Мяч забил Дмитрий Шастал (Александрия).
44' ГОЛ ! С пенальти забил Дмитрий Гречишкин (Александрия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grig
    online
      grig, 25.04.2021 22:50
    +3
    avk2307, 25.04.2021 22:39
    А Мариуполь?
    Спасибо, что меня поправил. Полностью огласен: 3 шаровых очка с "Ингульцом", 6 очков на шару в матчах с "Мариуполем". И того - фора 9 очков перед остальными командами. Убери 9 очей - и получается шестое место с 36 очками. А если учесть матчи типа как с "Олимпиком" - вполне реально могли бы и в десятку не попасть.
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 22:39
    +1
    grig, 25.04.2021 22:34
    Если бы не подлая техническая победа над "Ингульцом" в декабре - был бы "Шахтер" на третьем месте. "Заря" намного больше достойна серебряных медалей. Хотя, справедливости ради нужно признать, что сильное "Динамо" невозможно без сильного "Шахтера", как и сильный "Шахтер" без сильного "Динамо". Это понимают все, кроме руководства "Шахтера", которое уйму сил и украденых у нас с вами денег тратит на то что бы ослабить другие команды, а не просто усиливать свою.
    А Мариуполь?
    grig
    online
      grig, 25.04.2021 22:34
    0
    Если бы не подлая техническая победа над "Ингульцом" в декабре - был бы "Шахтер" на третьем месте. "Заря" намного больше достойна серебряных медалей. Хотя, справедливости ради нужно признать, что сильное "Динамо" невозможно без сильного "Шахтера", как и сильный "Шахтер" без сильного "Динамо". Это понимают все, кроме руководства "Шахтера", которое уйму сил и украденых у нас с вами денег тратит на то что бы ослабить другие команды, а не просто усиливать свою.
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 22:13
    +1
    DKTheBest2, 25.04.2021 19:49
    У Кротів хіба, що Дніпро-1 більш-менш серйозний суперник в останніх матчах.
    Якщо не втратять очки з ними, то збережуть друге місце.
    Зоря, на жаль, сама собі ускладнила життя.
    Втратять з Днепром
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 22:11
    0
    Смотрю программу футболов. Это ж вообще. Предлагают Александрии извиниться за все. Зачем же они и Колос на бурбасят наехали . Сказали,что в итоге окажется прав бурбас. Ну и клоуны. Это что вообще?
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 25.04.2021 22:06
    0
    DKTheBest2, 25.04.2021 19:49
    У Кротів хіба, що Дніпро-1 більш-менш серйозний суперник в останніх матчах.
    Якщо не втратять очки з ними, то збережуть друге місце.
    Зоря, на жаль, сама собі ускладнила життя.
    Как показывает практика они и львову просрать могут... так что не будем списывать со счетов и два последних тура
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 25.04.2021 21:58
    0
    BaZia, 25.04.2021 19:38
    Заря наверное сейчас локти кусает за недавний матч с Ворсклой
    Та и за матч с Колосом))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2021 19:49
    +5
    У Кротів хіба, що Дніпро-1 більш-менш серйозний суперник в останніх матчах.
    Якщо не втратять очки з ними, то збережуть друге місце.
    Зоря, на жаль, сама собі ускладнила життя.
    funcat
      funcat, 25.04.2021 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вперед Днепр -1 и Заря в следующем туре !!!
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 19:38
    +4
    Заря наверное сейчас локти кусает за недавний матч с Ворсклой
    саня лысый
    online
      саня лысый, 25.04.2021 19:36
    +1
    oenergo.com, 25.04.2021 19:06
    Шахтер с Александрией в ЧУ взял одно очко. Уровень.
    Кто кого взял за очко?
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:33
    +4
    Короче перехитрили сами себя. Хотели Динамо и Зарю нагрузить, а уже проиграли. Чемпионат закончен. Динамо Киев Чемпион.
    Если сам шахтер не мог, это не значит , что остальные не могут.
    Наконец то может прозреют.
    Но в любом случае:
    Динамо-Чемпион!!!!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:28
    0
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:26
    Играл. В первом матче когда 3:0 было то забил гол. Во втором уже не забил. Такое бывает даже у Роналду с Холандом
    Тогда, по логике, и сегодня не помог бы.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:26
    -4
    oenergo.com, 25.04.2021 19:23
    Прикра.
    А против Динамо Мораес играл?
    Играл. В первом матче когда 3:0 было то забил гол. Во втором уже не забил. Такое бывает даже у Роналду с Холандом
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:23
    +3
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:09
    Так, дуже обідна травма Мораеса
    Прикра.
    А против Динамо Мораес играл?
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:21
    +6
    Итоги:
    Шахтер проиграл Александрии и проиграет Днепру.
    кАнал транслятор пытается обелить этот проигрыш и вар пересмотреть на мотив кАнала футбол.
    А вот это прецедент
    axylinam
    online
      axylinam, 25.04.2021 19:15
    +7
    У кротов шансы на второе место есть только ,если свистуны помогут
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 25.04.2021 19:14
    +2
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:11
    Замінити Каштру, знайти заміни Тайсону та Мораесу і знову вийдемо на свій рівень, на той рівень який вже три роки поспіль до останнього матчу не втрачає надії на вихід із групи ЛЧ, інтрига до останнього матчу! (Ліон, Аталанта, Інтер) Сподіваємося що в наступному році окрім чемпіонства України зможемо продовжити свою успішну серію в ЛЧ!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:11
    -4
    Замінити Каштру, знайти заміни Тайсону та Мораесу і знову вийдемо на свій рівень, на той рівень який вже три роки поспіль до останнього матчу не втрачає надії на вихід із групи ЛЧ, інтрига до останнього матчу! (Ліон, Аталанта, Інтер) Сподіваємося що в наступному році окрім чемпіонства України зможемо продовжити свою успішну серію в ЛЧ!
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 19:11
    +1
    Nevershot, 25.04.2021 18:59
    Бедные админы сайта они не знают как обзор этого матча переписать
    Главное что б сенсацией не называли
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 25.04.2021 19:01
    +10
    Ощущение что шахтёр тренирует хацкевич
    padlo95
      padlo95, 25.04.2021 19:03
    +9
    Давай Заря, на второе место...
    Nevershot
    online
      Nevershot, 25.04.2021 18:59
    +9
    Бедные админы сайта они не знают как обзор этого матча переписать
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.04.2021 19:04
    +8
    Не страшно за серебро?
    axylinam
    online
      axylinam, 25.04.2021 19:15
    +7
    У кротов шансы на второе место есть только ,если свистуны помогут
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:21
    +6
    Итоги:
    Шахтер проиграл Александрии и проиграет Днепру.
    кАнал транслятор пытается обелить этот проигрыш и вар пересмотреть на мотив кАнала футбол.
    А вот это прецедент
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.04.2021 19:49
    +5
    У Кротів хіба, що Дніпро-1 більш-менш серйозний суперник в останніх матчах.
    Якщо не втратять очки з ними, то збережуть друге місце.
    Зоря, на жаль, сама собі ускладнила життя.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 19:38
    +4
    Заря наверное сейчас локти кусает за недавний матч с Ворсклой
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:33
    +4
    Короче перехитрили сами себя. Хотели Динамо и Зарю нагрузить, а уже проиграли. Чемпионат закончен. Динамо Киев Чемпион.
    Если сам шахтер не мог, это не значит , что остальные не могут.
    Наконец то может прозреют.
    Но в любом случае:
    Динамо-Чемпион!!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:08
    +4
    А Каштру увольняться не собирается
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 19:06
    +4
    Приятно на Сабо и Сопко посмотреть. Это же как надо было опуститься, чтобы легенде Динамо топить за Шахтер.
    Динамо-Чемпион!!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:06
    +4
    Шахтер с Александрией в ЧУ взял одно очко. Уровень.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:00
    +4
    Владимир Коновалец, 25.04.2021 18:32
    А як можна було починати гру, якщо дірка була в сітці? Лайсмени повинні були перевірити наявність дірок перед грою! За що вони гроші отримують? Ганьба!
    То был очень символичный момент.
    grig
    online
      grig, 25.04.2021 22:50
    +3
    avk2307, 25.04.2021 22:39
    А Мариуполь?
    Спасибо, что меня поправил. Полностью огласен: 3 шаровых очка с "Ингульцом", 6 очков на шару в матчах с "Мариуполем". И того - фора 9 очков перед остальными командами. Убери 9 очей - и получается шестое место с 36 очками. А если учесть матчи типа как с "Олимпиком" - вполне реально могли бы и в десятку не попасть.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:23
    +3
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:09
    Так, дуже обідна травма Мораеса
    Прикра.
    А против Динамо Мораес играл?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.04.2021 19:04
    +3
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:02
    Все очікувано. Шахтар грав без 5ти захисників (Додо, Бондарь, Матвієнко, Ісмаїлі, Корнієнко). Чекаємо літніх реформ в Шахтарі!!!
    Похоже что без линии атаки тоже.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 25.04.2021 19:14
    +2
    ZAKARPATFAN, 25.04.2021 19:11
    Замінити Каштру, знайти заміни Тайсону та Мораесу і знову вийдемо на свій рівень, на той рівень який вже три роки поспіль до останнього матчу не втрачає надії на вихід із групи ЛЧ, інтрига до останнього матчу! (Ліон, Аталанта, Інтер) Сподіваємося що в наступному році окрім чемпіонства України зможемо продовжити свою успішну серію в ЛЧ!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.04.2021 19:09
    +2
    Шахтёр тоже в последнем туре сокрушит Ингулец и станет вице-чемпионом.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 25.04.2021 18:32
    +2
    А як можна було починати гру, якщо дірка була в сітці? Лайсмени повинні були перевірити наявність дірок перед грою! За що вони гроші отримують? Ганьба!
    avk2307
    online
      avk2307, 25.04.2021 22:39
    +1
    grig, 25.04.2021 22:34
    Если бы не подлая техническая победа над "Ингульцом" в декабре - был бы "Шахтер" на третьем месте. "Заря" намного больше достойна серебряных медалей. Хотя, справедливости ради нужно признать, что сильное "Динамо" невозможно без сильного "Шахтера", как и сильный "Шахтер" без сильного "Динамо". Это понимают все, кроме руководства "Шахтера", которое уйму сил и украденых у нас с вами денег тратит на то что бы ослабить другие команды, а не просто усиливать свою.
    А Мариуполь?