0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Тлумак отбил мяч, который летел под перекладину.
90’ +4
Герман Пачеко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно и Коваль спокойно забрал мяч.
90’ +1
Ощипко забросил мяч в штрафную - Коваль сыграл уверенно.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
87’
Константин Кравченко (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Ярмоленко.
84’
Юсуфу оказывают помощь за пределами поля.
83’
Темп игры упал.
80’
Огнен Вукоевич (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
79’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Львовяне разыгрывают угловой.
79’
После передачи на ход Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Коваль вышел и ногой отбил мяч.
78’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Константин Кравченко, заменён Андрей Ткачук.
75’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
74’
Львовяне разыграли еще один угловой.
74’
Львовяне разыграли угловой.
74’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и прокатился рядом со штангой.
71’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой. Коваль контролировал ситуацию.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Идейе Браун.
63’
Киевляне разыграли угловой.
63’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - Тлумак неуверенно, но отбил мяч на угловой.
62’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) неточно пробивает по воротам издали.
60’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Шевченко не сумел пробить.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Герман Пачеко, заменён Кристобаль Маркес.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Сергей Зенев.
57’
Неудачная атака Карпат.
54’

54’
ГОЛ !
После подачи углового Огнен Вукоевич(Динамо К) из 38-го сектора классно пробил с лета из 38-го сектора в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
54’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
51’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
49’
Идейе Браун (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
48’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Гармашу оказывают помощь.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Лукман Аруна.
46’
45’
45’
42’
Львовяне больше контролируют мяч.
40’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Диакате выбил мяч.
39’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
38’
Предупреждение получает Папе Диакате (Динамо К) за несогласия с действиями арбитра.
37’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
34’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К).
33’

33’
ГОЛ !
Попов подал слева, Тлумак должен был перехватить мяч, но выпустил круглого из рук и Андрей Шевченко(Динамо К) из 45-го сектора спокойно нанес точный удар.
32’
Киевляне владеют территориальным преимуществом.
29’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой. Тлумак кулаком выбил мяч.
27’
Игра идет в центре.
24’
Момент не закончился. Мяч снова отскочил к Ярмоленко, тот прострелил, но Олег Гусев (Динамо К) из 45-го сектора в падении пробил слишком неточно.
24’
Браун пробил из центра штрафной - защитники заблокировали. Мяч отскочил в 36-й сектор, но Андрей Ярмоленко (Динамо К) не сумел переиграть Тлумака.
23’
Зеневу оказывают помощь.
21’
Идейе фолит в атаке.
18’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
18’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
16’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
После навеса справа у Лукаса (Карпаты) из 38-го сектора получился очень неточный удар.
14’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль в шпагате ногой отбил мяч!
12’
Шевченко подал слева со штрафного - Тлумак кулаками выбил мяч.
11’
Тлумак опередил Идейе в 35-м секторе.
9’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Ковалю.
9’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К) за отмашку и последующие разговоры.
8’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч пролетел сквозь штрафную и вылетел в противоположный аут.
6’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - метре в двух над перекладиной пролетел мяч.
5’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К). Перспективный штрафной для Карпат.
3’
Худобяк подал справа, Федецкий хотел пробить в падении через себя, но не попал по мячу.