Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15059
3

Динамо Киев — Карпаты — 5:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча УПЛ «Динамо Киев» — «Карпаты»

Динамо Киев — Карпаты — 5:0. Видеообзор матча
Динамо Киев от Шурика. «Динамо Киев» — «Карпаты»

В поединке 3-го тура Премьер-лиги «Динамо Киев» — «Карпаты» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

83’
ГОЛ ! После удара Буяльского мяч попал в защитника и завис над вратарской, а Мысак уже упал в угол. Виктору Цыганкову (Динамо Киев) оставалось из 28-го сектора попасть в пустые ворота.
62’
ГОЛ ! После удара Шепелева Мысак в прыжке отбил мяч, но Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 28-го сектора головой спокойно подправил кожаный снаряд в ворота.
58’
ГОЛ ! Киевляне быстрой атакой разорвали оборону Карпат и после короткой передачи от Буяльского Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора подсек мяч над вышедшим Мысаком.
55’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга от Кадара Виктор Цыганков (Динамо Киев) в 47-м секторе принял мяч и вторым касанием с лёта нанес точный удар - мяч пролетел под рукой у Мысака.
8’
ГОЛ ! Ярмоленко справа ворвался в штрафную Карпат и прострелил на линию вратарской, а Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 45-го сектора переправил мяч в ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»
Футбол | 16 апреля 2024, 14:50 13
Легенда Арсенала: «Ошибки Зинченко всех раздражают»

Дэвид Симэн раскритиковал украинского защитника

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xxrfrxx
все печально у "Карпат", мне просто жаль, ждал большего но не 5-0
SamojlovS
А 5 голов после 7 ударов в створ - там действительно в штрафной защиты не было - работающей по крайней мере... Воротник то похоже два удара все же словил или отбил...
SamojlovS
Неплохой товарнячок.
Посмотрел все показанные атаки Динамо. Их главная задача в перепасе была не попасть в игроков и вратаря Карпат (за Динамо играла и их привычшая ШАРА, ибо все три показанные рикошета добавляли воротнику Карпат "шороху", а после двух Цыганков - забил, кстати, тоже без сопротивления от другой команды).
Главная задача игроков Карпат при этом была - успеть вернуться в свою штрафную и вратарскую площадку и правильно по схеме расставиться (похоже, им это тренер уже хорошо в голову "вбил"). Все их попытки, находясь в статичной расстановке, попытаться прервать ход мяча НИ РАЗУ не помешали киевлянам, не считая трех отмеченных выше РИКОШЕТОВ, тоже Карпатам ничем не помогших.
Вроде было много штрафных в матче у Динамо, но из показанных опасных моментов (для обеих команд) НИ ОДНОГО не было после штрафных, т.е. все они были в средине поля.
Короче - вторая установка тренера, которую смогли выполнить игроки Карпат - не фолить в и около штрафной. Вот и все, что они смогли. Может, им больше просто задач не ставили на игру??? Ибо с двумя приведенными выше - они могли разве что в конце, когда после 4:0 киевляне им дали минут 5-6 поатаковать - забить один ответный.
Короче, не, я не прав. Это не договорняк - а так, тренировка со слегка повышенной ответственностью...