0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Карпаты) - скосил Да Силву в штрафной Киевлян.
90’ +1
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
88’
Столичные ультрас снова зажгли файеры.
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Михайличенко, заменён Джермейн Ленс.
86’
Швед вывел Сергийчука один на один, но тот банально не попал по мячу!
85’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитники с трудом, но все же выбили мяч.
82’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил - мяч срикошетил о ногу защитника, но проблемой для кипера это не стало.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Сергийчук, заменён Игорь Я. Худобяк.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский, заменён Денис Гармаш.
77’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно пробил с лёта - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
75’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Несильно пробил под ближнюю штангу - Мысак без проблем поймал мяч.
73’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. У Страшкевича не получился удар головой.
71’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Очень неудачно.
69’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Без разбега нанес обводящий удар - ШТАНГА спасает хозяев!
69’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
69’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Гармаш опасно прострелил справа - всего лишь угловой.
65’
Страшкевич навесил со штрафного слева - защитники справились.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Виталий Буяльский.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Олег Голодюк.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Денис Кожанов.
61’
Костевич опасно прострелил слева - защитник в подкате заблокировал передачу.
61’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
58’
ГОЛ из 38-го сектора забил Артем Кравец (Динамо Киев). Ярмоленко справа ворвался в штрафную, отдал пас - защитник перехватил, но выбил точно на Краца. Тот продвинулся чуть вперед и с левой пробил низом под ближнюю штангу!
56’
Кожанов выводил Худобяка один на один, но Рыбка первым забрал мяч.
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил без замаха с линии штрафной - над перекладиной.
53’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
52’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
51’
Швед навесил со штрафного справа - Рыбка поймал мяч.
50’
Худобяку оказывают помощь - получил по ногам.
48’
Как и в первом тайме, игроки столичной команды владеют мячом, но в основном в центре поля.
46’
45’
45’
Велозу со штрафного справа послал мяч за линию ворот.
45’
Антунеш бил издали - попал в Чачуа.
43’
41’
Игра в середине поля.
38’
36’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой пробил намного выше ворот.
36’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
33’
Александр Драгович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание бил после подачи со штрафного справа - мимо ближней штанги!
32’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой. Слишком сильно.
31’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
29’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса слева бил в касание - очень неточно.
26’
По-прежнему игра в центре поля, без опасных моментов.
23’
Голодюк и Данило столкнулись в борьбе за верховой мяч в центре поля. Киевлянин остался на ногах, львовянину оказывают помощь.
22’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
20’
Клёц выполнил прострел с фланга - Рыбка поймал мяч.
18’
16’
Ленс подал в штрафную, Ярмоленко не дотянулся до мяча.
15’
Столичные ультрас зажгли файеры, ветер относит дым на трибуны.
14’
Гости полностью завладели инициативой, но в основном катают мяч в середине поля.
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса слева бил низом без помех - мимо ближнего угла.