27.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Карпаты – 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 12-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Карпаты – 1:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Матч 12-го тура УПЛ «Динамо» – «Карпаты» проходит в Киеве 27 октября в 17:00.

Стартовые составы:

«Динамо»: Бущан, Попов, Сидорчук, Соль, Шапаренко, Цыганков, Миколенко, Гармаш, Караваев, Родригеш, Шабанов.

Запас: Кучерук, Вербич, Цитаишвили, Самбрано, Беседин, Кендзера.

«Карпаты»: Кудрик, Кльоц, Ди Франко, Назарина, Халл, Лоренцен, Веремиенко, Мартинс, Лях, Вакуленко, Дженнингс.

Запасные: Пидкивка, Гуцуляк, Понде, Бойчук, Лейоус, Якимец, Толочко.

Sport.ua ведет текстовую трансляцию матча.

Смотрите видео голов и обзор матча.

1:0. ГОЛ! Вербич, 50 мин.

1:1. ГОЛ! Шабанов, 85 мин. (автогол)

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Карпаты
85' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Артем Шабанов (Динамо Киев).
50' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valik_ua
      valik_ua, 27.10.2019 23:24
    0
    де ж в огляді момент з пенальті ??????
    MaxUa
      MaxUa, 27.10.2019 20:52
    -1
    name_footbol, 27.10.2019 20:35
    С чего ты взял? Там спорный момент, даже больше скажу я не увидел гола!
    На первом видео на 10:01 мы смотрим на поле под углом примерно 35-40 градусов и на приличном расстоянии. И то видно, что корпус вратаря находится за линией ворот и, уже находясь в воротам, вратарь выбивает мяч, который в этот момент находится за штангой.
    Если развернуть картинку на те 30-40 градусов вправо, т.е. смотреть на поле с камеры, которая установлена на линии ворот, то и мяч, и вратарь окажутся еще дальше в воротах.
    name_footbol
      name_footbol, 27.10.2019 20:35
    +2
    MaxUa, 27.10.2019 19:55
    Да, кстати, а гол Шепелева таки был. На первом видео на 10:01 четко видно, что мяч пересек линию ворот и находится уже за штангой. В 3-й раз в этом сезоне Динамо не засчитывают гол. И совокупно Динамо теряет на этом уже 5 очков: 2 с Зарей, 1 с Десной и вот теперь еще 2 очка в этом матче.
    С чего ты взял? Там спорный момент, даже больше скажу я не увидел гола!
    MaxUa
    MaxUa, 27.10.2019 19:55
    -1
    Да, кстати, а гол Шепелева таки был. На первом видео на 10:01 четко видно, что мяч пересек линию ворот и находится уже за штангой. В 3-й раз в этом сезоне Динамо не засчитывают гол. И совокупно Динамо теряет на этом уже 5 очков: 2 с Зарей, 1 с Десной и вот теперь еще 2 очка в этом матче.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 27.10.2019 19:26
    +1
    идиоты.. гомосеки... не навижу...
    source02
      source02, 27.10.2019 19:21
    +4
    ну хоть Шабанов стабильно забивает, молодец
    source02
      source02, 27.10.2019 19:21
    +4
    ну хоть Шабанов стабильно забивает, молодец
    name_footbol
      name_footbol, 27.10.2019 20:35
    +2
    MaxUa, 27.10.2019 19:55
    Да, кстати, а гол Шепелева таки был. На первом видео на 10:01 четко видно, что мяч пересек линию ворот и находится уже за штангой. В 3-й раз в этом сезоне Динамо не засчитывают гол. И совокупно Динамо теряет на этом уже 5 очков: 2 с Зарей, 1 с Десной и вот теперь еще 2 очка в этом матче.
    С чего ты взял? Там спорный момент, даже больше скажу я не увидел гола!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 27.10.2019 19:26
    +1
    идиоты.. гомосеки... не навижу...
    valik_ua
      valik_ua, 27.10.2019 23:24
    0
    де ж в огляді момент з пенальті ??????