90’ +8
90’ +6
Гусев забросил мяч в штрафную - Пидкивка забрал мяч.
90’ +5
После навеса с левого фланга Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
90’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Александр Гладкий.
90’
Добавлено 8 минут.
90’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) обыграл двух защитников и низом пробил в створ ворот из 38-го сектора - Пидкивка в прыжке забрал мяч!
89’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Сергей Сидорчук.
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
87’
Младен Бартулович (Карпаты) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) за грубую игру против Гладкого в штрафной Карпат.
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
85’
Федорчуку оказывают медпомощь.
84’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру и последующие разговоры.
82’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
81’
Евгений Бохашвили (Карпаты) в оффсайде.
80’
После отскока Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч срикошетил, Рыбка упал в угол, но сумел ногой отбить!
78’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - Рыбка в падении отбил мяч.
77’
После навеса от Макаренко Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Денис Гармаш.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Амбросий Чачуа.
73’
ГОЛ ! Гол забил Александр Гладкий(Карпаты)из 36-го сектора. Пидкивка выбил мяч от своих ворот, Гладкий скинул мяч Бартуловичу, Младен вернул на ход Гладкому и форвард протолкнул "сферу" под Рыбкой.
73’
71’
Макаренко навесил с левого фланга, но Гармаш не дотянулся до мяча.
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Бартулович навесил со штрафного с левого фланга, но мяч попал в руку Гитченко.
66’
Мбокани оказывают медицинскую помощь.
64’
Ярмоленко пытался обыграть оппонента на правом фланге, но выпустил мяч за пределы поля.
62’
Бартулович навесил с левого фланга - Рыбка забрал мяч.
60’
Амбросий Чачуа (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
60’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч.
58’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Карпаты) за грубую игру.
58’
После передачи Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Пидкивка ногой отбил мяч!
57’
ГОЛ ! После передачи Ярмоленко Данило навесил с правого фланга и Дьёмерси Мбокани(Динамо К) из 38-го сектора пробил точно под левую от себя штангу. Пидкивка запоздал с прыжком и не выручил.
56’
Сидорчук навесил с левого фланга - защитники Карпат выбили мяч.
54’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
53’
"Свободный" для Динамо в 38-м секторе - Пидкивка взял мяч в руки после передачи Мирошниченко. Киевляне разыграли, но удар Гармаша блокируют.
52’
Игра возобновилась.
51’
Арбитр остановил встречу: поле заволокло густым дымом.
48’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Валерий Федорчук(Карпаты). После удара Бартуловича со штрафного Рыбка отбил мяч перед собой, пытался забрать "сферу", но столкнулся с Данило, а Федорчук первым успел на добивание и нанес точный удар.
48’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
47’
Перспективный штрафной для Карпат.
46’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Муртаз Даушвили.
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Вида не сумел пробить.
45’
Минута добавлена к первому тайму.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыграл угловой.
44’
Динамо контролирует мяч.
42’
Чачуа сбил Силву в центре поля.
41’
Ленс нарушил правила на половине поля Карпат.
39’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Макаренко навесил с левого фланга - Гитченко выбил мяч.
36’
После заброса от Мбокани Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 35-го сектора попытался перебросить мяч через Пидкивку, но голкипер сыграл надежно.
32’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо К). Штрафной Карпат на половине поля Динамо закончился стремительной контратакой киевлян: Ленс с Велозу вышли вдвоем на одного защитника, Джермейн отдал передачу Мигелю и тот, немного притормозив, обводящим ударом пробил точно в дальнюю "девятку".
31’
30’
После разрезной передачи от Гармаша Джермейн Ленс (Динамо К) выскочил один на один с Пидкивкой, но из 54-го сектора пробил в бросившегося в ноги голкипера.
28’
После прострела от Гармаша с правого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пидкивка кулаками отбил мяч!
26’
Момент у Карпат! После подачи углового Рыбка ошибся на выходе, но Александр Гладкий (Карпаты) из 37-го сектора не попал в пустые ворота!
26’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
25’
После навеса Костевича Валерий Федорчук (Карпаты) принял мяч на грудь и пробил по воротам из 37-го сектора - Селин в подкате успел подставить ногу и круглый пролетел над перекладиной!
23’
Игра идет в невысоком темпе.
21’
Костевич сбил Макаренко в 21-м секторе.
20’
Федорчук навесил с правого фланга - Селин головой выбил мяч.
19’
Ленс неудачно навесил с левого фланга.
18’
Удар Федорчука из 21-го сектора блокируют.
17’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) неточно пробивает по воротам.
16’
Динамо больше владеет мячом, но львовяне за счет плотной опеки не дают киевлянам развернуться на своей половине поля.
14’
Денис Мирошниченко (Карпаты) с лета пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
13’
Олег Голодюк (Карпаты) разыграл угловой.
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) слева ворвался в штрафную Карпат и пробил по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
11’
9’
Предупреждение получает Дьёмерси Мбокани (Динамо К) за симуляцию в штрафной Карпат.
8’
Евгений Макаренко (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
8’
Киевляне неудачно разыграли штрафной на половине поля Карпат.
6’
После прострела с углового Андрей Гитченко (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.