27.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Реабилитироваться после «Копенгагена»

Динамо – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Меньше трех дней было у «Динамо» на восстановление после поединка Лиги Европы с «Копенгагеном». В общем-то, такой график уже никак не должен смущать участника группового раунда, но слишком уж изнуряющими для киевлян выходят в этом году европейские баталии. Непросто было и с «Копенгагеном». Киевляне продлили беспроигрышную серию, сумели отыграться, уступая в счете, но данное обстоятельство едва ли порадовало столичную публику.

Впрочем, смотря на вещи объективно, предстоящий соперник по УПЛ пока если и не «хватает звезд с неба», то тянется к ним с большим трудом. Киевляне обыгрывали «Карпаты» в восьми из десяти предыдущих поединков. К тому же, не стоит забывать и о пятиматчевой победной серии в чемпионате (столько же столичная команда не пропускает), которая вкупе с заработанным, наконец, гандикапом в турнирной таблице, дает хозяевам определенный психологический перевес. Что до перевеса игрового, то здесь, как всегда, на первый план выходят «вопросы кадров». Во-первых, дисквалифицирован Де Пена, есть проблемы и в обороне (на месте Кадара с «Копенгагеном» действовал молодой Денис Попов), и в средней линии (Буяльский получил повреждение прямо на предматчевой разминке в четверг), однако в остальном, при имеющихся исполнителях «Динамо» выглядит однозначным фаворитом предстоящей встречи.

В стане «Карпат», тем не менее, говорят о намерении привезти во Львов победный результат. Со слов Романа Санжара, команда «отдаст для этого все силы в Киеве и постарается порадовать качественной игрой». Наверняка известно, что в матче не примут участие Назар Вербный, удаленный в поединке против «Львова», а также выступающий на правах аренды из «Динамо» Владислав Дубинчак. Согласно договоренности между клубами, основной левый защитник львовян играть против своей команды не может. А вот 20-летний форвард Ярослав Деда, вполне вероятно, может получить шанс если не с первых минут, то после выхода на замену. Известно, что накануне встречи автор хет-трика в матче молодежных команд «Карпат» и «Львова» тренировался с «основой».

Что до турнирных расстановок, то в отличие от «Динамо», у львовской команды «за плечами» тянется шлейф из четырех игр без побед, да и вообще, ничьей со «Львовом» была прервана 3-матчевая серия поражений. Учитывая, что после киевлян «Карпаты» ожидает выезд к «Шахтеру», львовянам предстоит очень постараться, чтобы безвыигрышная серия не получила продолжение.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Шабанов, Попов, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Гармаш, Вербич, Соль, Цыганков.

«Карпаты»: Кудрик, Войкович, Халл, Вакуленко, Мартинс, Бойчук, Назарина, Ди Франко, Клец, Диого, Гуцуляк.

27 октября, воскресенье

«Динамо» — «Карпаты»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО — КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.10.2019 16:52
    0
    SKIF1927, 27.10.2019 16:08
    5:0 впевненна перемога Динамо !
    1-0 благодаря шальному голу. Забьёт условный Де пена или Вербич
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.10.2019 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 27.10.2019 16:15
    Нi, рахицький втiк з рахицького тiму, побiг немиту кацапню убладать анально, як даУнбасси i полюбляють ))
    УблаЖать
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.10.2019 16:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Solovey, 27.10.2019 16:12
    Две рахитские тимы!
    Нi, рахицький втiк з рахицького тiму, побiг немиту кацапню убладать анально, як даУнбасси i полюбляють ))
    Solovey
      Solovey, 27.10.2019 16:12
    -3
    Две рахитские тимы!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 16:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Шапаренко в старте
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.10.2019 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5:0 впевненна перемога Динамо !
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.10.2019 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нам по барабану , а може відродженя львівського футболу почнеться?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 15:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    снова главный коммерческий тролль-сектант пытается принять участие в разговоре
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.10.2019 15:12
    +2
    Снова ржавая пьянь на ветке самого популярного клуба страны обшивается
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.10.2019 14:51
    0
    kvlad200760, 27.10.2019 00:36
    Ой мені здається хлопці що або Капрати,або нічія!!!
    Зуб даёшь ?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:27
    печаль, держись там
    Я всегда держусь за моторолу.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:25
    У меня Моторола razer. Фотка не открывается
    печаль, держись там
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:22
    логично.... надоел ваш скулеж просто
    Чего скулежь несправедливости удалений??
    А ну ок, время покажет.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:23
    это не ролик, фото дуелунна
    У меня Моторола razer. Фотка не открывается
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:21
    У меня кнопочный телефон я не могу посмотреть ролик
    это не ролик, фото дуелунна
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:20
    Приятно познакомиться.
    Я пишу то что уже надоело всем в Упл. Это ваше карманое афу Упл и т.д.
    А сегодня победа Дк.
    логично.... надоел ваш скулеж просто
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:20
    https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNTiFNGx4UAeykTm_0JYI1KX0P0UwQ:1572
    178758219&ei=Rou1Xf2CDcL16QTPrbvYCQ&q=дуелунд+фото&oq;=дуелу
    У меня кнопочный телефон я не могу посмотреть ролик
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:17
    параноик датский, это ветка матча динамо - Карпаты
    Приятно познакомиться.
    Я пишу то что уже надоело всем в Упл. Это ваше карманое афу Упл и т.д.
    А сегодня победа Дк.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:15
    Очень хочется дуелунна увидеть.
    Сегодня Динамо ю19 нагнуло юношей из кротовни.
    Так уже там судили по донецки, скажите чего вы так боитесь.???
    https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNTiFNGx4UAeykTm_0JYI1KX0P0UwQ:1572
    178758219&ei=Rou1Xf2CDcL16QTPrbvYCQ&q=дуелунд+фото&oq;=дуелу
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2019 14:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:15
    Очень хочется дуелунна увидеть.
    Сегодня Динамо ю19 нагнуло юношей из кротовни.
    Так уже там судили по донецки, скажите чего вы так боитесь.???
    параноик датский, это ветка матча динамо - Карпаты
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 11:41
    +10
    kvlad200760, 27.10.2019 00:36
    Ой мені здається хлопці що або Капрати,або нічія!!!
    женщина ты веткой ошиблась
    MetalKH
      MetalKH, 27.10.2019 11:54
    +7
    bolelschik, 27.10.2019 10:45
    Кто додумался показывать в одно время с Шахтером?
    Обязательно в разное время должны играть? В Германии почти все субботние матчи в 16-30 начинаются. Ни кто не жалуется.
    Barlowold
      Barlowold, 27.10.2019 11:12
    +6
    bolelschik, 27.10.2019 10:45
    Кто додумался показывать в одно время с Шахтером?
    А в чём проблема??
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:23
    это не ролик, фото дуелунна
    У меня Моторола razer. Фотка не открывается
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:20
    https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNTiFNGx4UAeykTm_0JYI1KX0P0UwQ:1572
    178758219&ei=Rou1Xf2CDcL16QTPrbvYCQ&q=дуелунд+фото&oq;=дуелу
    У меня кнопочный телефон я не могу посмотреть ролик
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хочется дуелунна увидеть.
    Сегодня Динамо ю19 нагнуло юношей из кротовни.
    Так уже там судили по донецки, скажите чего вы так боитесь.???
    MetalKH
      MetalKH, 27.10.2019 11:53
    +5
    kvlad200760, 27.10.2019 00:36
    Ой мені здається хлопці що або Капрати,або нічія!!!
    Донецкой алкашне, после боярышника, и не такое кажется
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:22
    логично.... надоел ваш скулеж просто
    Чего скулежь несправедливости удалений??
    А ну ок, время покажет.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:17
    параноик датский, это ветка матча динамо - Карпаты
    Приятно познакомиться.
    Я пишу то что уже надоело всем в Упл. Это ваше карманое афу Упл и т.д.
    А сегодня победа Дк.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.10.2019 14:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.10.2019 14:27
    печаль, держись там
    Я всегда держусь за моторолу.
    SportsMan
      SportsMan, 27.10.2019 03:05
    +3
    kvlad200760, 27.10.2019 00:36
    Ой мені здається хлопці що або Капрати,або нічія!!!
    Обязательно. Смотрите, так и будет через неделю.
    J0e777
      J0e777, 26.10.2019 23:41
    +3
    Тут будет уверенная победа киевлян, без вопросов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.10.2019 15:12
    +2
    Снова ржавая пьянь на ветке самого популярного клуба страны обшивается
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 27.10.2019 14:15
    +2
    Predator, 27.10.2019 14:11
    Ну понятно что дырявые выиграют. Это же не Копенгаген или Лугано . Пользуясь случаем хочу передать привет подзаборному лаеде и всем дырк*фанам
    пользуясь случаем в очередной раз иди накуй, хотя ты только же оттуда пидератор недоделанный
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.10.2019 16:52
    0
    SKIF1927, 27.10.2019 16:08
    5:0 впевненна перемога Динамо !
    1-0 благодаря шальному голу. Забьёт условный Де пена или Вербич
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.10.2019 16:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 27.10.2019 16:15
    Нi, рахицький втiк з рахицького тiму, побiг немиту кацапню убладать анально, як даУнбасси i полюбляють ))
    УблаЖать
    SKIF1927
      SKIF1927, 27.10.2019 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5:0 впевненна перемога Динамо !
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.10.2019 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нам по барабану , а може відродженя львівського футболу почнеться?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.10.2019 14:51
    0
    kvlad200760, 27.10.2019 00:36
    Ой мені здається хлопці що або Капрати,або нічія!!!
    Зуб даёшь ?