Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4508
3

Анонс матча Динамо - Карпаты

Справятся ли «Карпаты» с ролью «настройщика» на Лигу чемпионов?

Анонс матча Динамо - Карпаты

До 11-го тура единственным весомым достижением «Карпат» можно было бы назвать домашнюю ничью на старте чемпионата с действующим чемпионом страны (правда, случись это сейчас, никто бы особо не удивился). Прорыв наметился в Симферополе, где львовяне в рамках уже упомянутого в начале тура в пух и прах разгромили «Таврию» на глазах ее собственных болельщиков (4:1).

Команда, казалось бы, поймала кураж и задача взять три очка дома у запорожского «Металлурга» воспринималась сложной, но отнюдь не из разряда невыполнимой. Не сложилось. Нулевая ничья значительно усложнила жизнь «Карпатам» в преддверии субботнего выезда в столицу к динамовцам. Олегу Кононову и команде придется немало потрудиться для попытки отобрать очки у нынешнего «Динамо» Юрия Семина. Вместе с тем «Карпаты» могут гордиться статистикой взаимоотношений с «динамовцами»: из 28 проведенных в рамках чемпионата страны игр 11 раз львовяне отбирали у «Динамо» очки, при этом 7 раз празднуя победу. Возможно и в этот раз «Карпаты» сумеют дать динамовцам настоящий бой, настроив тем самым последних самым серьезным образом на предстоящий лигочемпионовский поединок с «Порту».

Выведет команды на поле арбитр ФИФА Виктор Швецов из Одессы, на счету которого уже есть один матч «Динамо» в нынешнем сезоне: в 5-м туре одессит обслуживал домашнюю встречу динамовцев с запорожским «Металлургом» (хозяева тогда выиграли 2:0).

Евгений САВЧУК

1 ноября, суббота
«Динамо» - «Карпаты»
Киев. Стадион «Динамо». 18.00
ТВ-трансляция на телеканале ТЕТ
Арбитр: В. Швецов (Одесса)
 Прогноз sport.ua – 2:0
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Skif-85
ДИНАМО-чемпион, обязательно выиграет
myroslavmail
Маленький Шацьких з мячиком грав
Об мячик спіткнувся і ногу зламав
Не виліковною виявилась рана
З тих пір у Максимка нога деревяна!
myroslavmail
Давай Карпати!