08.12.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты — Динамо — 0:4. Видео голов и обзор матча

Киевский клуб всухую обыграл львовян в гостевом поединке 18-го тура УПЛ

Карпаты — Динамо — 0:4. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков (слева)

В 18-м туре УПЛ киевское «Динамо» на выезде обыграло «Карпаты» со счетом 4:0. Хет-трик на счету Виктора Цыганкова, еще один мяч забил Николай Шапаренко.

«Карпаты» — «Динамо» — 0:4
 Виктор Цыганков (28, 49, 91), Николай Шапаренко (89)

«Карпаты»: Максим Кучинский, Артем Федецкий, Папа Гуйе, Ади Мегремич, Сергей Мякушко (Денис Мирошниченко, 58), Хорхе Карраскаль, Дмитрий Клёц, Кристиан Эрбес (Кристиан Понде, 70), Франчиско Ди Франко, Алексей Гуцуляк, Марьян Швед (Орест Лебеденко, 57)
«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзера, Виталий Миколенко, Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 92), Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Артем Беседин (Миккель Дуэлунд, 90)
 Кристиан Эрбес (3), Ади Мегремич (26), Папа Гуйе (54), Алексей Гуцуляк (56), Франчиско Ди Франко (75) - Артем Беседин (15), Николай Шапаренко (30), Владимир Шепелев (37), Беньямин Вербич (61)

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 09.12.2018 10:49
    0
    Не припомню, когда в последний раз ДК так забивали издали. А ведь были времена...
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 08.12.2018 21:58
    +3
    kvlad200760, 08.12.2018 20:19
    Мені цікаво,а які ставки були на те що Динамо виграє з крупним рахунком? Бо подивившись на голи виникають запитання Папа Гуйе захисник чи наглядач? Всі 3 голи забиті з його флангу і якщо останній гол Циганков забивав чисто вийшовши на ворота,то свій другий гол та гол Шапаренко то близнюки,а захисник просто позначав свою пасивну присутність.
    Папе пора завязывать с футболом , не тянет на уровне УПЛ даже
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.12.2018 20:19
    -5
    Мені цікаво,а які ставки були на те що Динамо виграє з крупним рахунком? Бо подивившись на голи виникають запитання Папа Гуйе захисник чи наглядач? Всі 3 голи забиті з його флангу і якщо останній гол Циганков забивав чисто вийшовши на ворота,то свій другий гол та гол Шапаренко то близнюки,а захисник просто позначав свою пасивну присутність.
    FCLviv
      FCLviv, 08.12.2018 18:58
    +1
    https://www.youtube.com/watch?v=STzufT8SRIU&index=2&list=RDvV21ByaULv8
    Красота .... Стабільність !
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 08.12.2018 21:58
    +3
    kvlad200760, 08.12.2018 20:19
    Мені цікаво,а які ставки були на те що Динамо виграє з крупним рахунком? Бо подивившись на голи виникають запитання Папа Гуйе захисник чи наглядач? Всі 3 голи забиті з його флангу і якщо останній гол Циганков забивав чисто вийшовши на ворота,то свій другий гол та гол Шапаренко то близнюки,а захисник просто позначав свою пасивну присутність.
    Папе пора завязывать с футболом , не тянет на уровне УПЛ даже
    FCLviv
      FCLviv, 08.12.2018 18:58
    +1
    https://www.youtube.com/watch?v=STzufT8SRIU&index=2&list=RDvV21ByaULv8
    Красота .... Стабільність !
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 09.12.2018 10:49
    0
    Не припомню, когда в последний раз ДК так забивали издали. А ведь были времена...