29.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Примитивный футбол, еще и на таком поле»

«Карпаты» – «Динамо» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Примитивный футбол, еще и на таком поле»
© Александр Попов, Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

- Получилась тяжелая, боевая игра. Моментов почти не было ни у чужих ворот, ни у наших. На таком поле был примитивный футбол, который не принес результата, в первую очередь, нашей команде. Мы попали в какой-то ничейный синдром. Нет креатива впереди. Тяжело победить, когда команда соперника защищается большими силами. Пытаемся использовать фланги, доставлять мяч в штрафную площадь, осуществлять скрытые передачи, играть в стенку. Понятно, на таком поле это было сложно делать. Результат наc абсолютно не удовлетворяет, и качество игры также.
 
- Коваль ругался после матча на арбитра. А как вы оцениваете судейство?
- Пусть Максим отвечает за свою игру, а не выражает претензии арбитру. Мы много внимания обращаем на арбитров. Я сказал ребятам, что мы должны, прежде всего, своей игрой доказывать, что мы сильнее.
 
- Есть ли в пропущенном мяче вина вратаря?
- Когда забивают с 35-ти метров, вратарь имеет к этому отношение. В тех двух опасных моментах, которые были у наших ворот у Мякушко и при выходах во втором тайме, Коваль выручил. Но они забываются. Считаю, в моменте с пропущенным мячом, если не полностью вина вратаря, то доля точно есть. Этот момент разберет наш тренер вратарей Михаил Михайлов.
 
- В прошлом матче Мякушко забил почти идентичный гол со стандарта. Вы детально разбирали соперника перед игрой?
- Конечно, мы все ребятам показали. Разбираем и действия при стандартных положениях. На этот компонент мы обратили внимание и показали его на установке. Но в этой ситуации не доработал Максим Коваль.
 
- Насколько серьезное повреждение у Мбокани?
- Я вообще не видел момента, когда он получил эту травму. Поэтому, какого оно характера сразу после игры сказать не могу.
 
- Есть ли новая информация по состоянию здоровья Сидорчука?
- Окончательный диагноз мы будем знать только через неделю.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleks68
    oleks68, 30.10.2017 20:17
    +2
    У примитивного тренера любые игроки будут показывать примитивный футбол . Не понятно за какие заслуги это чучело попало на этот пост . Только слепой не замечает что ДИНАМО с каждой игрой действительно скатывается на примитивщину . За Хацкевица могут болеть только подобные Леоненко , для которого Хацкевич на правильном пути , а в бедах ДИНАМО виновата защита , нападающие . А интересно на хрен тогда нужен тренер , да ещё и главный , если команда сыпется , а он как бы все правильно делает ?
    movkli
    online
      movkli, 30.10.2017 16:18
    +2
    theeromario, 29.10.2017 23:20
    Примитивный не футбол а тренер))))))))))) еще один беляш))))))))
    правильно не беляш, а бульбаш... )
    superfansoccer
      superfansoccer, 30.10.2017 12:30
    +4
    Кошке скребут на душе. Невольно вспоминается Ленс и Ярмола, которые отлично создавали моменты и всегда было ощущение, что Динамо может вскрыть любую защиту. Но это только воспоминания. Не знаю, что сказать, но "креатива нет?". Интересно посмотреть на тренировки команды, может креативу и взяться не от куда. Может сами тренерские установки прямее проспекта. Единственно что раздражает, это нытье. Шахтеру подсудили, в кубке судья сливал, тут тоже арбитр мешал. Да как бы там ни было, но представители клуба с таким именем, символизирующим целую нацию, не имеют право такое говорить и писать в соцсетях. Это же Динамо! Какие могут быть оправдания? Не идет игра, не получается создавать полноценные моменты, ну так и говорите, ну мы же не идиоты и все видим.
    DIMKA87
      DIMKA87, 30.10.2017 12:15
    +5
    А то что мысли нет в атаке тоже виноват вратарь?это позорище!!!гол был шикарный и не говорю что нет доли вины вратаря. А в отсутствии желания победить кто виноват? Ну пропустили.. так забейте. Игроки плохого качества?? Скажи это остальным командам УПЛ!!! Не позорь себя и ДК.Едь домой
    alfur
      alfur, 30.10.2017 11:42
    +4
    Хацкевич - очень хороший тренер для Суркиса - не спорит,послушный. Сказал Суркис,что для усиления атаки нужно выставить всех нападающих что есть - пожалуйста.Усилить защиту - выставить 9 защитников и двух вратарей.Лучше,конечно трёх и чтобы руками в штрафной разрешили играть.Двое у стоек,а третий висит посередине на перекладине и иногда с воплем "играю" летит на выход или перехват.Железная защита будет.Больше пяти мячей за игру хрен им кто забьёт.Ну и главное - зарплату этим бездарям(Хацкевичу,Шацкому,Лужному,Михайлову) можно платить очень скромную. куда они рыпнутся? Кому они нужны эти неучи?
    a-z667
      a-z667, 30.10.2017 10:10
    +5
    Всех болельщиков Карпат с положительным результатом
    sergalis
      sergalis, 30.10.2017 09:43
    +8
    Не знаю стоит ли менять тренера сейчас, все таки нужно ещё в ЛЕ из группы выйти,но зимой надеюсь это случиться. Ну не тянет хацкевич ДК, рано ему.
    pike1
    online
    pike1, 30.10.2017 09:42
    +6
    theeromario, 29.10.2017 23:20
    Примитивный не футбол а тренер))))))))))) еще один беляш))))))))
    Беляш хотя бы все время брал вину на себя, а тут спихивает то на судей то на поле, теперь уже на собственных игроков, не хорошо это для менеджера, своих нужно защищать всегда (ну а напихать можно и при личной встрече)
    ding01
      ding01, 30.10.2017 09:41
    +4
    очень примитивно прям как ворскла-мы боролись, ребята бились, было в глазах желание... больше не чего сказать
    александр ковтун
      александр ковтун, 30.10.2017 09:19
    +5
    зачем было отдавать мякушко?????????????????? парень сильней.. чем тех что оставили................
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 30.10.2017 09:05
    +8
    ashevak, 30.10.2017 07:39
    У примитивного тренера и команда примитивно играет! Всё норм! Суркис наверно этого и добивался! Когда уже будет новость про отставку этого физрука и его команды???
    Когда Суркис найдет новую кандидатуру "с Динамовским сердцем!"
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 30.10.2017 08:37
    +4
    polesse2000, 29.10.2017 22:50
    Та сто процентов Коваль в каждой игре пропускает на пару матчей на банку. 35 метров до ворот скоро если на банку не посадить с центра поля будет пропускать звезду поймал конкуренции нет.
    Да и пора уже зарплатную ведомость уменьшать нет результата нет денег как-то так. Аж противно это говно комментировать.
    Так они и так "по белому" получают чуть больше чем я, а некоторые и меньше! Че там уменьшать то?)
    Elblanko
      Elblanko, 30.10.2017 08:32
    +9
    Ха-ха... Креатива немає. Андрієвський, мякушко, коркішко. Чиї вихованці???? А де вони грають???? І креативу їм не займати, при цьому.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 30.10.2017 08:10
    -1
    Боюсь, в этом замкнутом круге сидит без работы Шовковский..)
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 30.10.2017 07:40
    +8
    На таком поле был примитивный футбол, ***************************
    Какой тренер , такой и футбол .
    ashevak
      ashevak, 30.10.2017 07:39
    +4
    У примитивного тренера и команда примитивно играет! Всё норм! Суркис наверно этого и добивался! Когда уже будет новость про отставку этого физрука и его команды???
    doktor09
      doktor09, 30.10.2017 07:05
    +8
    Гы, Будулай №2...
    chues
      chues, 30.10.2017 06:04
    +14
    Неужели и после этого позора он останется у руля? Неужели он не видит что как тренер он дно и пора бы иметь совесть и уйти, а не ждать отступных
    Lion
      Lion, 30.10.2017 06:03
    +10
    Если не судьи то вратарь.
    gerasim811
      gerasim811, 30.10.2017 05:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Усё дуже печально и убого. А хто обещал что будет легко? Зачем это чудо белорусское взяли? Жаба давит на нормального тренера?
    Yurii Boiko
    Yurii Boiko, 29.10.2017 22:19
    +45
    И что, никто про ближайший поезд на Беларусь не спросил?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.10.2017 22:26
    +42
    А шо для Карпат поле і погода ідеальна була?!
    Vlad Od
      Vlad Od, 29.10.2017 22:26
    +31
    То судьи, то поле. Новый приемник луческу, как есть.
    diamond6668
      diamond6668, 29.10.2017 22:34
    +28
    Комментарий свернут. Показать
    Каждый раз качество игры не устраивает,но это твой состав и ты ставишь игроков на игру,не 10 десять матчей не устраивать игра значит ты не контролируешь команду.
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 29.10.2017 23:08
    +23
    makovskiy1987, 29.10.2017 23:01
    Та причом тут тренер?
    Абсолютно ни причем!!!! Кто он такой? Всего лишь тренер.
    Думаю что тут более весомые причины: плохой судья, плохое поле, плохая погода, пари-матч ставки принимал, плохие болельщики, ласточки низко летали и еще тысяча причин почему Динамо не может выиграть в основное время уже больше месяца.
    sanchos78
      sanchos78, 29.10.2017 22:47
    +23
    Пора прощаться,не сторонник постоянной смены тренеров,но с самого начала эту кандидатуру не одобрял.Даром потеряное время.
    ek20
      ek20, 29.10.2017 23:27
    +17
    Все команды начинают разыгрываться, ловить свою игру - Заря, Карпаты, только Динамо почему то теряет свою игру
    moris24
      moris24, 29.10.2017 22:42
    +15
    А причем тут Коваль??? Корзуну в стенке скажи что бы не прятался!!!
    Играем в бей беги!!!!
    chues
      chues, 30.10.2017 06:04
    +14
    Неужели и после этого позора он останется у руля? Неужели он не видит что как тренер он дно и пора бы иметь совесть и уйти, а не ждать отступных
    theeromario
      theeromario, 29.10.2017 23:20
    +14
    Примитивный не футбол а тренер))))))))))) еще один беляш))))))))
    valenok12
      valenok12, 30.10.2017 05:41
    +13
    Примитивный футбол !? Что поделаешь? Кто на что учился.
    Можно ли эти жалобы на поле, судью, погоду, синдромы даунов, вратаря и т.д. считать нытьем?
    Будет ли и как скоро плановая ротация тренеров?
    gerasim811
      gerasim811, 30.10.2017 05:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Усё дуже печально и убого. А хто обещал что будет легко? Зачем это чудо белорусское взяли? Жаба давит на нормального тренера?
    patreot3
    patreot3, 29.10.2017 23:47
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Пока у руля дк будут хранители конспектов, ни игры ни результата не будет.
    Ihor8
      Ihor8, 29.10.2017 22:23
    +11
    Так ставь Бущана в ворота. На данный момент он лучший в ДК
    Lion
    online
      Lion, 30.10.2017 06:03
    +10
    Если не судьи то вратарь.
    Elblanko
      Elblanko, 30.10.2017 08:32
    +9
    Ха-ха... Креатива немає. Андрієвський, мякушко, коркішко. Чиї вихованці???? А де вони грають???? І креативу їм не займати, при цьому.
    polesse2000
    polesse2000, 29.10.2017 23:33
    +9
    Посмотрите , что будет в Швейцарии! Болелам ДК и ультрас надо сделать им так, как сделали болелы Карпат после матча с Вересом ЧТО-БЫ ОНИ С БАЗЫ БОЯЛИСЬ ВЫЙТИ БЕЗ ОХРАНЫ. Только делать такую акцию до поездки в Швейцарию , а то толку с Белоруса, Лужного и Суркиса по ходу уже НЕ БУДЕТ ! КАК НИ ПЕЧАЛЬНО В ЭТОМ СОЗНАТЬСЯ.
    sergalis
      sergalis, 30.10.2017 09:43
    +8
    Не знаю стоит ли менять тренера сейчас, все таки нужно ещё в ЛЕ из группы выйти,но зимой надеюсь это случиться. Ну не тянет хацкевич ДК, рано ему.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 30.10.2017 09:05
    +8
    ashevak, 30.10.2017 07:39
    У примитивного тренера и команда примитивно играет! Всё норм! Суркис наверно этого и добивался! Когда уже будет новость про отставку этого физрука и его команды???
    Когда Суркис найдет новую кандидатуру "с Динамовским сердцем!"
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 30.10.2017 07:40
    +8
    На таком поле был примитивный футбол, ***************************
    Какой тренер , такой и футбол .