90’ +1
Матч завершен!
90’ +1
53’
ГООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Бангура на линии штрафной обыграл двоих защитников и отправил мяч в ближний угол!
45’ +46
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар "пыром" от Артема, Романенко фиксирует мяч
45’ +45
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К). Вот и Артем подпортил свою статистику в фэнтези
45’ +44
Зозуля после навесной передачи скидывал на партнеров, но там никого не оказалось
45’ +43
Бангура пытался красиво перекинуть вратаря, но вместе с кипером перекинул и ворота.
45’ +40
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ощипко подал со штрафного, Кузнецов пробивал по центру ворот, и Богуш выручил свою команду
45’ +40
Несмачный сфолил в 61-м секторе
45’ +39
Еременко подавал с 21-го сектора и Зозуле не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу
45’ +39
Эль Каддури Бадр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +38
Игра в центре поля без намеков на атаку. Защитники отбились
45’ +36
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде. Бангура с Каддури разыграл угловой и попал в оффсайд
45’ +36
Бангура Исмаэль (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +35
Зозулю сбивают в центре поля. Команды притихли, усталость дает о себе знать
45’ +33
Замена в команде Динамо К. Вышел Романчук Александр, заменён Михалик Тарас.
45’ +31
Замена в команде Карпаты. Вышел Петривский Тарас, заменён Годвин Самсон.
45’ +30
Годвин Самсон (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Не сильный удар, и мяч в руках у Богуша
45’ +28
... на добивание первый успел Зозуля Роман (Динамо К), мощно пробив по воротам, но попал прямо во вратаря. Удачно Зозуля вписался в игру
45’ +28
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Выход один на один Бангуры, но Романенко спасает свою команду, добивание...
45’ +27
Замена в команде Динамо К. Вышел Зозуля Роман, заменён Алиев Александр.
45’ +27
Бангура отдал хорошую передачу на ход Милевскому, но Романенко успел к мячу быстрее форварда Динамо
45’ +26
Все чаще и чаще львовская команда подходит к воротам Богуша.
45’ +26
Кополовец Михаил (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +25
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +25
Опасный прострел львовян, защитники Динамо по мячу не попадают, но к с счастью киевской команды, форварды гостей также не дотянулись к мячу
45’ +24
Гурули Александр (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +23
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +22
Перспективная атака Карпат, и удар Кузнецова ножницами в никуда
45’ +20
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +18
Кобин подавал с 61-го сектора, и заработал угловой для своей команды
45’ +17
Еременко простреливал с правого фланга, но до форвардов киевлян мяч не дошел
45’ +15
Отличный пас Милевского пяткой на Каддури, но Бадр чуть-чуть не успел к мячу
45’ +13
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Зенев Сергей.
45’ +11
Замена в команде Карпаты. Вышел Ткачук Андрей, заменён Кожанов Денис.
45’ +5
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Пас от Еременко, Артмем пробивал, но не попал в дальний угол
45’ +3
Штрафной для Карпат в 52-м секторе, но использовать с толком этот стандарт гости не сумели
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Несмачный Андрей, заменён Гиоане Тибериу.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Пенальти! Алиев обыгрывал Ощипко, и тот в падении сыграл рукой! Алиев будет бить!
45’
Первый тайм завершен!
45’
ГООООЛ ! Гол из 35-го сектора ударом с пенальти забил Алиев Александр(Динамо К). Романенко и мяч улетели в разные углы!
45’
Еременко Роман (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший удар от Еременко и мяч попал в перекладину!
45’
44’
Бангура обыграл защитника, сделал прострел, и мяч от защитника улетел на угловой
44’
43’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетел на угловой
43’
Навес Кобина со штрафного с 3-го сектора, мяч в руках у Богуша
42’
Еременко пробивалс 35-го сектора, но попал в защитника, а на добивание никто не успел
39’
Зенев Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Отличный момент у Карпат, и Богуш опять выручает свою команду!
38’
Подавал Гурули, но подача не вышла и мяч улетел за пределы поля в районе углового флажка
37’
Нарушение в 57-м секторе. Львовяне выполнят штрафной
36’
Контратака Карпат, но Зенев не сумел выполнить навесную передачу, попав в защитника
33’
Милевский попытался накрутить двоих защитников, но не сумел, и мяч ушел за лицевую
31’
Не смотря на пропущенные мячи, Карпаты продолжают идти вперед с целью отыграться
28’
Зенев Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опять момент у Карпат! Зенев дважды пробивал по воротам, но попал сначала в Богуша, а потом в защитника стоявшего на линии ворот
25’
ГООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Алиев подал угловой, Романенко отбил на Бангуру, который мощно пробил - мяч прошел "между" Диакате, попал в грудь Романенко и влетел в ворота
25’
25’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Отичный удар на технику в дальний угол! Мяч прошел в сантиметрах от штанги!
23’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо штанги...
20’
Моментальный ответ Карпат, но Богуш спас свою команду уверено сыграв на выходе
18’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). Бангура получил пас от Еременко недалеко от угла штрафной, сделал прострел, - Гиоане не попал по мячу и Милевский, оставшись сам на линии вратарской, забил гол в пустой угол
18’
17’
Штрафной с "точки Алиева", но мяч после удара Александра попал в голову защитнику
16’
16’
Отличный момент запорол Бангура. Милевский отдал в разрез, Исма вышел один на один, но замешкался и защитник выбил мяч
15’
Еременко вешал на Гиоане, но румын совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча
14’
Динамо перехватило инициативу, и начинает создавать опасные атаки
12’
Бангура выполнил прострел, в штрафной гостей возникла суматоха, но никто из киевлян среагировать не сумел, защитники выбили мяч
12’
12’
Теперь уже ответ Динамо - Гионе простреливал, и защитник Карпат чуть не срезал мяч в свои ворота
11’
Опасный прострел с 11-го сектора, Богуш отлично играет на выходе
9’
Карпаты пока контролируют мяч на половине поля Динамо
7’
Зенев Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. После удара мяч улетел в сторону углового флажка
6’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар с дальней дистанции, не проблема для Богуша
3’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар головой после подачи углового, очень не точно!