24.05.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Киевское Динамо во Львове минимально обыграло Карпаты

Судьбу поединка решил гол Кравца

Киевское Динамо во Львове минимально обыграло Карпаты
© fcdynamo.kiev.ua, Карпаты - Динамо

Пожалуй, единственная интрига львовского матча заключалась в том, проиграет ли в кои-то веки в чемпионате, казалось бы, немотивированное «Динамо», которое по итогам прошлого тура досрочно завоевало золотые медали.

На 7-й минуте вероятность проигрыша «бело-синих» едва еще больше не свелась к невероятному минимуму после того, как Гармаш из пределов вратарской замкнул прострел от Ленса, но лайнсмен перед этим зафиксировал офсайд. В целом же, весь первый тайм гости владели совершенно очевидным преимуществом, но мяч «гулял», в основном, в центральной зоне, крайне редко «динамовцами» наносились завершающие удары. И то, неточные, как, например, на 11-й минуте, когда круглый прокатился рядом с ближней штангой после удара с пределов штрафной Ярмоленко. В случае же навесов или прострелов в штрафную мяч, как правило, оказывался либо легкой добычей Мысака, либо защитники выносили далеко в поле.

Едва ли ни единственным конструктивным исключением стала для хозяев 29-я минута, когда Мирошниченко справа прострелил в штрафную «динамовцев» на Кожанова, но последний в касание пробил над перекладиной.

А на 39-й минуте киевляне забили опять. Не поняли друг друга Мысак с Пластуном, последнего обокрал Ленс и выбежал на свидание с голкипером львовян, но при этом отпасовал на Кравца, который уже находился в офсайде. Гол последнего арбитр встречи Александр Дердо, естественно, не засчитал.

Старт второго тайма по своему сценарию существенно от первого не отличался. «Динамовцы» по-прежнему продолжали владеть инициативой, но без особо опасных моментов на переднем крае. Первый убойный был на 53-й минуте, когда Кравец ворвался в штрафную, но с метра от вратарской пробил над перекладиной.

Это оказалось лишь пристрелкой. Забил Артем на 58-й минуте. Сначала Ярмоленко справа ворвался в штрафную и отдал пас на Кравца. Мяч рикошетом от защитника отскочил к «динамовскому» форварду, тот на линии штрафной слегка его подработал и с левой, по-бильярдному, прошил Мысака.

Спустя четыре минуты львовяне имели шанс отыграться. Костевич совершил стремительный рейд по левому флангу, обыграв сразу нескольких «динамовцев», но с завершающим пасом в штрафной не сложилось. Киевлян же этот укол мгновенно взбодрил, и в течение двух минут гости имели две реальные возможности увеличить преимущество. Сначала Кравец после подачи с углового от Велозу головой едва не оформил дубль – мяч пролетел над самой перекладиной. А спустя минуту уже штанга подстраховала Мысака после удара из-за пределов штрафной Гармаша. На 77-й Денис еще раз напомнил о себе ударом почти с линии штрафной – кипер львовян лишь со второй попытки сумел накрыть мяч.

К чести «Карпат», команда Йовичевича не сдавалась, и на 85-й минуте имела реальный шанс забить. Швед филигранным разрезным пасом вывел на свидание с Рыбкой Сергийчука, но последний не сумел попасть по мячу. В свою очередь, у «динамовцев» снять все вопросы о победителе уже в компенсированное арбитром время мог Олег Гусев, но мяч после его удара прокатился рядом с дальней штангой.

0:1 – «Карпатам» не удается прервать беспроигрышную серию «Динамо», которая, напомним, длится с начала чемпионата.

Евгений САВЧУК

«Карпаты» – «Динамо» – 0:1 (0:0)

«Карпаты»: Роман Мысак, Амбросий Чачуа, Артур Новотрясов, Денис Кожанов (Вадим Страшкевич, '62), Владимир Костевич, Денис Мирошниченко, Игорь Пластун, Олег Голодюк (Артур Карноза, '62), Дмитрий Клёц, Марьян Швед, Игорь Я. Худобяк (Михаил Сергийчук, '78).

«Динамо»: Александр Рыбка, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Данило Да Силва, Денис Гармаш (Александр Андриевский, '77), Джермейн Ленс (Богдан Михайличенко, '87), Мигель Велозу, Олег Гусев, Виталий Буяльский (Юнес Беланда, '63), Андрей Ярмоленко, Артем Кравец.

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

 Артем Кравец, 58.
 Михаил Сергийчук, 92.

Удары (в створ): 3 (1) – 11 (3).
Угловые: 4 – 6.
Офсайды: 1 – 5.

Зрителей: 11.800
Оценка поля: 5
Честная игра: 7,750 - 7,750.

КАРПАТЫ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Лучшие моменты матча Карпаты - Динамо Киев
58' ГОЛ из 38-го сектора забил Артем Кравец (Динамо Киев). Ярмоленко справа ворвался в штрафную, отдал пас - защитник перехватил, но выбил точно на Краца. Тот продвинулся чуть вперед и с левой пробил низом под ближнюю штангу!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 25.05.2015 11:27
    0
    Bandera.Lviv, 24.05.2015 21:27
    ДИНАМО - ЧЕМПІОН! КАРПАТИ - МОЛОДЦІ! намагались із Динамо грати футбол, а не "БЕЙ-БЕГИ"
    4 гри із Динамо 0-0 та 3 матчі 0-1 не погано.
    В останьому турі Карпати мають можливість ЗАРОБИТИ, якщо БЕНЯ не поскупиться!
    _____________________________________________________________________
    Важливо, щоб вони досягли потрібного для Дніпра результату, і тоді заробіток не змусить на себе чекати!
    qwerty555999
    qwerty555999, 25.05.2015 03:44
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ПРАВДУ ЧТО ТАКОЕ -РЕБРОВ- ПРАВИЛЬНО -ЧТО- . С ТАКИМ СОСТАВОМ НАДО В ДВОЁМ НА ПОЛЕ ВЫХОДИТЬ ВРАТАРЬ И НАПАДАЮЩИЙ И ВЫИГРЫВАТЬ У ВСЕХ . ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ ГДЕ ЛИДЕРЫ ИГРАЮТ НА ВСЕХ ФРОНТАХ И ВЫИГРЫВАЮТ . А ТУТ ЕЛЕ ЕЛЕ .В НАС ПРИНЯТО ДИНАМО ТРЕНЕРУЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО ИЗ ДИНАМО СБОРНУЮ ТОЖЕ САМОЕ КРОМЕ----МАРКЕВИЧА ПАРУ ИГР И ПАВЛОВА ----А ТО ВСЕ БЫВШИЕ ДИНАМОВЦЫ ЗАСРАЛИ ВСЁ СЭТИМ ДИНАМО И ИХНЕЙ ШКОЛОЙ .
    zht
    zht, 25.05.2015 01:55
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Вот если бы Динамо проиграло ты был бы счастлив?
    po4ka07
    po4ka07, 24.05.2015 22:40
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    типа местный дурачек?
    а для чего вообще выигрывать? ради чего тогда играть? не пиши тут глупостей....хотя....делай что хочеш
    TRASHER
    TRASHER, 24.05.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    отселфированый парень ты))))
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.05.2015 21:57
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Дурко ты типичное!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.05.2015 21:39
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    Еще ниже пал в моих глазах.
    =========================
    да-а-а...Ребров этого не переживет
    slawomir
    slawomir, 24.05.2015 21:33
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Еще есть финал Кубка, игроки должны быть в тонусе
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 24.05.2015 21:31
    0
    Карпаты в нормальной форме. Если не будут с шашками наголо вперёд лезть, а грамотно играть от обороны, то имеют хорошие шансы отобрать очки у шахты.
    В принципе, в сегодняшнем матче они сделали всего лишь одну ошибку, которую реализовал Кравец.
    halt98
    halt98, 24.05.2015 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 24.05.2015 21:27
    0
    ДИНАМО - ЧЕМПІОН! КАРПАТИ - МОЛОДЦІ! намагались із Динамо грати футбол, а не "БЕЙ-БЕГИ"
    4 гри із Динамо 0-0 та 3 матчі 0-1 не погано.
    В останьому турі Карпати мають можливість ЗАРОБИТИ, якщо БЕНЯ не поскупиться!
    Sergei
    Sergei, 24.05.2015 21:26
    0
    Динамо красавцы в этом сезоне! Надеюсь в следующем будет не хуже этого сезона
    alessandro13
    alessandro13, 25.05.2015 11:27
    0
    Bandera.Lviv, 24.05.2015 21:27
    ДИНАМО - ЧЕМПІОН! КАРПАТИ - МОЛОДЦІ! намагались із Динамо грати футбол, а не "БЕЙ-БЕГИ"
    4 гри із Динамо 0-0 та 3 матчі 0-1 не погано.
    В останьому турі Карпати мають можливість ЗАРОБИТИ, якщо БЕНЯ не поскупиться!
    _____________________________________________________________________
    Важливо, щоб вони досягли потрібного для Дніпра результату, і тоді заробіток не змусить на себе чекати!
    qwerty555999
    qwerty555999, 25.05.2015 03:44
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    ПРОЧТИТЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ПРАВДУ ЧТО ТАКОЕ -РЕБРОВ- ПРАВИЛЬНО -ЧТО- . С ТАКИМ СОСТАВОМ НАДО В ДВОЁМ НА ПОЛЕ ВЫХОДИТЬ ВРАТАРЬ И НАПАДАЮЩИЙ И ВЫИГРЫВАТЬ У ВСЕХ . ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ ГДЕ ЛИДЕРЫ ИГРАЮТ НА ВСЕХ ФРОНТАХ И ВЫИГРЫВАЮТ . А ТУТ ЕЛЕ ЕЛЕ .В НАС ПРИНЯТО ДИНАМО ТРЕНЕРУЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО ИЗ ДИНАМО СБОРНУЮ ТОЖЕ САМОЕ КРОМЕ----МАРКЕВИЧА ПАРУ ИГР И ПАВЛОВА ----А ТО ВСЕ БЫВШИЕ ДИНАМОВЦЫ ЗАСРАЛИ ВСЁ СЭТИМ ДИНАМО И ИХНЕЙ ШКОЛОЙ .
    zht
    zht, 25.05.2015 01:55
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Вот если бы Динамо проиграло ты был бы счастлив?
    po4ka07
    po4ka07, 24.05.2015 22:40
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    типа местный дурачек?
    а для чего вообще выигрывать? ради чего тогда играть? не пиши тут глупостей....хотя....делай что хочеш
    TRASHER
    TRASHER, 24.05.2015 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    отселфированый парень ты))))
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.05.2015 21:57
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Дурко ты типичное!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.05.2015 21:39
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    Еще ниже пал в моих глазах.
    =========================
    да-а-а...Ребров этого не переживет
    slawomir
    slawomir, 24.05.2015 21:33
    0
    halt98, 24.05.2015 21:31
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Еще есть финал Кубка, игроки должны быть в тонусе
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 24.05.2015 21:31
    0
    Карпаты в нормальной форме. Если не будут с шашками наголо вперёд лезть, а грамотно играть от обороны, то имеют хорошие шансы отобрать очки у шахты.
    В принципе, в сегодняшнем матче они сделали всего лишь одну ошибку, которую реализовал Кравец.
    halt98
    halt98, 24.05.2015 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    то такое есть Ребров? А ничто. Пустое место! Еще ниже пал в моих глазах.
    В ничего не решающем матче против Карпат мог бы выставить полностью молодежный состав. Наиграл бы молодежь. И никто бы не обвинил в сливе матча команде полностью состоящей из украинцев.
    Для чего сегодня выигрывало Динамо? Только для амбиций Сукиса.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 24.05.2015 21:27
    0
    ДИНАМО - ЧЕМПІОН! КАРПАТИ - МОЛОДЦІ! намагались із Динамо грати футбол, а не "БЕЙ-БЕГИ"
    4 гри із Динамо 0-0 та 3 матчі 0-1 не погано.
    В останьому турі Карпати мають можливість ЗАРОБИТИ, якщо БЕНЯ не поскупиться!
    Sergei
    Sergei, 24.05.2015 21:26
    0
    Динамо красавцы в этом сезоне! Надеюсь в следующем будет не хуже этого сезона