90’ +4
90’ +3
Киевляне контролируют мяч в середине поля.
90’ +1
Павел Ориховский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
90’
Добавлены 4 минуты.
87’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич , заменён Максим Грысьо .
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Тарас Завийский (Карпаты). После навеса со штрафного Завийский с линии вратарской головой вколотил мяч в сетку.
85’
Штрафной у Карпат из 65 сектора.
84’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Павел Ориховский (Динамо Киев). Буяльский в 27 секторе разобрался с защитником, выкатил мяч под удар Ориховскому, который четко щекой отправил мяч в угол ворот.
80’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Николай Морозюк (Динамо Киев). Блестящий прямой удар со штрафного, и мяч влетает под перекладину!
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Габриэль Окечукву , заменён Игорь Худобяк .
79’
Штрафной у Динамо из 34 сектора. Это может быть очень опасно!
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
77’
Динамо наседает на ворота Карпаты, но пока прострелы с флангов не эффективны.
75’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора в борьбе с соперником. Мяч летит выше перекладины.
73’
Громов очень активно включился в игру, но защитники очень плотно играют, когда динамовец принимает мяч.
71’
Динамо много владеет мячом, но подобраться к воротам Мысака сложно.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Виктор Цыганков .
67’
После навеса Кравца из 55 сектора мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Рудько.
64’
Василий Кравец (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч после не очень сильного удара прилетает в руки Рудько.
64’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
62’
Рудько на выходе уверенно забирает мяч.
62’
60’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
58’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
57’
Киевляне продолжили свою атаку.
57’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
55’
Достаточно открытая игра пошла на поле, и львовяне пробуют атаковать.
53’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо Киев) за опасную игру.
52’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора с разворота. Рудько забирает мяч в ближнем углу ворот.
51’
Вида вернулся на поле.
50’
Киевляне пока вдесятером на поле.
49’
У Виды какое-то повреждение, и он пока вынужден покинуть пределы поля.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Евгений Хачериди .
46’
45’
45’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч в аут.
45’
Штрафной у Динамо из 12 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Карпаты всей командой на своей половине в обороне.
42’
После навеса Кравца со штрафного мяч покидает пределы поля.
42’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
41’
Предупреждение получает Роман Мысак (Карпаты) за снос Беседина за пределами штрафной в 21 секторе.
40’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
37’
Все в порядке с Грысьо, он игру продолжит.
36’
Грысьо на газоне после жесткой борьбы за мяч.
36’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора затылком после навеса со штрафного. Рудько в падении забирает мяч после несложного удара.
35’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
34’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за опасную игру.
32’
У Карпат в атаке ничего пока не получается.
30’
Атаки на ворота Карпат идут непрерывно.
28’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Домагой Вида (Динамо Киев). После навеса с углового Вида головой неотразимо пробил в угол ворот.
28’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
27’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
27’
27’
26’
Морозюк со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел на угловой.
25’
Штрафной у Динамо из 48 сектора. Это очень опасно!
23’
Динамо продолжает поиски путей к воротам Карпат.
21’
Динамо очень много владеет мячом и постоянно в атаке.
20’
Рудько с трудом отбил мяч из вратарской после фланговой передачи из 71 сектора.
18’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Контратака Динамо 3 в 2 после перехвата Ориховского в середине поля, и низовым ударом в дальний угол Беседин открыл счет.
17’
Мяч метался по штрафной, но защитники смогли выбить его из штрафной.
17’
15’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги, которую никто из гостей замкнуть не успел.
13’
Максим Грысьо (Карпаты) в оффсайде.
12’
Вида из пределов штрафной не смог пробить головой.
12’
11’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Мысак с трудом отбивает мяч, который летел в девятку.
10’
Пока Динамо сложно подобраться к воротам Мысака.
8’
Карпаты держать мяч на своей половине, и Динамо пока не прессингует.
6’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.