0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Джермейн Ленс (Динамо К) совершил сольный проход в штрафную, но из 47-го сектора не попал в дальний угол.
90’ +2
Динамо держит мяч.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Карпаты) за грубый подкат.
89’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Ильющенков забрал мяч.
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Юнес Беланда.
88’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
85’
ГОЛ ! Мяч отскочил под удар Идейе Брауну(Динамо К), который из 28-го сектора открывает таки счет в матче!
85’
После навеса Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской - Ильющенков отбил.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Сергей Зенев.
82’
После сэйва Ильющенкова Идейе Браун (Динамо К) из 38-го сектора в падении головой не попал в пустые ворота!
82’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ильющенков в прыжке отбил мяч!
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Сергей Сидорчук.
81’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальнего угла.
80’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой. Без удара.
79’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за задержку Мбокани.
77’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Ильющенков в падении забрал мяч.
76’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Ильющенков кулаками выбил мяч.
73’
Беланда с боями продрался в штрафную, но удар заблокировали.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Гитченко, заменён Ярослав Мартынюк.
69’
Полное преимущество у Динамо.
66’
После навеса Беланда Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в борьбе с защитником. Получилось несильно и Ильющенков забрал мяч.
64’
63’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Ильющенков забрал мяч.
61’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
После подачи углового Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Ильющенков в прыжке спас Карпаты!
60’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ильющенков кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
59’
Гусев делал разрезную передачу на Мбокани, но форвард не сумел зацепиться за мяч.
57’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под ноги защитника - Ильющенков в падении отбил мяч!
56’
После передачи Велозу Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
55’
После навеса с фланга Ильющенков забрал мяч.
54’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ильющенков в падении отбил мяч.
52’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - Ильющенков забрал мяч.
51’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
49’
Карпаты разыграли угловой.
49’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
47’
После подачи углового Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в 28-м секторе выпрыгнул перед вышедшим Ильющенковым, но пробил рядом со штангой!
47’
46’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Вадим Страшкевич.
46’
45’
45’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
45’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в дальний угол из 26-го сектора - опять штанга спасает Карпаты!!! Третий раз в первом тайме!
45’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
44’
Ярмоленко забросил мяч в штрафную, и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) из 35-го сектора перебросил мяч через Ильющенкова - снова штанга!!!
44’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Карпаты) за срыв атаки.
44’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
43’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за откидку мяча.
41’
41’
Страшкевич мог убежать один на один с Ковалем, но Драгович четко сыграл в подкате.
40’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
39’
Мигель Велозу (Динамо К) разыграл угловой.
38’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ильющенков отбил мяч перед собой, и Балажиц подстраховал голкипера.
36’
Мбокани нарушил правила в атаке.
35’
После скидки Мбокани Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
34’
Валерий Федорчук (Карпаты) в оффсайде.
33’
Динамовцы пытаются играть в два-три касания, но остроты у ворот Карпат создать пока не получается.
31’
Сидорчук нарушил правила в центре поля. После навеса со стандарта Коваль забрал мяч.
29’
Беланда стрельнул метров с 22-х, чем отправил в нокдаун Пластуна.
26’
После подачи углового Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Вадим Страшкевич (Карпаты) подаёт угловой.
25’
После навеса Зенева из 20-го сектора Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в спину Данило и пролетел над перекладиной.
23’
Мартынюк нарушил правила в атаке.
21’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Коваль забрал мяч.
20’
После передачи на ход от Беланда Макаренко не успел догнать мяч в 27-м секторе.
19’
Велозу из 34-го сектора пробил в "стенку".
18’
Перспективный штрафной для Динамо.
17’
Игра все время идет на половине поля Карпат.
15’
Динамо полностью владеет преимуществом. Львовяне всей командой обороняются.
13’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ильющенкову.
13’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - Ильющенков из-под перекладины выбил мяч.
11’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
9’
После навеса Данило с правого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
6’
После короткой передачи Гусева Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом - мяч попал в штангу!!!
4’
Гусев навесил со штрафного с правого фланга, но защитник выбил мяч. Круглый попал в ногу Александру Драговичу (Динамо К) в 35-м секторе и по дуге опустился в руки Ильющенкову.
2’
После передачи на ход Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 49-го сектора - мимо ближнего угла. Коваль контролировал ситуацию.