Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
90’ +24
Мяч в центре поля.
90’ +22
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Коваль поймал мяч!
90’ +11
Худобяк навесил со штрафного - Коваль кулаками выбил мяч.
90’ +10
Гармашу оказывают помощь.
90’ +9
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +7
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
90’ +6
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за фол в центре поля.
90’ +4
Карпаты давят! Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +3
После прострела справа Гусев неудачно выбил мяч и Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Ковалю!
90’
Добавлено 8 минут
89’
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К)
89’
Предупреждение получает Гомез (Карпаты).
89’
Предупреждение получает Идейе Браун (Динамо К).
88’
Гармаш сделал высокую подачу с правого фланга и Идейе Браун(Динамо К), перепрыгнув Федецкого, из 37-го сектора головой отправил мяч в противоход Тлумаку.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Фанендо Ади, заменён Огнен Вукоевич.
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
85’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел на трибуны.
83’
Игра на половине поля Карпат.
79’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К)
79’
Динамо больше атакует
76’
Александр Алиев (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Степан Гирский, заменён Эрик.
74’
Предупреждение получает Эрик (Карпаты).
71’
Диктор объявил, что матч будет прекращен в случае повторной дымовой завесы.
70’
Ура! возвращаются команды!
70’
Арбитр уводит футболистов с поля... Хитренькое открытие нового стадиона.
68’
На поле ничего не видно Матч остановлен. С петардами перестарались...
66’
Михаил Кополовец(Карпаты) получает красную карточку. За грубый фол против Гармаша игрок Карпат получил второй "горчичник".
64’
Идейе слева ворвался в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
61’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Тлумак в падении забрал мяч.
60’
После блестящей передачи от Эрика Вильям Батиста (Карпаты) очень долго опускал мяч на газон и в итоге корявенько пробил по воротам из 44-го сектора.
56’
Ой-ой-ой! Лукас (Карпаты) в 36-м секторе подставил ногу под удар справа от Федецкого и мяч едва не влетел в угол!
55’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Выбит мяч.
54’
Кополовец навесил слева - Коваль перехватил мяч.
52’
50’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
49’
Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты).
48’
Удар от ворот Карпат.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Артем Милевский.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Карлос Корреа.
46’
45’
45’
После углового защитники не сумели выбить мяч и Артем Федецкий (Карпаты) пробил в падении через себя из 46-го сектора - Гусев с линии ворот вынес "сферу"!
45’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Эрик (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Коваль из-под перекладины выбил мяч!
44’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за фол против Лукаса.
41’
39’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора с хода - намного выше перекладины.
39’
38’
Эрик продвигался параллельно штрафной Динамо, но затянул с ударом и упустил момент.
37’
Идейе рвался по левому флангу, но потерял мяч.
35’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
33’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. На этот раз поспешил футболист Карпат - намного выше перекладины.
32’
И еще момент! Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора и мяч просвистел над перекладиной.
30’
Хорошая атака Карпат! После скидки Лукаса Игорь Я. Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
27’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за грубый фол против Корреа.
25’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам и мяч пролетел над перекладиной!
24’
Какой момент! Лукас прорвался по левому флангу, прострелил и Вильям Батиста (Карпаты), сыгравший на опережение, из 37-го сектора не попал в ближний угол.
23’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Тлумак кулаком выбил мяч.
21’
19’
Игра идет между штрафными, команды подолгу разыгрывают мяч.
17’
Кополовцу оказывают помощь.
15’
Немного успокоилась игра.
12’
Игра идет в высоком темпе.
11’
11’
После передачи от Батисты Михаил Кополовец (Карпаты) вышел на ударную позицию и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
10’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Форвард Динамо пробил низом, но не попал в дальний угол.
9’
Гусев упал в штрафной Карпат. Свисток арбитра молчит.
8’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар получился очень неточным.
6’
5’
Удар Эрика из-за пределов штрафной по-ххоккейному блокируют защитники.
4’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
3’
2’
Пока игра идет в центре.
1’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К)
1’
Динамо играет слева на поле, Карпаты - справа.
1’
0’
Приветствуем всех на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура УПЛ между Карпатами и Динамо. Напомним, что львовяне (ну и киевляне, соответственно) проведут свой первый поединок на стадионе Арена-Львов.