09.11.2014, FT   ТВ-трансляция: 

РЕБРОВ: «Ярмоленко устал и попросил паузу в этой игре»

«Динамо» – «Карпаты» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

РЕБРОВ: «Ярмоленко устал и попросил паузу в этой игре»
© Фото www.fcdynamo.kiev.ua

Всегда тяжело играть после еврокубков. Какие бы ты слова не находил, все равно сложно, особенно перед матчами сборной. Мы сыграли вничью, потеряли очки, но я уверен, что мы на правильном пути. И я благодарен ребятам, что вдевятером они терпели, и боролись до конца после тяжелейшего матча. Через два дня на третий тяжело играть. И еще раз спасибо им.

- Вы уже можете сказать, что с Кравцом и Бурдой?
- Они пришли в раздевалку. У Артема глаза вообще не видно. К сожалению, это наверное какой-то рок его преследует перед вызовами в сборную. Четыре раза его вызывали, три раза он получал травму. Эпизод, в котором травмировался Никита, вы видели также, как и я. Если он доиграл до конца, то наверное, не все так плохо. Что с Видой? Ну, он тоже доиграл матч до конца, несмотря на повреждения. Данило тоже играл с травмой. Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба. И я к ребятам вообще никаких претензий не имею.

- Почему в перерыве был заменен Хачериди?
Дело в том, что у Хачериди после «Ольборга» было повреждение, у него болела шея и сегодня утром перед игрой он сказал, что не сможет играть. Но мы выдержали паузу, и поскольку игра была очень важной, он вышел с микротравмой. Но в перерыве мы увидели, что он не может продолжать. В последние минут 15 первого тайма он не мог шею повернуть.

- Можно ли сказать, что «Динамо» недостаточно настроился на заведомо слабого соперника?
- А почему «Карпаты» заведомо слабый соперник? Когда команда так организованно обороняется, как «Карпаты» или «Олимпик», то очень сложно вскрывать такую оборону. Особенно нужно терпеть, когда не получается, а не превращать игру в хаос на поле, а продолжать играть по тем же схемам, как мы договариваемся. Это, конечно, непросто. И за неделю, за месяц это не объяснишь, команда сама должна это прочувствовать.

Я не считаю «Карпаты» заведомо слабая команда. Эта команда изначально избрала правильную тактику на сегодняшний матч. Силу же команды показывает результат. К сожалению, его сегодня не было, и неизвестно, какая команда слабее.

- Можно ли считать, что Ярмоленко сегодня не играл с первых минут после вашего комментария по нему после матча с «Ольборгом»?
-  А что я такого сказал в комментарии? Ничего плохого я не сказал, лишь то, что он устал и не мог обороняться к концу матча. После игры он действительно сказал, что очень сильно устал. Если посмотреть, в каком графике он играет, по 90 минут он играет и за сборную, и за «Динамо», он пропустил только одну игру на Кубок. Я понимаю игрока, он сам подошел ко мне и сказал, что сильно устал и хотел бы в этой игре взять небольшую паузу. И я пошел ему навстречу. Даже понимая, насколько важна эта игра, но раз игрок сам говорит об этом говорит, то это честно по отношению к команде, когда он понимает, что на 100% он не может выходить в этой игре.



Sport.ua

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Карпаты
87' Сергей Сидорчук(Динамо Киев) получает красную карточку. Рукой зацепил в центре поля Худобяка и получил второе предупреждение.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 10.11.2014 23:30
    0
    Расслабиться ему надо... Миля с удовольствием опытом поделится.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:59
    0
    Super-sonar, 10.11.2014 11:59
    В Англии Ярмоленко тоже собирается просить об дополнительном отдыхе, а выйдя на поле - "отбывать" номер?
    Ребров молодец - даже не передал привет Мосейчуку!!!
    вот поэтому его и не могут продать в европу уже 5 лет потому как игре с аутсайдером наше "звиздень" предпочитает рыбалку с друзьями)))))
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:58
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:26
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    2 голевых паса на федецкого и шахова с фланга сырыны это что справился?))))))и не с коноплянкой а "травмированым коноплянкой которому рекомендованы ограниченые нагрузки после травмы"))))
    Super-sonar
      Super-sonar, 10.11.2014 11:59
    0
    В Англии Ярмоленко тоже собирается просить об дополнительном отдыхе, а выйдя на поле - "отбывать" номер?
    Ребров молодец - даже не передал привет Мосейчуку!!!
    blanko78
      blanko78, 10.11.2014 10:32
    0
    "через два дня на третий.." - ну давай играть раз в две недели, шоб вам было комфортно. и если дождь то сидим дома, шоб не намокли. внатуре, куда смотрит ффу? такое впечатление шо ето простые токари со слесарями бегают по полю
    Tetiy
      Tetiy, 10.11.2014 10:28
    0
    На счет сравнения Срны и Ярмоленка, то Срна отдыхал после БАТЭ на один день больше, а это извините, но не так уже и мало в современном футболе, да и в принципе их не совсем корректно сравнивать, у них разные позиции на поле. Где больше бегать приходится хз, нужно статистику по каждому игроку смотреть, кто сколько пробегает за игру.
    Fletch_64
      Fletch_64, 10.11.2014 08:59
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:26
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    Ги-ги, як раз я в важаю, що в їх двобої (весь матч вони проти себе грали, тому навіть дуже символічно виглядає афіша до матчу, де фони уособлювали свої команди! )
    Коноплянка більш вдало зіграв та взяв гору!
    Декілька разів Конопа свої передачі , потенційно гольові, зміг зробити незважаючи на щільну опіку, лише партнери їх не перетворили у гольові, а от за Срною шось його звичних "кросів" не пригадаю..
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    есть такой вид спорта, как борьба (причем разная), вот там пусть она и будет, а на футбольном поле, в первую очередь, должен быть футбол.
    Fletch_64
      Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:03
    Срна старше, играет во всех турнирах по 90+ мин на поле, да не просто играет а носится через все поле, и что-то не просит отдыха.
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    Dron
      Dron, 10.11.2014 08:19
    0
    Вида с начала сезона постоянно играет, на самых разных позициях, почти в каждом матче над ним врачи колдуют, еще и два очень важных гола заколотил.
    А Ярмола обиделся на коммент Реброва после предыдущей игры, и начинает рассказывать что он устал, голова болит, сегодня не может...
    Цель Ливерпуля)
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Срна старше, играет во всех турнирах по 90+ мин на поле, да не просто играет а носится через все поле, и что-то не просит отдыха.
    andriy-m7
      andriy-m7, 09.11.2014 23:54
    0
    krivbas1, 09.11.2014 23:25
    е
    _______________________________
    нашел с кем сравнить..у Кришти.. вся команда звёзды мирового уровня каждый может забить и отдать супер пас..а тут у нас пока только Ярмола один инициативный в ДК ..я уже и не помню.. в какой игре он не выходил с первых минут кроме как в сегодняшней так и в сборной..сегодня видно было что ДК всё уставшее после Ольборга..да и игры с Карпатами всегда такие конченные .. Карпаты сами не чего не могут и другим не дают.. честно не люблю такой тошнотворный футбол как был сегодня.
    З першою частиною комента згоден, а з другою-ні
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.11.2014 23:34
    0
    http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1275325985_596583_nu-chego-tyi-a-ustal-chto-li.jpg
    krivbas1
      krivbas1, 09.11.2014 23:25
    0
    Tka4enko_85, 09.11.2014 23:10
    Почему то Криштиану не устает!
    е
    _______________________________
    нашел с кем сравнить..у Кришти.. вся команда звёзды мирового уровня каждый может забить и отдать супер пас..а тут у нас пока только Ярмола один инициативный в ДК ..я уже и не помню.. в какой игре он не выходил с первых минут кроме как в сегодняшней так и в сборной..сегодня видно было что ДК всё уставшее после Ольборга..да и игры с Карпатами всегда такие конченные .. Карпаты сами не чего не могут и другим не дают.. честно не люблю такой тошнотворный футбол как был сегодня.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.11.2014 23:16
    0
    Р.С.С - КРАСЕНЬ!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 09.11.2014 23:10
    0
    Почему то Криштиану не устает!
    snow993
      snow993, 09.11.2014 23:09
    0
    Ребров мы верим в тебя, верим в Динамо!
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 10.11.2014 23:30
    0
    Расслабиться ему надо... Миля с удовольствием опытом поделится.
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:59
    0
    Super-sonar, 10.11.2014 11:59
    В Англии Ярмоленко тоже собирается просить об дополнительном отдыхе, а выйдя на поле - "отбывать" номер?
    Ребров молодец - даже не передал привет Мосейчуку!!!
    вот поэтому его и не могут продать в европу уже 5 лет потому как игре с аутсайдером наше "звиздень" предпочитает рыбалку с друзьями)))))
    makas11
      makas11, 10.11.2014 17:58
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:26
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    2 голевых паса на федецкого и шахова с фланга сырыны это что справился?))))))и не с коноплянкой а "травмированым коноплянкой которому рекомендованы ограниченые нагрузки после травмы"))))
    Super-sonar
      Super-sonar, 10.11.2014 11:59
    0
    В Англии Ярмоленко тоже собирается просить об дополнительном отдыхе, а выйдя на поле - "отбывать" номер?
    Ребров молодец - даже не передал привет Мосейчуку!!!
    blanko78
      blanko78, 10.11.2014 10:32
    0
    "через два дня на третий.." - ну давай играть раз в две недели, шоб вам было комфортно. и если дождь то сидим дома, шоб не намокли. внатуре, куда смотрит ффу? такое впечатление шо ето простые токари со слесарями бегают по полю
    Tetiy
      Tetiy, 10.11.2014 10:28
    0
    На счет сравнения Срны и Ярмоленка, то Срна отдыхал после БАТЭ на один день больше, а это извините, но не так уже и мало в современном футболе, да и в принципе их не совсем корректно сравнивать, у них разные позиции на поле. Где больше бегать приходится хз, нужно статистику по каждому игроку смотреть, кто сколько пробегает за игру.
    Fletch_64
      Fletch_64, 10.11.2014 08:59
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:26
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    Ги-ги, як раз я в важаю, що в їх двобої (весь матч вони проти себе грали, тому навіть дуже символічно виглядає афіша до матчу, де фони уособлювали свої команди! )
    Коноплянка більш вдало зіграв та взяв гору!
    Декілька разів Конопа свої передачі , потенційно гольові, зміг зробити незважаючи на щільну опіку, лише партнери їх не перетворили у гольові, а от за Срною шось його звичних "кросів" не пригадаю..
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    а на счет Срны, так он был на поле, в отличии от звезды ДК, и ничего не дал сделать Коноплянке
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    есть такой вид спорта, как борьба (причем разная), вот там пусть она и будет, а на футбольном поле, в первую очередь, должен быть футбол.
    Fletch_64
      Fletch_64, 10.11.2014 08:20
    0
    olegm555, 10.11.2014 08:03
    Срна старше, играет во всех турнирах по 90+ мин на поле, да не просто играет а носится через все поле, и что-то не просит отдыха.
    Щось сьогодні не носився, а поруч з Коноплянкою весь матч був, за ним "приглядав"...
    555-й, персонально тобі Ребров сказав: "Но тем и интересен футбол, это в первую очередь – борьба."
    Dron
      Dron, 10.11.2014 08:19
    0
    Вида с начала сезона постоянно играет, на самых разных позициях, почти в каждом матче над ним врачи колдуют, еще и два очень важных гола заколотил.
    А Ярмола обиделся на коммент Реброва после предыдущей игры, и начинает рассказывать что он устал, голова болит, сегодня не может...
    Цель Ливерпуля)
    olegm555
      olegm555, 10.11.2014 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Срна старше, играет во всех турнирах по 90+ мин на поле, да не просто играет а носится через все поле, и что-то не просит отдыха.
    andriy-m7
      andriy-m7, 09.11.2014 23:54
    0
    krivbas1, 09.11.2014 23:25
    е
    _______________________________
    нашел с кем сравнить..у Кришти.. вся команда звёзды мирового уровня каждый может забить и отдать супер пас..а тут у нас пока только Ярмола один инициативный в ДК ..я уже и не помню.. в какой игре он не выходил с первых минут кроме как в сегодняшней так и в сборной..сегодня видно было что ДК всё уставшее после Ольборга..да и игры с Карпатами всегда такие конченные .. Карпаты сами не чего не могут и другим не дают.. честно не люблю такой тошнотворный футбол как был сегодня.
    З першою частиною комента згоден, а з другою-ні
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.11.2014 23:34
    0
    http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-09/1275325985_596583_nu-chego-tyi-a-ustal-chto-li.jpg
    krivbas1
      krivbas1, 09.11.2014 23:25
    0
    Tka4enko_85, 09.11.2014 23:10
    Почему то Криштиану не устает!
    е
    _______________________________
    нашел с кем сравнить..у Кришти.. вся команда звёзды мирового уровня каждый может забить и отдать супер пас..а тут у нас пока только Ярмола один инициативный в ДК ..я уже и не помню.. в какой игре он не выходил с первых минут кроме как в сегодняшней так и в сборной..сегодня видно было что ДК всё уставшее после Ольборга..да и игры с Карпатами всегда такие конченные .. Карпаты сами не чего не могут и другим не дают.. честно не люблю такой тошнотворный футбол как был сегодня.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 09.11.2014 23:16
    0
    Р.С.С - КРАСЕНЬ!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 09.11.2014 23:10
    0
    Почему то Криштиану не устает!
    snow993
      snow993, 09.11.2014 23:09
    0
    Ребров мы верим в тебя, верим в Динамо!