08.12.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Самое время для «оплаты по счетам»

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Календарный год в чемпионате «Динамо» завершает противостоянием с соперником, очень неожиданно ставшим принципиальным. Именно «Карпаты» оказались единственной командой, которой в первом круге удалось нанести киевлянам поражение – еще и в столице. А если вспомнить, что до этого «бело-синие» не выиграли у львовян и на их поле – понимаем, что «должок» у коллектива Александра Хацкевича уже приличный. Самое время «оплатить счета».

Три месяца прошло с момента предыдущей встречи оппонентов, но за это время в станах команд произошло немало событий. Так, у «Карпат» совсем недавно случилась очередная смена на тренерской скамье: вместо Жозе Мораиша возглавляет львовян теперь Олег Бойчишин, уже успевший взять выездную ничью с «Арсеналом». Вообще, в гостевых поединках «зелено-белые» выглядят значительно лучше, что отражается и в очках – 13 против 4. Обращает на себя внимание и календарь – совсем недавно у «Карпат» была серия из пяти выездов кряду, и, учитывая особенность игры львовян, они наверняка были бы не против продолжить путешествия.

Для «Динамо» субботний матч не будет заключительным в году, но он будет последним, имеющим турнирную составляющую. Так вышло, что зимовать киевляне могут вне зоны Лиги чемпионов, и для того чтобы хотя бы на сутки обойти «Александрию», им требуется во Львове только победа. Неоднозначное впечатление оставляет в последних матчах игра «Динамо»: с одной стороны, и прогресс какой-то есть, с другой – уверенности и стабильности в действиях явно не хватает. Та же победа над «Черноморцем» особых волнений не вызвала, но были ли уместны пять желтых карточек за пятнадцать минут? Да, до дисквалификаций не дошло, но все ключевые баталии еще впереди: первая же игра следующего года – с «Зарей», и как бы кому-то не выпасть из нее из-за пресловутых карточек.

Если говорить о персоналиях, то по итогам минувшего тура особенно любопытны данные InStat, где полузащитники «Динамо» и «Карпат» попали в тройку самых полезных игроков. Ди Франко – второй, Шапаренко – третий. Центральные линии действительно неплохо расшатывали обороны соперников, но вот забили что одни, что вторые – только с пенальти. Причем, киевляне – оба гола. Отмечаем очередной, уже тридцатый гол за «Динамо» Цыганкова, который отметился хет-триком в прошлогодней домашней встрече с «Карпатами», когда киевляне выиграли – 5:0.

Однако в нынешнем чемпионате пока что результативнее как раз нападающий «Карпат» Марьян Швед, на которого уже «положило глаз» и «Динамо». Отличная возможность будет у форварда доказать уровень в очном противостоянии, хотя дублем в ворота киевлян в первом круге, да и в целом стабильной игрой нападающий уже и так подтвердил свій класс.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Карпаты»: Кучинский, Мирошниченко, Федецкий, Папа Гуйе, Мегремич, Лебеденко, Эрбес, Ди Франко, Клец, Швед, Гуцуляк.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Шепелев, Че Че, Цыганков, Шапаренко, Беседин, Вербич.

8 декабря, суббота

«Карпаты» – «Динамо»
Львов. Стадион «Украина». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «ZIK»
КАРПАТЫ - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Александр Омельченко (Славянск)
Прогноз Sport.ua – 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ya_3
      ya_3, 08.12.2018 14:05
    0
    Александр Ковтун, 08.12.2018 13:57
    что никто не показывает??????
    http://livetv.sx/eventinfo/732742_karpaty_dynamo_kiev/#webplayer_alieztv|51
    960|732742|1071412|43|1|ru
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 14:03
    +1
    Александр Ковтун, 08.12.2018 13:57
    что никто не показывает??????
    ZIK
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 14:03
    +1
    Forever_young_13, 08.12.2018 13:55
    Есть народная мудрость, которая гласит:
    "если Господь хочет наказать человека за зло он лишает того разума".
    До смерти великого Лобановского было нормальное Динамо и были нормальные Динамовские болельщики. Это те с которыми нам кротам можно было вместе попить пивка, поговорить о всяком разном без обид и оскорблений.
    После смерти ВВЛ случилось непредвиденное. Клуб из Динамо начал медленно превращаться в Дерьнамо. Появились фаны, зомбофаны, глорики, хейтеры и провокаторы. Они начали расползаться по интернетовским ресурсам и своей тупостью и злобным примитивизмом привлекли к себе и клубу ПРЕЗРЕНИЕ.
    Посмотри на этом ресурсе - динамовских адекватов, умеющих хоть как-то общаться раз и обчёлся. ОСТАЛЬНЫЕ конченные дрыснямовские отморозки, не могущие связать два слова в предложение.
    ДЕГРАДАЦИЯ РАЗУМА на лицо. ЗЛО наказуемо.
    Не помню в каком году, приезжал в Киев, когда был финал кубка. С кумой ходили в кафе смотреть. Динамо тогда выиграло, Гусев в конце забил. Но обстановка была великолепная. Кроме меня там еще несколько человек за Шахтер болели.. Пили все вместе пиво и шутили.. Не знаю, возможно ли сейчас такое? Хотелось бы верить..
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 08.12.2018 13:57
    0
    что никто не показывает??????
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 08.12.2018 13:55
    +1
    AK_228, 08.12.2018 13:31
    Господи, дай динамовскому сброду, хоть немного ума...
    Есть народная мудрость, которая гласит:
    "если Господь хочет наказать человека за зло он лишает того разума".
    До смерти великого Лобановского было нормальное Динамо и были нормальные Динамовские болельщики. Это те с которыми нам кротам можно было вместе попить пивка, поговорить о всяком разном без обид и оскорблений.
    После смерти ВВЛ случилось непредвиденное. Клуб из Динамо начал медленно превращаться в Дерьнамо. Появились фаны, зомбофаны, глорики, хейтеры и провокаторы. Они начали расползаться по интернетовским ресурсам и своей тупостью и злобным примитивизмом привлекли к себе и клубу ПРЕЗРЕНИЕ.
    Посмотри на этом ресурсе - динамовских адекватов, умеющих хоть как-то общаться раз и обчёлся. ОСТАЛЬНЫЕ конченные дрыснямовские отморозки, не могущие связать два слова в предложение.
    ДЕГРАДАЦИЯ РАЗУМА на лицо. ЗЛО наказуемо.
    common_sense
      common_sense, 08.12.2018 13:48
    -1
    я лучше АПЛ посмотрю))
    batistuta
    online
      batistuta, 08.12.2018 13:44
    -3
    ByrJIyckp, 08.12.2018 13:40
    Сука... Состав писец... Снова горилла... Почему не дать молодому викингу побегать... Ну хац... Ну гамно...
    Зато дебилоа Гармаша и Морозюка на поле нет!
    batistuta
    online
      batistuta, 08.12.2018 13:42
    -3
    kotofej1964, 08.12.2018 12:49
    Ахметов все купил.. ))))
    Путин агент Кремля!
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 08.12.2018 13:40
    +1
    Сука... Состав писец... Снова горилла... Почему не дать молодому викингу побегать... Ну хац... Ну гамно...
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 08.12.2018 13:38
    0
    А я пью виски, запивая пивом, смотрю футбол и биатлон, а Ломаченко чемпион...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 08.12.2018 13:36
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    «Динамо»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 26.Бурда, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
    Запасные: 1.Бущан, 6.Че Че, 9.Морозюк, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 30.Шабанов, 99.Дуэлунд.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 08.12.2018 13:36
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 08.12.2018 12:46
    Ага, ФФУ помогает Шахтеру последние года постоянно выходить из группы Лиги чемпионов
    Запамятай доходяга. Рахицьки коваленги з обіс...ного щлюхтара НІКОЛИ не проходили самі відбір . Ніколи. Зажди брали за щоку, тому і потрібне їм ффу, щоб мати типу "перше місце" і так потряпляти в ЛЧ...інакше просто ніяк !
    Zport.
    online
      Zport., 08.12.2018 13:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 08.12.2018 13:31
    Господи, дай динамовскому сброду, хоть немного ума...
    Как донецкому? Которые со своим "умом" бомжами стали
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 08.12.2018 13:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    футфан, 08.12.2018 13:16
    Скіф провокующий мудак, який ніколи хорошого слова про Динамо не пише, але Шахтар обісрати він завжди один з перших.
    Та твій шлюхтар завжди обіс....ний, так що не плач невдаха )))
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 08.12.2018 13:33
    -3
    карпаты сейчас всяко посильней победа к бабке неходи
    AK_228
      AK_228, 08.12.2018 13:31
    -2
    Господи, дай динамовскому сброду, хоть немного ума...
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 13:30
    -2
    футфан, 08.12.2018 13:16
    Скіф провокующий мудак, який ніколи хорошого слова про Динамо не пише, але Шахтар обісрати він завжди один з перших.
    Не он один. Вон еще подгребают)))
    Zport.
    online
      Zport., 08.12.2018 13:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 08.12.2018 12:56
    SKIF1927
    отмороженным дрыснямовецам видимо скучно на жмурике.
    Там нет адреналина - здесь есть вазелин
    Вазелин есть на твоём очке..Ежедневно
    футфан
      футфан, 08.12.2018 13:16
    0
    Скіф провокующий мудак, який ніколи хорошого слова про Динамо не пише, але Шахтар обісрати він завжди один з перших.
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 13:09
    +2
    jekаfunny, 08.12.2018 13:03
    Он про Лигу ЛЧ писал !
    Какая разница, о чем он писал. Скиф сейчас сказал, что если бы не ФФУ и ручные судьи, то Шахтер бы за попадание в шестерку бился. Если бы так, то хрен бы он и в ЛЕ в евровесну вышел..
    Ваня
      Ваня, 07.12.2018 12:51
    +16
    Прогноз мене розсмішив, я розумію що ДК в дома програло, але це виняток, спірт.юа хватить бухать.
    MetalKH
      MetalKH, 07.12.2018 13:11
    +10
    serge_kr, 07.12.2018 13:01
    Який ще виняток?! Карпати переможуть якщо знову не втрутяться суді. Динамо на сьогодні це рівень - Десни, Ворскли і т.д.
    В будку кротяра пошёл
    J0e777
      J0e777, 07.12.2018 13:13
    +9
    serge_kr, 07.12.2018 13:01
    Який ще виняток?! Карпати переможуть якщо знову не втрутяться суді. Динамо на сьогодні це рівень - Десни, Ворскли і т.д.
    По твоей логике уровень твоего шахтера - это Олимпик
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.12.2018 13:31
    +6
    Судья Славянск.)))))))
    Интересно звонить будут????)))))))
    Ржака. Второй раз подряд Донецкие судьи.
    А так конечно Динамо решив задачу в ле. Будет настроено на победу.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.12.2018 13:34
    +5
    Ваня, 07.12.2018 12:51
    Прогноз мене розсмішив, я розумію що ДК в дома програло, але це виняток, спірт.юа хватить бухать.
    Тоже удивил такой прогноз.
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 07.12.2018 12:56
    +5
    Киевляне должны и обязаны побеждать карпаты.
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 11:10
    +4
    jekаfunny, 08.12.2018 11:08
    Телеканал Зик показывает матч - это транслятор Карпат!
    Значит спорт.юа лень было искать значок канала и делать ссылку)
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 08.12.2018 10:20
    +4
    Як би не закінчився матч - переможе дружба!
    А всі тролі ідіть у сраку!
    Карпати вперед!
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 13:19
    +4
    serge_kr, 07.12.2018 13:01
    Який ще виняток?! Карпати переможуть якщо знову не втрутяться суді. Динамо на сьогодні це рівень - Десни, Ворскли і т.д.
    не втрутяться судді?
    так не штольня же играет, тут команды будут играть в футбол, а не игру "Штольня не сможет - Копиевский поможет "
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.12.2018 12:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    0:3
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 12:49
    +3
    Omen, 08.12.2018 12:46
    Ага, ФФУ помогает Шахтеру последние года постоянно выходить из группы Лиги чемпионов
    Ахметов все купил.. ))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 12:02
    +3
    orest0998, 08.12.2018 11:55
    Певно не дивились ніразу матчу Карпат,якщо таке говорите)Але кому я шось кажу,головне обісрати)
    Посмотрю еще сегодня. Выбора все-равно нет.. По горячим следам еще раз своим впечатлением поделюсь.)
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.12.2018 10:52
    +3
    Иван Петров, 08.12.2018 10:35
    Почему Супрягу не наигрывают??? он молодой и должен влиться и развиваться! Если его не выпускать то он затухнет! Ему надо давать игровую практику, хоть по тайму для начала. Украине и Динамо надо хороший форвард, которого надо бережливо воспитывать и развивать, а не пренебрежительно относится, чтобы игрок регрессировал на банке... Бестолковые тренеры и менеджеры!!!
    Русина и Супрягу никто не списывает. Им давали шансы. Пока они не готовы. У супряги будет чемпионат мира в Польше он там уверен себя покажет. Русину нужна стабильность.
    Они понимают где играют. И должны шансом пользоваться пока не получилось.
    Думаю все таки учитывая отсутствие наконечника будет Фран Сол. Я думаю это будет правильным решением. А когда есть хороший нападающий остальные подтянуться.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 07.12.2018 13:36
    +3
    Хоча звісно Динамо має перемагати як хоч на щось сподівається.
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 13:09
    +2
    jekаfunny, 08.12.2018 13:03
    Он про Лигу ЛЧ писал !
    Какая разница, о чем он писал. Скиф сейчас сказал, что если бы не ФФУ и ручные судьи, то Шахтер бы за попадание в шестерку бился. Если бы так, то хрен бы он и в ЛЕ в евровесну вышел..
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 12:00
    +2
    orest0998, 08.12.2018 11:55
    Певно не дивились ніразу матчу Карпат,якщо таке говорите)Але кому я шось кажу,головне обісрати)
    Если бы не смотрел, то не говорил бы. Картинка на ЗИКе ужасная. Про комментаторов я ничего не говорил. Это тут людям комментаторы на футболах не нравятся, вот я и предложил звук выключать))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 08.12.2018 10:47
    +2
    Вот жалко Карпати. Хороший клуб по финансированию истории он должен быть в первой шестерки. И пацаны молодые хорошо играют. И ю19 показывают результат. И 2 стадиона есть хороших. Все для успеха. Не могу понять почему всегда в зоне вылета.
    avk1970
      avk1970, 08.12.2018 10:10
    +2
    Zport., 08.12.2018 09:06
    Или ещё одна, из 90-х. "шахтер DCC - у Динамо отс..си"
    Кричалки и и воспоминания о том, что было 20-30 лет назад вот все, что осталось для болельщиков динамо Киев. А сегодня динамо дерет не только Шахтер, но и Астана, а завтра такими темпами динамо будет бороться не за зону лиги Чемпионов, а за выживание в высшей лиге чемпионат Украины. ШАХТЕР Чемпион
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 14:03
    +1
    Александр Ковтун, 08.12.2018 13:57
    что никто не показывает??????
    ZIK
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.12.2018 14:03
    +1
    Forever_young_13, 08.12.2018 13:55
    Есть народная мудрость, которая гласит:
    "если Господь хочет наказать человека за зло он лишает того разума".
    До смерти великого Лобановского было нормальное Динамо и были нормальные Динамовские болельщики. Это те с которыми нам кротам можно было вместе попить пивка, поговорить о всяком разном без обид и оскорблений.
    После смерти ВВЛ случилось непредвиденное. Клуб из Динамо начал медленно превращаться в Дерьнамо. Появились фаны, зомбофаны, глорики, хейтеры и провокаторы. Они начали расползаться по интернетовским ресурсам и своей тупостью и злобным примитивизмом привлекли к себе и клубу ПРЕЗРЕНИЕ.
    Посмотри на этом ресурсе - динамовских адекватов, умеющих хоть как-то общаться раз и обчёлся. ОСТАЛЬНЫЕ конченные дрыснямовские отморозки, не могущие связать два слова в предложение.
    ДЕГРАДАЦИЯ РАЗУМА на лицо. ЗЛО наказуемо.
    Не помню в каком году, приезжал в Киев, когда был финал кубка. С кумой ходили в кафе смотреть. Динамо тогда выиграло, Гусев в конце забил. Но обстановка была великолепная. Кроме меня там еще несколько человек за Шахтер болели.. Пили все вместе пиво и шутили.. Не знаю, возможно ли сейчас такое? Хотелось бы верить..