МАТЧ ОКОНЧЕН! ШАХТЕР - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
90’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Олег Допилка, заменён Сергей Старенький.
89’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Панькив ловит мяч после несильного удара.
87’
Шевчук слева сильно прострелил вдоль ворот, Панькив ловит мяч в ближнем углу.
85’
Шахтер катает мяч в середине поля.
84’
Срна не смог справа прострелить в штрафную, но атака Шахтера продолжается.
83’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
82’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Выше ворот.
82’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
81’
Мхитарян по центру ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
80’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Кирилл Сидоренко (ПФК Александрия) за грубую игру.
77’
Алексей Довгий (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Гораздо выше ворот.
76’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
74’
Щахтер контролирует мяч в середине поля.
73’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Денис Ковба, заменён Виталий Гавриш.
71’
Шахтер много атакует, но в основном через центр.
69’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
67’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
66’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Полярус, заменён Тауфик Салхи.
65’
Мхитарян опасно прострелил справа, ни Селезнев, ни Дентиньо к мячу не успели.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
63’
Фернандиньо очень неудачно навесил со штрафного.
62’
Штрафной у Шахтера из 8 сектора.
61’
Защитники выносят мяч из штрафной.
61’
60’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч, задев защитника, уходит на угловой.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Томаш Хюбшман.
57’
Атаки Шахтера продолжаются.
56’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Шахтер Д). Мхитарян вышел один ина один, но сам бить не стал, а сделал передачу влево и Селезнев забивал уже в пустые ворота.
53’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
53’
51’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после ошибки Хюбшмана. Пятов выручает Шахтер после опасного удара.
49’
47’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рятов уверенно ловит мяч.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Виллиан.
46’
45’
44’
43’
Гости комбинируют на половине Шахтера.
42’
Атака Шахтера правым флангом, но Фернандиньо войти в штрафную не смог.
40’
Мхитарян не успел к мячу в 55 секторе - слишком сильной была передача Срны.
38’
Шевчук снова был активен на левом фланге, но на этот раз точную передачу сделать не смог.
37’
Шахтер полностью владеет инициативой.
35’
Атака Шахтера продолжается.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив переводит мяч на угловой из-под перекладины.
33’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
31’
Шахтер предпочитает на левом фланге атаки угловые разыгрывать.
31’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив отбивает мяч на угловой.
29’
Шахтер продолжает настойчиво атаковать.
28’
28’
Гол из 37-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Шевчук слева ворвался в штрафную, сделал передачу из 46 сектора, и Мхитарян головой отправил мяч в ворота с линии вратарской.
27’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Штанга в районе девятки! Классный удар игрока Шахтера.
26’
26’
25’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
24’
Срна со штрафного очень сильно прстрелил в штрафную, защитники выбивают мяч.
23’
Штрафной у Шахтера из 11 сектора.
21’
Салхи слева навесил в штрафную, Пятов на выходе уверенно забирает мяч.
21’
Хозяева разыграли угловой и их атака продолжается.
20’
18’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Гости пытались провести контратаку - неудачно.
15’
15’
Гол из 28-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д). Виллиан по центру ворвался в штрафную, и пробил мимо Панькива в дальний угол.
14’
Шахтер активно ищет пути к воротам гостей.
13’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
12’
11’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч от защитника летит выше ворот.
10’
Шахтер комбинирует в середине поля.
9’
8’
Срна мощно прострелил справа - защитники справились.
6’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
4’
Горняки мощно начали - не хотят откладывать дело в долгий ящик.
2’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Удар головой у Ракицкого не получился.
2’
2’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С метра бил в ближний уго - защитник с ленточки вынес мяч грудью!
1’
Хозяева - в оранжево-чёрных футболках и чёрных трусах, гости - в жёлтом.
1’
0’
Рады приветствовать вас на матче последнего тура сезона-2011/12. Следим вместе, как Шахтёр оформляет очередное чемпионство. Или же Александрия ухватится за призрачный шанс остаться в "вышке"? Минимальное из нескольких необходимых условий для этого чуда - победа на Донбасс-арене. Ждать осталось совсем немного!

arvipin
Шахтер даже празднует от души, по-ЧЕМПИОНСКИ!!!
Сурок на такое действо не раскошелился бы ))
Любопытно, кого пригласит Ахметов праздновать победу в Лиге Чемпионов???
sheff000
что там куплено шахтёром?надо было играть последние 2 игры ,а не в жопе ковырятся!!!
alexsanju
ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!