29.07.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Карпаты. Анонс

Релакс не обещают, так что, не расслабляться

Динамо – Карпаты. Анонс
Киевским субботним вечером «Динамо» и «Карпаты» скрестят оружие в рамках 3-го тура чемпионата страны. О начале матча на «Олимпийском» в 19.30 известит свисток закарпатского арбитра Ярослава Козыка.
 
Сказать, что команды подходят к поединку в разном настроении – ничего не сказать. «Динамо», начав сезон, скажем так, за упокой по-одесски, затем сорвалось с цепи. Разумеется, в хорошем для своих болельщиков смысле. И пусть не без доли везения, но стало автором трехматчевой победной серии. Причем, в последних двух подопечные Александра Хацкевича оставили не у дел сначала «Шахтер», вернув суперкубковый должок, а затем с непозволительным расточительством в Лиге чемпионов указали швейцарским мальчикам из «Янг Бойз» их место. Сделав тем самым себе хороший задел перед ответным поединком.
 
И в этой ситуации основная головная боль теперь у тренерского штаба – найти правильные слова для игроков, которые, не исключено, мыслями уже среди швейцарских Альп, и представляют себе, как пробуют синтетику бернского стадиона «Стад де Сюисс». Хотя, может, и никакой головной боли в данном случае не будет. Александр Хацкевич, судя по всему, умеет при необходимости общаться без лишних сантиментов. А среди его помощников есть и такие, кто не то, что словом – взглядом, если надо, резкость наведет.
 
Тем более что против киевлян выйдет команда с другими задачами и возможностями, но, однозначно, злая. Домашняя стартовая серия из двух матчей без побед (ничья с «Зиркой» 1:1 и проигрыш «Ворскле» 1:3) не оставляет в этом никаких сомнений. А львовские болельщики ждут от своих любимцев в первую очередь борьбы и желания пахать на поле. Тем более, после настоятельной и открытой просьбы играть не только за деньги. Фаны «зелено-белых» вправе рассчитывать, что их услышали. А у игроков есть реальный шанс в ближайшую субботу это доказать.
 
Всего в чемпионате страны команды сыграли между собой 23 матча. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» – 17 побед против одной у «Карпат», еще 5 матчей завершились вничью. Баланс мячей 49:11 в пользу киевлян.
 
Евгений САВЧУК
 
Ориентировочные составы:
 
«Динамо»: Коваль, Морозюк, Вида, Хачериди, Кадар, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Ярмоленко, Гармаш, Мбокани
 
«Карпаты»: Мысак, Лебеденко, Перейра, Нестеров, Мирошниченко, Аркес, Клец, Голодюк, Худобяк, Чачуа, Рибас
 
Травмы: Сидорчук («Динамо»)
 
Дисквалификации: Мораес («Динамо»)

29 июля, суббота
«Динамо»  «Карпаты»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 19.30
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Динамо» – «Карпаты»?
    • 8% (4)
      1. Другой вариант
    • 0% (0)
      2. 2:3
    • 0% (0)
      3. 1:3
    • 2% (1)
      4. 1:2
    • 2% (1)
      5. 0:3
    • 0% (0)
      6. 0:2
    • 0% (0)
      7. 0:1
    • 0% (0)
      8. 3:3
    • 0% (0)
      9. 3:2
    • 6% (3)
      10. 2:2
    • 8% (4)
      11. 3:1
    • 2% (1)
      12. 2:1
    • 0% (0)
      13. 1:1
    • 48% (24)
      14. 3:0
    • 20% (10)
      15. 2:0
    • 2% (1)
      16. 1:0
    • 2% (1)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 50
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 29.07.2017 18:47
    0
    Hoholin, 29.07.2017 17:10
    Я ничья не подстилка, я болельщик доблестного ПФКАла. За твое похабное отношение ЧМО получит 5-го августа пару сухих на своем поле!
    чей ты болельщик,ещё раз напомни? В Бурятии есть Александрия?...я такого не слыхал...
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:44
    0
    Tyigena, 29.07.2017 17:36
    Hoholin, 29.07.2017 16:12 -6-------------------Ты что 3-мя аккаунтами заходишь и мне минуса ставишь? Так вот оно где истенное многоликость зарыто-----клоун "соссийский" бери выше,у тебя 16:12 -6-шесть минусов! так что с 6-ти аккаунтов!
    ну,что тут можно сказать--одна лошадь так и сказала-"тепил пля"
    Сталь вон загатила, я на курилке стоял слышал ор со стадиона )))
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:36
    -15
    Hoholin, 29.07.2017 16:12 -6-------------------Ты что 3-мя аккаунтами заходишь и мне минуса ставишь? Так вот оно где истенное многоликость зарыто-----клоун "соссийский" бери выше,у тебя 16:12 -6-шесть минусов! так что с 6-ти аккаунтов!
    ну,что тут можно сказать--одна лошадь так и сказала-"тепил пля"
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:31
    -3
    Tyigena, 29.07.2017 17:20
    Hoholin, 29.07.2017 17:1Хватит бухать, мужик
    ты "чмо"Hoholin с зеркалом разговариваешь? возьми себя в руки многоликое существо!
    Ты что 3-мя аккаунтами заходишь и мне минуса ставишь? Так вот оно где истенное многоликость зарыто
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 17:29
    +2
    igorsergijenko, 29.07.2017 16:46
    [quote Tyigena, 29.07.2017 16:19]Hoholin, 29.07.2017 16:12Генадий, ЧМО с Александрией 5 августа играют, ты будешь?)
    животное,я не знаю,что такое ЧМО?
    -P. S. Весь Одесский юмор построен на русском языке, как ты с этим живешь теперь?))
    для тебя ,многоликое животное,весь одесский язык ,а так же юмор построен на еврейском,польском,болгарском и украинском! на "сроссийском" он не может быть "построен" ибо срусский язык ,его нет и не было --- «Толкового словаря живого великорусского языка»это Даль
    так и хде "срусский" язык
    А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?)))
    Яка різниця якою мовою ти спілкуєшся,головне залишатися людьми,а не приматами як деякі.
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:20
    -13
    Hoholin, 29.07.2017 17:1Хватит бухать, мужик
    ты "чмо"Hoholin с зеркалом разговариваешь? возьми себя в руки многоликое существо!
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:17
    -3
    Хватит бухать, мужик
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:15
    -13
    Hoholin, 29.07.2017 17:10Я ничья не подстилка
    конечно не подстилка,ты хуже, это слово "подстилка"переносное значение его-Продажная женщина; сожительница так что выбирай из этих двух значений,что тебе мило
    повторяю для итиота-я не знаю ,что есть ЧМО-и кто там,что получит это очередная твоя поллюция
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:10
    -4
    Tyigena, 29.07.2017 17:03
    Hoholin, 29.07.2017 17:01А на счет Карпат, это подстилка ДК, если еще кто не знает вдруг
    больной,вас поняли!
    кстати,а чья ты подстилка?озвучь!
    Я ничья не подстилка, я болельщик доблестного ПФКАла. За твое похабное отношение ЧМО получит 5-го августа пару сухих на своем поле!
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:08
    -17
    igorsergijenko, 29.07.2017 17:03-кстати"борец за справедливость"-чего инфу скрываем ,от куда такое как ты?
    гюльчитай-открой личико!
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:06
    -17
    igorsergijenko, 29.07.2017 17:03
    ну если нет"Питань" так и плыви дальше ,зеленное!
    кто мы -мы как то, сами за себя ответим
    а вот кто ты-лучше промолчим
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 29.07.2017 17:03
    0
    Tyigena, 29.07.2017 16:52
    igorsergijenko, 29.07.2017 16:46А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?))
    -повторяю для тугодумов-пишу на одесском ибо нет такой "російською2-нет и не было!
    -не "реагую" а дрессирую их,их "собак павлова"
    -не даю " заробляти" ибо не отвечаю на их посты
    вот если бы я под его постом написал-тогда да!
    так,еще вопросы есть?
    Питань більше немає....Ви такий самий троль як і вони......Могли б і не відповідати, якщо не маєте, що відповісти....для чого такі дурниці писати....
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:03
    0
    Hoholin, 29.07.2017 17:01А на счет Карпат, это подстилка ДК, если еще кто не знает вдруг
    больной,вас поняли!
    кстати,а чья ты подстилка?озвучь!
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:01
    +3
    Hoholin, 29.07.2017 16:55аббревиатуру ЧМО используют уже давно на форумах
    многоликий опездл-скинь мне инфу(форум) -где светится ЧМО?твои соссийские не канают-ибо дерьмо!
    - если ты настоящего Александрийца не можешь отличить от москаля-
    вот в том то и дело,что такой же "александриец",как я "папа римский"
    повторяю для тебя еще раз-----свои поллюции,что ты опездл ,не "чмо" соссийское-оставь при себе
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:01
    -8
    А на счет Карпат, это подстилка ДК, если еще кто не знает вдруг
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 16:58
    +2
    Arius., 29.07.2017 16:36
    Должны рвать этот вуйко-испанский кал! Удачи ДК 4-0
    Ну точно,а я то думав що чаєчку (з пальчиком на аві) бородатіЧоловічки десь під Марянкою в окопі натягують,а воно взяло і хамелеоном прикинулось
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 16:55
    -16
    Tyigena, 29.07.2017 16:32
    Hoholin, 29.07.2017 16:28
    первое- научись говорить ,а не сопли пускать-----------------------Задрал ты мгоголикостью этой ий богу, обломись, по тому что это не так ИП пересмотрел, чтр ли----переводи
    второе-о многодикости даже не пытайся шипеть,ибо твой дрюг вадо-так же слюной брызгал"я не не я )
    так что сиди и не писти
    научишься писать название команды ,это будет первый признак-превращения животного в твоём лице в человека
    ИП-Игра престолов, там есть безликий бог. Два, аббревиатуру ЧМО используют уже давно на форумах, хотя куда тебе старперу знать, если ты настоящего Александрийца не можешь отличить от москаля. И три, хватит обзывать меня уже юморист ...нов...
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 16:52
    -3
    igorsergijenko, 29.07.2017 16:46А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?))
    -повторяю для тугодумов-пишу на одесском ибо нет такой "російською2-нет и не было!
    -не "реагую" а дрессирую их,их "собак павлова"
    -не даю " заробляти" ибо не отвечаю на их посты
    вот если бы я под его постом написал-тогда да!
    так,еще вопросы есть?
    mata1982
      mata1982, 29.07.2017 16:50
    +1
    Насчёт единственной победы "Карпат" неправда: https://www.google.com.ua/amp/s/football24.ua/ru/karpaty__dinamo_istorija_p
    rotivostojanija_ili_kogda_shahter_byl_lish_statistom_n154497/amp/
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 29.07.2017 16:46
    -1
    [quote Tyigena, 29.07.2017 16:19]Hoholin, 29.07.2017 16:12Генадий, ЧМО с Александрией 5 августа играют, ты будешь?)
    животное,я не знаю,что такое ЧМО?
    -P. S. Весь Одесский юмор построен на русском языке, как ты с этим живешь теперь?))
    для тебя ,многоликое животное,весь одесский язык ,а так же юмор построен на еврейском,польском,болгарском и украинском! на "сроссийском" он не может быть "построен" ибо срусский язык ,его нет и не было --- «Толкового словаря живого великорусского языка»это Даль
    так и хде "срусский" язык
    А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?)))
    Joe777
      Joe777, 29.07.2017 13:59
    +11
    DSL, 29.07.2017 13:26
    Карпатам по силам відібрати очки у синіх літунів)
    У литунов может и отберут очки, а у Динамо - врядли
    Павел Мельников
      Павел Мельников, 29.07.2017 15:09
    +6
    Ек просто жду хорошего футбола.Карпаты с кучей новых игроков ещё сырые.поэтому борьбы не жду.Динамо на куражах и должны не заметить сегодня Львов.надеюсь на зрелище
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 16:31
    +5
    dr.bykoff1, 29.07.2017 16:08
    И что? Кто-то будет смотреть, как Карпаты привычно раздвинут булки перед шубными фуфельками?
    Опускатись до твого рівня примата і ображати інші клуби немає сенсу,як і згадувати вашого молодшого брата Фк.Маріуполь,просто скажу що матч Динамо-Карпати побачить в рази більша аудиторія чим матч Сталь-Шахтар.....Так само як і вболівальники ШД всі висять на гілці Динамо,навіть не зайшовши на гілку своєї команди побажати їм успіху, ну просто маразм якийсь
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 29.07.2017 14:55
    +5
    WADO 1976, 29.07.2017 14:28
    Судейка то опять из Западной Украины! Львовские закончились ,пошли Закарпатские .Совпадение ? Не думаю .
    Опа ватан вернулся. Проспался уже? Мбокани снился?
    petjawasjapupkin2
      petjawasjapupkin2, 29.07.2017 13:13
    +4
    Спонсор спорт уа - Зенит Газпром !!!! обратите внимание !!! Вот что бабло животворящее делает !! этот пост удалят, но кто успел прочитать, плиз репост !!!
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 17:01
    +3
    Hoholin, 29.07.2017 16:55аббревиатуру ЧМО используют уже давно на форумах
    многоликий опездл-скинь мне инфу(форум) -где светится ЧМО?твои соссийские не канают-ибо дерьмо!
    - если ты настоящего Александрийца не можешь отличить от москаля-
    вот в том то и дело,что такой же "александриец",как я "папа римский"
    повторяю для тебя еще раз-----свои поллюции,что ты опездл ,не "чмо" соссийское-оставь при себе
    Zirkaa
      Zirkaa, 29.07.2017 15:36
    +3
    DSL, 29.07.2017 15:26
    Тайгун — говори українською..Російська морда. Не поважаєш Україну. Вали в Росію. Та тобі з горем поплам діагноз поставлять - ИДИОТ НОМЕР ОДИН.!!
    Динамо натянуло донецких на прошлой неделе, вот их алко-фаны и бесятся. Надеюсь Сталь сегодня сделает тоже самое
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 29.07.2017 15:14
    +3
    Якщо дивитись на гру карпат в перших матчах,то їм (карпатам) повна срака,я не бачу,яким чином вони зможуть протистояти Динамо (Олімпіку,Олександрії...та багатьом іншим) . Єдине,це Динамо може щось вчудити,хоча навряд чи .Наразі я не бачу світла в кінці тунелю,тунель сцука довгий)))
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 15:08
    +3
    Одного не розумію для чого різну нечесть занносить на гілку Динамо? Ну з диканьказашахтар він же вата1976 все ясно,це безхребетна особь відмічається на гілках Динамо постоянно,притому ігноруючи гілку команди за яку вболіває.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 17:29
    +2
    igorsergijenko, 29.07.2017 16:46
    [quote Tyigena, 29.07.2017 16:19]Hoholin, 29.07.2017 16:12Генадий, ЧМО с Александрией 5 августа играют, ты будешь?)
    животное,я не знаю,что такое ЧМО?
    -P. S. Весь Одесский юмор построен на русском языке, как ты с этим живешь теперь?))
    для тебя ,многоликое животное,весь одесский язык ,а так же юмор построен на еврейском,польском,болгарском и украинском! на "сроссийском" он не может быть "построен" ибо срусский язык ,его нет и не было --- «Толкового словаря живого великорусского языка»это Даль
    так и хде "срусский" язык
    А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?)))
    Яка різниця якою мовою ти спілкуєшся,головне залишатися людьми,а не приматами як деякі.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 29.07.2017 16:58
    +2
    Arius., 29.07.2017 16:36
    Должны рвать этот вуйко-испанский кал! Удачи ДК 4-0
    Ну точно,а я то думав що чаєчку (з пальчиком на аві) бородатіЧоловічки десь під Марянкою в окопі натягують,а воно взяло і хамелеоном прикинулось
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 16:32
    +2
    Hoholin, 29.07.2017 16:28
    первое- научись говорить ,а не сопли пускать-----------------------Задрал ты мгоголикостью этой ий богу, обломись, по тому что это не так ИП пересмотрел, чтр ли----переводи
    второе-о многодикости даже не пытайся шипеть,ибо твой дрюг вадо-так же слюной брызгал"я не не я )
    так что сиди и не писти
    научишься писать название команды ,это будет первый признак-превращения животного в твоём лице в человека
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 15:35
    +2
    DSL, 29.07.2017 15:26Тайгун — говори українською..Російська морда- расмешил ты меня "рожденный итиотом"DSL
    говорю я украинской,а вот пишу одесской!
    кстати ,а на каком ты "говори",на зверином?
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 14:56
    +2
    DSL, 29.07.2017 14:52Я якраз чекав твого ідіотського запитання
    значит рождаетесь
    оно же признаться слабо
    ну и сколько я тебе "рожденный итиотом" DSL минусов поставил?
    и пиши по срусски ,а то твой "гуглпереподческий" бред трудно понять !
    и не пытайся умничать-"я пишу по-украински"
    mata1982
      mata1982, 29.07.2017 16:50
    +1
    Насчёт единственной победы "Карпат" неправда: https://www.google.com.ua/amp/s/football24.ua/ru/karpaty__dinamo_istorija_p
    rotivostojanija_ili_kogda_shahter_byl_lish_statistom_n154497/amp/
    Tyigena
      Tyigena, 29.07.2017 16:37
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 29.07.2017 16:35
    Есть такое чувство, что ты и DSL один и тот же дурачек))))))))))))
    все верно-это еще не все он же еще "строймен" с пальчиком на аватарке ,был тут один клоун-это одно лицо
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 29.07.2017 16:35
    +1
    dr.bykoff1, 29.07.2017 16:08
    И что? Кто-то будет смотреть, как Карпаты привычно раздвинут булки перед шубными фуфельками?
    Есть такое чувство, что ты и DSL один и тот же дурачек))))))))))))
    airwolf77
      airwolf77, 29.07.2017 18:47
    0
    Hoholin, 29.07.2017 17:10
    Я ничья не подстилка, я болельщик доблестного ПФКАла. За твое похабное отношение ЧМО получит 5-го августа пару сухих на своем поле!
    чей ты болельщик,ещё раз напомни? В Бурятии есть Александрия?...я такого не слыхал...
    Hoholin
      Hoholin, 29.07.2017 17:44
    0
    Tyigena, 29.07.2017 17:36
    Hoholin, 29.07.2017 16:12 -6-------------------Ты что 3-мя аккаунтами заходишь и мне минуса ставишь? Так вот оно где истенное многоликость зарыто-----клоун "соссийский" бери выше,у тебя 16:12 -6-шесть минусов! так что с 6-ти аккаунтов!
    ну,что тут можно сказать--одна лошадь так и сказала-"тепил пля"
    Сталь вон загатила, я на курилке стоял слышал ор со стадиона )))
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 29.07.2017 17:03
    0
    Tyigena, 29.07.2017 16:52
    igorsergijenko, 29.07.2017 16:46А чому Ви тоді пишете російською?))) Хто Ви після цього?))) Чи якою мовою Ви пишете?))) Для чого реагуєте на різні провокації тролів з РФ?)) Для чого даєте можливість їм тут заробляти?))) Хто Ви після цього?))
    -повторяю для тугодумов-пишу на одесском ибо нет такой "російською2-нет и не было!
    -не "реагую" а дрессирую их,их "собак павлова"
    -не даю " заробляти" ибо не отвечаю на их посты
    вот если бы я под его постом написал-тогда да!
    так,еще вопросы есть?
    Питань більше немає....Ви такий самий троль як і вони......Могли б і не відповідати, якщо не маєте, що відповісти....для чого такі дурниці писати....