31.07.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо стартовало в чемпионате с победы над Карпатами

Киевляне дважды забили в конце первого тайма, что и предопределило результат матча

Динамо стартовало в чемпионате с победы над Карпатами
© ФК Карпаты

Футболисты киевского «Динамо» перед стартом нового чемпионата получили заряд положительных эмоций, одолев в поединке за Суперкубок Украины донецкий «Шахтер». И мнение о полуофициальном статусе матча-открытия сезона никоим образом не может приуменьшить заслуг подопечных Александра Хацкевича. На противостояния с самым принципиальным внутренним соперником настрой у киевлян всегда запредельный, и оттого победа над ним ценнее вдвойне. Да и Суперкубок – какой-никакой трофей, в конце концов.

В начале чемпионата «бело-синим»» доведется погостить во Львове (во втором туре киевляне также будут противостоять местной команде). «Карпаты» отстояли свое право находиться в элите украинского футбола и, нужно полагать, в стартовавшем первенстве амбиции футболистов львовского клуба не ограничиваются борьбой за выживание. Вот только значительно видоизмененный состав «зелено-белых» подразумевает оперативное налаживание игровых связей, и этот процесс может занять какое-то время. А тут еще с календарем львовянам откровенно не повезло: в двух стартовых турах «Карпаты» вынуждены противостоять грандам украинского футбола. В общем, Александру Чижевскому, который является рекордсменом по проведенным матчам в нашем чемпионате, предстоит проделать непростую работу.

Тренерский штаб «Динамо» не стал вносить изменений в стартовый состав «бело-синих» по сравнению с матчем за Суперкубок. А вот у «Карпат» с немалым количеством новых футболистов еще предстоит познакомиться болельщикам львовского коллектива.

Встреча началась в невысоком темпе, а первая угроза воротам была создана на 11-й минуте. Это Буяльский сделал заброс на забегание Гармашу, который с лёта не пробил отлично среагировавшего Пидкивку. Киевляне владели территориальным преимуществом, но с созданием остроты у штрафной соперников дело не клеилось. Создать гостям еще одну голевую возможность помог голкипер «Карпат». Пидкивка ошибся на выходе во время навеса с углового, а после удара Кендзёры в нужном месте оказался Мартинс.

Первый тайм приближался к вполне логичному безголевому результату, когда банальный прострел Буяльского с правого фланга завершился тем, что Ковтун срезал мяч в собственные ворота. Но на этом неприятности для львовян не закончились. Гуцуляк в штрафной «Карпат» толкнул в спину выпрыгнувшего Гармаша, и арбитр указал на 11-тиметровую отметку. Пенальти точным ударом реализовал Артем Беседин.

Сложилось впечатление, что «зелено-белые» так и не смогли прийти в себя после произошедших в концовке первой половины встречи событий, поскольку начало второго тайма полностью осталось за динамовцами. И едва не отличился Гармаш, который из хорошей позиции не попал в ворота.

Подопечным Александра Чижевского явно не хватало сыгранности, особенно в плане перехода к атакующим действиям. А киевляне хладнокровно удерживали устраивающий их невысокий темп. В середине второго тайма произошло долгожданное возвращение на поле Виктора Цыганкова, который восстановился после повреждения. За предоставленное ему игровое время Цыганков дважды порадовал поклонников киевского клуба кинжальными проходами. Первый из них завершился нарушением правил со стороны Вербного, а второй – ударом динамовца немного выше ворот.

Киевляне уверенно довели встречу до победы, так и не позволив соперникам по серьезному побеспокоить Бойко. Во втором туре, который состоится в конце этой недели, «Динамо» сыграет на выезде с ФК «Львов», а «Карпаты» в Харькове будут противостоять «Шахтеру».

Украинская Премьер-лига. 1-й тур.

«Карпаты» - «Динамо» - 0:2


Алексей Ковтун (42, автогол), Артем Беседин (45+2, с пенальти)

Игорь Карпенко (16), Алексей Гуцуляк (45+1), Назар Вербный (83) – Тамаш Кадар (13), Артем Беседин (27), Томаш Кендзёра (67), Виталий Миколенко (79)

«Карпаты»: Роман Пидкивка, Назар Вербный, Сергей Вакуленко, Алексей Ковтун, Марвин Мартинс, Владимир Якимец, Дмитрий Клёц, Фране Войкович (Артем Козак, 73), Франчиско Ди Франко (Андрей Ременюк, 83), Алексей Гуцуляк, Игорь Карпенко (Гишам Лейоус, 46)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра (Виктор Цыганков, 69), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 46), Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Aлександр Караваев, Виталий Буяльский (Сергей Сидорчук, 80), Артем Беседин

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Стадион «Украина» (Львов)

КАРПАТЫ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.08.2019 14:49
    +2
    kvlad200760, 01.08.2019 00:26
    Мені ні те що говорять футболи ні те що говорить Циганик ніколи не хвилювало.Мене самого дуже часто дратує Леоненко.Але на відміну наприклад передачі Циганика де я його думка і не вірна,на футболах є Метревелі,був Вацко,якого змінив Шевчук. А в них є власна думка,власне бачення.І той самий ненависний вам Денісов скоріше виступає арбітром між Леоном та іншими.А Циганик навпаки всіх підганяє під власну думку,тому в нього експертами виступають безлікі Венглінскій та Нагорняк,в яких немає власної думки.Тому повертаючись до теми пенальті в суперкубку та голосування,то я рахую це профанацією.Тим більше що хтось дивився тільки огляд,хтось тільки повтор моменту і то не з усіх ракурсів.Тож треба аби висновки робили люди які мають досвід суддівства і то маючи об*єктивну всесторонню картинку.Але я спокійно відношуся до того,що ти рахуєш що там пенальті був,я вважаю що не було.А час все розставить по місцях,бо будуть схожі ситуації і будуть по них рішення більш авторитетних суддів.Тож життя покаже!Головне не рахувати себе в чомусь вищим за опонента як це робить жека та інші затяті прихильники що одного,що іншого клубу.А я просто вболівальник,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем!!!
    Ти подивися "Великий футбол" після суперкубку, коли Леоненко кілька разів повторив, що Степаненко рубанув по ногам Гармаша у своїй штрафній, а Пенісов тих же кілька разів зробив вигляд що не чує, бо суперечить концепції - шахтарю ніхто ніколи не підсуджує!!!
    Laeda
      Laeda, 01.08.2019 14:02
    0
    kvlad200760, 31.07.2019 23:47
    Семірахитушка,йди лісом!!!Або спілкуйся з псом-лаедою та собі подібним.Я тебе не чіпаю тож маю право і послати!!!Тебе,підлого брехуна та пустомелю мені навіть коментувати впадло!Мінусуй мене бидло зі своїх 20-ти акаунтів або заспокойся!
    Вадо расскажи лучше как там твоя вставная челюсть?)
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.08.2019 13:14
    +2
    kvlad200760, 31.07.2019 23:47
    Семірахитушка,йди лісом!!!Або спілкуйся з псом-лаедою та собі подібним.Я тебе не чіпаю тож маю право і послати!!!Тебе,підлого брехуна та пустомелю мені навіть коментувати впадло!Мінусуй мене бидло зі своїх 20-ти акаунтів або заспокойся!
    Вот ты и есть Семирахит, потому что из семи разных аккаунтов пишешь, да только признаться в этом нет мужества!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 01.08.2019 08:53
    +4
    MetalKH, 31.07.2019 23:56
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    самое интересное, что так доказывали, что не было, что аж договорились до того, что таки был
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.08.2019 07:27
    0
    Главное игра, пофиг на результат и очки. Главное играть пятками. Делать эластико. Сразу вспоминаю Реал. Карлос Роналдо Зидан фигу Бекхэм Рауль. Играли красиво но ни одного трофея. Смешно.
    Lion
    online
      Lion, 01.08.2019 02:26
    -1
    MetalKH, 31.07.2019 21:55
    Почему ты боишься говорить что ахметов - это сепар и убийца? Боишься?
    А почему ты боишся сказать что Суркиса лучший друг встречается каждый месяц с президентом страны агресора!!!
    Lion
    online
      Lion, 01.08.2019 02:15
    -2
    MetalKH, 31.07.2019 21:41
    А шахтеру - неудачи ВООБЩЕ
    А Металу оставаться всю жизнь в пердиве!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.08.2019 00:26
    -11
    MetalKH, 31.07.2019 23:56
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    Мені ні те що говорять футболи ні те що говорить Циганик ніколи не хвилювало.Мене самого дуже часто дратує Леоненко.Але на відміну наприклад передачі Циганика де я його думка і не вірна,на футболах є Метревелі,був Вацко,якого змінив Шевчук. А в них є власна думка,власне бачення.І той самий ненависний вам Денісов скоріше виступає арбітром між Леоном та іншими.А Циганик навпаки всіх підганяє під власну думку,тому в нього експертами виступають безлікі Венглінскій та Нагорняк,в яких немає власної думки.Тому повертаючись до теми пенальті в суперкубку та голосування,то я рахую це профанацією.Тим більше що хтось дивився тільки огляд,хтось тільки повтор моменту і то не з усіх ракурсів.Тож треба аби висновки робили люди які мають досвід суддівства і то маючи об*єктивну всесторонню картинку.Але я спокійно відношуся до того,що ти рахуєш що там пенальті був,я вважаю що не було.А час все розставить по місцях,бо будуть схожі ситуації і будуть по них рішення більш авторитетних суддів.Тож життя покаже!Головне не рахувати себе в чомусь вищим за опонента як це робить жека та інші затяті прихильники що одного,що іншого клубу.А я просто вболівальник,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 00:03
    +6
    MetalKH, 31.07.2019 23:56
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    Конечно , очень смешно было когда Денисов открыл голосование, и даже зрители кротоканала проголосовали за то что пенка была .Ведь она 100% я . Возражать этому, тоже самое что возражать тому что днём светло ....
    Но есть боты, типа ВаДо , которые с 20 аккаунтов пишут наглую , лживую ахинею из расчёта на то , что юзеры которые поверхностно следят за нашим футболом ( а таких не мало ) зайдут на форум , почитают якобы « мнения « других людей и подумают , а может и вправду не было ?
    А эти другие люди это ВаДо и ему подобные.
    Ну не будет адекватный человек , не на зарплате у Барбаса так рьяно называть белое чёрным и наоборот
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 23:56
    +3
    kvlad200760, 31.07.2019 23:44
    Не дочекаєшся!В матчі на суперкубок був ще сумнівніший пенальті ніж в матчі з Карпатами.Побачимо як Динамо буде в еврокубках "заробляти" подібні пенальті!!!
    Видишь, ты просто трепло , беспринципное .
    Все моменты в пользу ДК - у тебя «сумінівні» хотя конечно мы оба с тобой знаем , что футбольные правила тебе особо не известны .
    MetalKH
      MetalKH, 31.07.2019 23:56
    +2
    kvlad200760, 31.07.2019 23:44
    Не дочекаєшся!В матчі на суперкубок був ще сумнівніший пенальті ніж в матчі з Карпатами.Побачимо як Динамо буде в еврокубках "заробляти" подібні пенальті!!!
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 31.07.2019 23:47
    -3
    jekаfunny, 31.07.2019 22:36
    ты ВаДо хоть бы правила футбола выучил ну или к окулисту сходил
    да и переживать тебе не за Динамо нужно... в Европе не будет Павелок Романовых и т.д. и бессмысленные кружева копанки вокруг чужой штрафной , размажет по газону первый соперник серьезнее Александрии!
    Семірахитушка,йди лісом!!!Або спілкуйся з псом-лаедою та собі подібним.Я тебе не чіпаю тож маю право і послати!!!Тебе,підлого брехуна та пустомелю мені навіть коментувати впадло!Мінусуй мене бидло зі своїх 20-ти акаунтів або заспокойся!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 31.07.2019 23:44
    -3
    MetalKH, 31.07.2019 22:59
    А почему не поставили пенальти на Гармаше в ворота шахтера? Ты, как и все кроты, засунешь язык в задницу на этом вопросе
    Не дочекаєшся!В матчі на суперкубок був ще сумнівніший пенальті ніж в матчі з Карпатами.Побачимо як Динамо буде в еврокубках "заробляти" подібні пенальті!!!
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 31.07.2019 23:34
    +2
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:59
    Потому, что за 30 лет этого в Украине еще ни один суд не доказал. Но Вы, конечно, все знаете лучше...
    По куйлу в пидорашке таже тема,это означает что он не убийца?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 31.07.2019 23:19
    -3
    MetalKH, 31.07.2019 21:45
    Это ты про матч за суперкубок? Так вас даже судья не вытянул
    А как тянул!Как тянул!
    MetalKH
      MetalKH, 31.07.2019 22:59
    0
    kvlad200760, 31.07.2019 22:30
    Не побачив за рахунок чого Динамо збирається пройти Брюгге? І чи будуть ставити такі пенальті в ворота суперників Динамо в Европі! А Гармаш напрацював на Оскара а не на пенальті!
    А почему не поставили пенальти на Гармаше в ворота шахтера? Ты, как и все кроты, засунешь язык в задницу на этом вопросе
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.07.2019 22:37
    -6
    wicker, 31.07.2019 21:56
    чудес не буває, про те маю запитання до Чижевського -
    1. 10ку Ді Франко хто поставив на фланг
    2. Який із Вербного опорник
    3. Де крайки, чому відразу не ставити на фланги ізральтянина та Ременюка, або когось іншого
    Якщо підпишуть Кучера, то Ковтун на лавку, гуцула також, або до смайла апельсини збирати, бо повний ноль, а Русина у напад, бо хижо буде
    Вітя, так Русин вихованець Львова і Якімець наш вихованець... Як з тим бути ?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 22:36
    +4
    kvlad200760, 31.07.2019 22:30
    Не побачив за рахунок чого Динамо збирається пройти Брюгге? І чи будуть ставити такі пенальті в ворота суперників Динамо в Европі! А Гармаш напрацював на Оскара а не на пенальті!
    ты ВаДо хоть бы правила футбола выучил ну или к окулисту сходил
    да и переживать тебе не за Динамо нужно... в Европе не будет Павелок Романовых и т.д. и бессмысленные кружева копанки вокруг чужой штрафной , размажет по газону первый соперник серьезнее Александрии!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 31.07.2019 22:30
    -9
    Не побачив за рахунок чого Динамо збирається пройти Брюгге? І чи будуть ставити такі пенальті в ворота суперників Динамо в Европі! А Гармаш напрацював на Оскара а не на пенальті!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 22:01
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 21:56
    Пенальти не было там, Гармашу можно только желтую дать и Оскара!
    ты балабол который не знает правил.. надеюсь штольню во всех матчах еврокубкоу будут судить так как ДК судили в суперкубке
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 31.07.2019 21:54
    +9
    MetalKH, 31.07.2019 21:49
    Шахтер не сепарский? Почему президент болеет за Динамо?
    Я не знаю про Шахтар, но то, что Суркис, Медведчук, Рабинович, Левочкин и Бойко вместе это стремно Команда молодости, пля, нашей
    Тролль
      Тролль, 31.07.2019 21:36
    +8
    MetalKH, 31.07.2019 21:29
    На легке. Вперед Динамо. Харьков с вами!
    Не подписывайся за Харьков,клоун) Харьков не топит ни за Шахту ни за Динамо..переименуй себя в Динамо К!Динамо удачи с Брюгге.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 31.07.2019 21:27
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Да, игры опять нет, автогол и пенальти, а в то время Супряга и Булеца сделали игру в Днепре. Вижу сезон будет классным
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 00:03
    +6
    MetalKH, 31.07.2019 23:56
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    Конечно , очень смешно было когда Денисов открыл голосование, и даже зрители кротоканала проголосовали за то что пенка была .Ведь она 100% я . Возражать этому, тоже самое что возражать тому что днём светло ....
    Но есть боты, типа ВаДо , которые с 20 аккаунтов пишут наглую , лживую ахинею из расчёта на то , что юзеры которые поверхностно следят за нашим футболом ( а таких не мало ) зайдут на форум , почитают якобы « мнения « других людей и подумают , а может и вправду не было ?
    А эти другие люди это ВаДо и ему подобные.
    Ну не будет адекватный человек , не на зарплате у Барбаса так рьяно называть белое чёрным и наоборот
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.07.2019 21:44
    +6
    Динамо понравилось. Очень спокойно в обороне. В атаке могли забить больше.
    Ждём Родригеса.
    Что нравится это скамейка на каждой позиции по 2 игрока. Это здорово.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 21:25
    +6
    победа в эконом режиме !!
    Едем дальше ... снова во ЛЬвов но уже держа в уме матч в Бельгии !!!
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 31.07.2019 21:47
    +5
    Динамо чисто сепарский клуб! Зажопоблок Суркиса сасать!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.08.2019 08:53
    +4
    MetalKH, 31.07.2019 23:56
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    самое интересное, что так доказывали, что не было, что аж договорились до того, что таки был
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 22:36
    +4
    kvlad200760, 31.07.2019 22:30
    Не побачив за рахунок чого Динамо збирається пройти Брюгге? І чи будуть ставити такі пенальті в ворота суперників Динамо в Европі! А Гармаш напрацював на Оскара а не на пенальті!
    ты ВаДо хоть бы правила футбола выучил ну или к окулисту сходил
    да и переживать тебе не за Динамо нужно... в Европе не будет Павелок Романовых и т.д. и бессмысленные кружева копанки вокруг чужой штрафной , размажет по газону первый соперник серьезнее Александрии!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 23:56
    +3
    kvlad200760, 31.07.2019 23:44
    Не дочекаєшся!В матчі на суперкубок був ще сумнівніший пенальті ніж в матчі з Карпатами.Побачимо як Динамо буде в еврокубках "заробляти" подібні пенальті!!!
    Видишь, ты просто трепло , беспринципное .
    Все моменты в пользу ДК - у тебя «сумінівні» хотя конечно мы оба с тобой знаем , что футбольные правила тебе особо не известны .
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 01.08.2019 14:49
    +2
    kvlad200760, 01.08.2019 00:26
    Мені ні те що говорять футболи ні те що говорить Циганик ніколи не хвилювало.Мене самого дуже часто дратує Леоненко.Але на відміну наприклад передачі Циганика де я його думка і не вірна,на футболах є Метревелі,був Вацко,якого змінив Шевчук. А в них є власна думка,власне бачення.І той самий ненависний вам Денісов скоріше виступає арбітром між Леоном та іншими.А Циганик навпаки всіх підганяє під власну думку,тому в нього експертами виступають безлікі Венглінскій та Нагорняк,в яких немає власної думки.Тому повертаючись до теми пенальті в суперкубку та голосування,то я рахую це профанацією.Тим більше що хтось дивився тільки огляд,хтось тільки повтор моменту і то не з усіх ракурсів.Тож треба аби висновки робили люди які мають досвід суддівства і то маючи об*єктивну всесторонню картинку.Але я спокійно відношуся до того,що ти рахуєш що там пенальті був,я вважаю що не було.А час все розставить по місцях,бо будуть схожі ситуації і будуть по них рішення більш авторитетних суддів.Тож життя покаже!Головне не рахувати себе в чомусь вищим за опонента як це робить жека та інші затяті прихильники що одного,що іншого клубу.А я просто вболівальник,вболівальник Шахтаря з більш як 40-річним стажем!!!
    Ти подивися "Великий футбол" після суперкубку, коли Леоненко кілька разів повторив, що Степаненко рубанув по ногам Гармаша у своїй штрафній, а Пенісов тих же кілька разів зробив вигляд що не чує, бо суперечить концепції - шахтарю ніхто ніколи не підсуджує!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.08.2019 13:14
    +2
    kvlad200760, 31.07.2019 23:47
    Семірахитушка,йди лісом!!!Або спілкуйся з псом-лаедою та собі подібним.Я тебе не чіпаю тож маю право і послати!!!Тебе,підлого брехуна та пустомелю мені навіть коментувати впадло!Мінусуй мене бидло зі своїх 20-ти акаунтів або заспокойся!
    Вот ты и есть Семирахит, потому что из семи разных аккаунтов пишешь, да только признаться в этом нет мужества!
    MetalKH
      MetalKH, 31.07.2019 23:56
    +2
    kvlad200760, 31.07.2019 23:44
    Не дочекаєшся!В матчі на суперкубок був ще сумнівніший пенальті ніж в матчі з Карпатами.Побачимо як Динамо буде в еврокубках "заробляти" подібні пенальті!!!
    ты геббельсТВ пересмотрел? там же доказывали, что пенальти не было и шахтерушка их проиграл несправедливо. Слава Богу, что этой прапоганде уже верят единицы
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 31.07.2019 23:34
    +2
    Вячеслав Самойлов, 31.07.2019 21:59
    Потому, что за 30 лет этого в Украине еще ни один суд не доказал. Но Вы, конечно, все знаете лучше...
    По куйлу в пидорашке таже тема,это означает что он не убийца?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 22:01
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 21:56
    Пенальти не было там, Гармашу можно только желтую дать и Оскара!
    ты балабол который не знает правил.. надеюсь штольню во всех матчах еврокубкоу будут судить так как ДК судили в суперкубке
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 22:00
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 21:57
    Гол забит с нарушением правил? Что то новенькое
    https://streamable.com/4cej9
    да , грубый фол
    dudigo78
    online
      dudigo78, 31.07.2019 21:37
    +2
    В принципі прогнозовано. Карпати на даний час зіграли так, як можуть. Ще нема зіграності, слабенька група атаки, але вже нема того броунівського хаосу, як минулого року. Якщо дадуть Чижику час і підсилять атаку, то до жовтня має появитись результат
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 21:29
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 21:25
    Карпаты намного лучше играли, но судья как обычно и везение вмешались в матч!
    и бутылка денатурата, выпитая тобой за гаражами , тоже вмешалась!
    Zport.
      Zport., 31.07.2019 21:27
    +2
    serge_kr, 31.07.2019 21:25
    Карпаты намного лучше играли, но судья как обычно и везение вмешались в матч!
    Карпаты играли лучше? Ты же матч даже не смотрел
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.07.2019 21:47
    +1
    UKRAINE FAN, 31.07.2019 21:45
    Автогол,пенальти все понятно . Не успел Сурок с сепарами в раду пролезть как начали тянуть дынамо!
    Конечно а почему ты президента забыл Зеленского он за Динамо болеет.
    Мне кажется вы герой Ай болита но того которого надо лечить