Лукас (Карпаты) в оффсайде.
90’ +4
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +3
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Богатинво ркуой переводит мяч на угловой. Артем упустил реальный шанс забить четвертый мяч!
90’ +3
Раффаэль Каэтано (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Коваль ловит мяч после не очень сильного удара.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
89’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Коваль ловит мяч, который летел по центру ворот.
88’
Штрафной у Карпат из 52 сектора.
87’
Леван Кения (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Коваль выручает свою команду, отбивая мяч ногой.
85’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
85’
Богатинов уверенно забирает мяч.
85’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой.
83’
Динамо удается контролировать мяч в середине поля.
82’
Силва по-прежнему активен на правом фланге у Динамо.
81’
Мяч выбит из штрафной.
81’
80’
Пластун в подкате выбил мяч у Идейе, сорвав опасную атаку Динамо.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Игорь Ощипко.
77’
Динамо комбинирует в середине поля.
75’
Гости явно активизировались в последние минуты.
73’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
73’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Лукас(Карпаты), пробив сильно низом. Мяч под Ковалем залетает в ворота.
72’
Раффаэль сбивает Худобяка в штрафной. Пенальти!
72’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
71’
Хозяева спокойно контролируют мяч в середине поля.
69’
Худобяк на газоне после столкновения с Хачериди, ему нужна помощь.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Тарас Михалик.
67’
65’
Полное преимущество Динамо, которое очень активно атакует флангами.
63’
Гол из 38-го сектора забил Нико Кранчар(Динамо К). Силва из 10 сектора прострелил вдоль ворот. Богатинов ногой отбил мяч, но прямо на Кранчара, который слета вогнал мяч в ворота.
62’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
62’
Андрей Богданов (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Богатинов отбил мяч перед собой, а защитники выбили на угловой.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Олег Гусев.
60’
Кения упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
59’
Семир Штилич (Карпаты) в оффсайде.
59’
59’
Удар Балажица из 53 сектора заблокировали.
59’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
58’
Карпаты комбинируют в середине поля.
57’
Гол из 28-го сектора забил Нико Кранчар(Динамо К). Силва промчался по правому флангу, вошел в штрафную и сделал передачу по диагонали назад. Идейе хитро пропустил мяч, и набежавший Кранчар точно пробил.
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леван Кения, заменён Тарас Пучковский.
54’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Коваль выручает свою команду, ногой отбивая мяч.
53’
52’
51’
Богданов на газоне, дершится за головоу после столкновения с Даушвили.
50’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает в паре метров от дальней штанги.
49’
Динамо активно атакует по периметру штрафной Карпат.
48’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) в оффсайде.
48’
Защитники блокируют два удара по воротам Карпат.
47’
Штрафной у Динамо из 57 сектора.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Семир Штилич, заменён Павел Ксенз.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Дуду.
45’
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после рикошета прилетает в руки Ковалю.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар не получился, мяч летит мимо ворот.
45’
Хачериди головой выбивает мяч.
45’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
44’
Богатинов опередил Дуду в борьбе за мяч в 35 секторе.
43’
Гости решили разыграть угловой, но довести атаку до удара не удалось. Удар от ворот Коваля.
43’
42’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Богатинов с трудом ногой отбивает мяч.
42’
41’
Раффаэль со штрафного пробил в стенку.
40’
Штрафной у Динамо из 25 сектора - рука у Даушвили после удара Гусева.
39’
Ткачук не смог пробить по воротам из 39 сектора.
38’
36’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Богатинов в броске отбивает мяч.
35’
Гости сразу же попытались провести атаку, но она сорвалась на подступах к штрафной.
34’
Гол из 36-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). После подачи углового Идейе легко выиграл верховую борьбу у Богатинова и головой отправил мяч в ворота.
34’
Идейе Браун (Динамо К) подаёт угловой.
32’
Гусев очень активен на правом фланге.
31’
Идейе неплохо сыграл в штрафной, однако Раффаэль к его передаче во вратарскую не успел.
30’
Небольшой пожар в штрафной Карпат, который гости сочинили себе сами. Все-таки мяч удалось выбить из штрафной.
29’
Мяч от Хачериди покидает пределы поля.
29’
29’
Пучковский выбивает мяч на угловой.
28’
27’
Динамо сместило акцент в своих атаках на правый фланг.
25’
Карпаты очень уверенно держат оборону на своей половине.
24’
Дуду совсем неудачно выполнил передачу в штрафную из 61 сектора.
22’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч от игрока Динамо прилетает в руки Богатинову.
22’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
21’
Данило Силва опасно простелил вдоль ворот из 54 сектора на Идейе, тому пробить по воротам не дали.
20’
Динамовцы комбинируют в середине поля.
19’
Богатинов кулаком выбивает мяч из штрафной, а Дуду пробить по отскочившему мячу не дали.
19’
18’
Динамовцы пытаются бить издали, но мяч застряет в ногах защитников.
17’
Динамо больше владеет мячом.
15’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
14’
Лукас не смог пройти Хачериди в 4 секторе, и атака гостей захлебнулась.
13’
Дуду не смог сделать точную передачу из 26 сектора - удар от ворот Богатинова.
12’
Попытку удара Идейе из 52 сектора заблокировали.
11’
Динамовцы много комбинируют, но пока атаки завершаются на подступах к штрафной.
10’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
9’
Велозу пытался "запустить" вперед Идейе - передача получилось неточной.
8’
Велозу со штрафного навесил, и динамовцы нарушают правила в штрафной гостей.
7’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
6’
Потихоньку динамовцы захватывают инициативу.
5’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетает в паре метров над перекладиной.