31.07.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

На эмоциональном подъеме

Карпаты – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Наверное, если бы результат матча за Суперкубок Украины не оказался победным, можно было рассуждать о непростом графике «Динамо» «через два дня на третий». Однако положительные результаты, а в особенности те, что приносят трофеи, мотивируют лучше всяких слов или отдыха.

«Динамо», равно как и «Карпаты», начинают сезон с минимальной задачей провести его лучше, нежели предыдущий. По первому официальному матчу можно судить, что киевляне основательно поработали на сборах. Как минимум, это показал второй тайм одесского поединка. Неплохо влился в состав и новичок команды Александр Караваев, который почти наверняка сыграет во Львове с первых минут. И вовсе не показательным, как выяснилось, стали не самые лучшие результаты киевлян в товарищеских матчах на сборах. Хорошая новость поступила относительно Виктора Цыганкова, который, по словам Александра Хацкевича, «уже работает в общей группе, но у него пока есть ограничения по некоторым упражнениям». Не готовы пока сыграть также Соль, Дуэлунд и Андриевский. Впрочем, кадровая подпитка, как показал все тот же Суперкубок, на данном этапе пока не настолько острый вопрос для киевлян.

Для «Карпат» же начинается новая череда испытаний в Премьер-лиге, за которую львовская команда отчаянно боролась в стыковых матчах с «Волынью». По факту, после неудачного, пусть и не до конца провального, прошлого сезона, львовяне провели настоящую кадровую революцию. Александру Чижевскому предстоит начинать сезон со значительно видоизмененной командой, налаживать новые связи и надеяться, что встрясок, подобных минувшему чемпионату, будет как можно меньше.

По этой же причине в стане «зелено-белых» вряд ли захотят оглядываться на предыдущий визит «Динамо» во Львов, окончившийся фиаско – 0:4. Зато греет душу матч «Карпат» в столице с сенсационными 2:0 в пользу львовян. А вот на своем поле «Карпаты» не побеждают киевскую команду почти десятилетие. В апреле 2010 результат (1:0) сделал Роша Батишта, а единственный футболист «Динамо», который играл тогда, и вполне вероятно сыграет в среду – герой Суперкубка Денис Гармаш.

Кстати, показать себя с новой стороны волею календаря «Карпатам» уже сходу предстоит в поединках с грандами: следом за «Динамо» команду Александра Чижевского ждет визит к «Шахтеру». Добыть очки в первых турах, чего греха таить, «зелено-белым» будет крайне непросто.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Карпаты»: Пидкивка, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Якимец, Вербный, Клец, Лейоус, Ди Франко, Карпенко, Могамед.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Бурда, Кадар, Кендзёра, Буяльский, Гармаш, Шепелев, Вербич, Беседин, Караваев.

31 июля, среда

«Карпаты» – «Динамо»
Львов. Стадион «Украина». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
КАРПАТЫ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Прогноз Sport.ua – 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Predator
      Predator, 31.07.2019 16:34
    -1
    Laeda, 31.07.2019 13:24
    жопа уже зажила после воскресных развалин?
    Дебилко мне пох что там было. И хватит уже о жопе думать педрилко. Петушара
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 15:47
    -5
    Муґунот Уух, 31.07.2019 15:45
    таке враження, що в вас цілком нова і незіграна команда вже не перший рік
    Та не розчаровуй ущербнутих, вони ще на шось надіються кожного року одне й те саме !
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 31.07.2019 15:45
    -2
    dudigo78, 31.07.2019 14:59
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    таке враження, що в вас цілком нова і незіграна команда вже не перший рік
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:39
    +4
    PFCLviv, 31.07.2019 15:30
    Розривои твого пукана задоволений... Включай Гадів вже !
    Мля,ти тугий на троллінг Ти вже це писав!Цілий рік одне те саме! Ти недолугий,навіть на "жаль" інколи пробиває твоя пісЯнина
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 15:30
    -5
    ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:24
    "лємбергнусний" опариш,пожиттєво перефарбований та назавжди зафЕкАлений клоун,твоя думка тут нікого нецікавить.Доречі скинь номер картки,закину пару гриваків на "лімо"-ти пару днів назад дуже гарно "відпрацював : -P "
    Розривои твого пукана задоволений... Включай Гадів вже !
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:27
    +6
    PFCLviv, 31.07.2019 15:18
    Це не про ПФК ЛЬВІВ, вівці у вас є альтернатива, наш рідненький ПФК ЛЬВІВ - справжня бійцівська команда чемпіонів !
    Ти про "Верес"???
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:24
    +6
    PFCLviv, 31.07.2019 15:07
    Це про вас, здатись без бою...
    "лємбергнусний" опариш,пожиттєво перефарбований та назавжди зафЕкАлений клоун,твоя думка тут нікого нецікавить.Доречі скинь номер картки,закину пару гриваків на "лімо"-ти пару днів назад дуже гарно "відпрацював : -P "
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 15:18
    -8
    dudigo78, 31.07.2019 15:15
    Я не думаю, що поразки від наших грандів можуть якось надломати будь-яку команду упл. Думаю ніхто особливо не надіється взяти з ними очки. Звичайно ж що будуть певні щасливчики, але то чисто на везінні
    Це не про ПФК ЛЬВІВ, вівці у вас є альтернатива, наш рідненький ПФК ЛЬВІВ - справжня бійцівська команда чемпіонів !
    dudigo78
      dudigo78, 31.07.2019 15:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:09
    Згоден з тобою,єдине,що напрягає-це два тури підряд з лідерами,при негативному результаті може психологічно надломати пацанів (таке буває)Сподіваюсь такий варіант врахований фахівцями.
    Я не думаю, що поразки від наших грандів можуть якось надломати будь-яку команду упл. Думаю ніхто особливо не надіється взяти з ними очки. Звичайно ж що будуть певні щасливчики, але то чисто на везінні
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 15:15
    -9
    ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:09
    Згоден з тобою,єдине,що напрягає-це два тури підряд з лідерами,при негативному результаті може психологічно надломати пацанів (таке буває)Сподіваюсь такий варіант врахований фахівцями.
    Вічний песиміст, це про тебе... Це вже традиція !
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:09
    +6
    dudigo78, 31.07.2019 14:59
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    Згоден з тобою,єдине,що напрягає-це два тури підряд з лідерами,при негативному результаті може психологічно надломати пацанів (таке буває)Сподіваюсь такий варіант врахований фахівцями.
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 15:07
    -9
    dudigo78, 31.07.2019 14:59
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    Це про вас, здатись без бою...
    dudigo78
      dudigo78, 31.07.2019 14:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 14:40
    -10
    Ромко Підківка на брамі...
    Вмене всьо...
    PFCLviv
      PFCLviv, 31.07.2019 14:40
    -5
    Динамо Київ, з перемогою !
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 13:24
    +2
    Predator, 30.07.2019 19:45
    5:0
    жопа уже зажила после воскресных развалин?
    vasyan86
      vasyan86, 30.07.2019 19:48
    +3
    Ну и составы. А уж расстановки...
    Predator
      Predator, 30.07.2019 19:45
    -9
    5:0
    Saar
      Saar, 30.07.2019 17:20
    -3
    0-3
    vismut58
      vismut58, 30.07.2019 15:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    3:2........................
    dudigo78
      dudigo78, 31.07.2019 14:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:27
    +6
    PFCLviv, 31.07.2019 15:18
    Це не про ПФК ЛЬВІВ, вівці у вас є альтернатива, наш рідненький ПФК ЛЬВІВ - справжня бійцівська команда чемпіонів !
    Ти про "Верес"???
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:24
    +6
    PFCLviv, 31.07.2019 15:07
    Це про вас, здатись без бою...
    "лємбергнусний" опариш,пожиттєво перефарбований та назавжди зафЕкАлений клоун,твоя думка тут нікого нецікавить.Доречі скинь номер картки,закину пару гриваків на "лімо"-ти пару днів назад дуже гарно "відпрацював : -P "
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:09
    +6
    dudigo78, 31.07.2019 14:59
    Враховуючи те, що в нас цілком нова і ще не зіграна команда, то більш менш по можливості змістовна гра і поразка з невеликою різницею буде розцінена позитивно
    Згоден з тобою,єдине,що напрягає-це два тури підряд з лідерами,при негативному результаті може психологічно надломати пацанів (таке буває)Сподіваюсь такий варіант врахований фахівцями.
    dudigo78
      dudigo78, 31.07.2019 15:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:09
    Згоден з тобою,єдине,що напрягає-це два тури підряд з лідерами,при негативному результаті може психологічно надломати пацанів (таке буває)Сподіваюсь такий варіант врахований фахівцями.
    Я не думаю, що поразки від наших грандів можуть якось надломати будь-яку команду упл. Думаю ніхто особливо не надіється взяти з ними очки. Звичайно ж що будуть певні щасливчики, але то чисто на везінні
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 15:39
    +4
    PFCLviv, 31.07.2019 15:30
    Розривои твого пукана задоволений... Включай Гадів вже !
    Мля,ти тугий на троллінг Ти вже це писав!Цілий рік одне те саме! Ти недолугий,навіть на "жаль" інколи пробиває твоя пісЯнина
    vasyan86
      vasyan86, 30.07.2019 19:48
    +3
    Ну и составы. А уж расстановки...
    Laeda
      Laeda, 31.07.2019 13:24
    +2
    Predator, 30.07.2019 19:45
    5:0
    жопа уже зажила после воскресных развалин?