• Самсон Годвин, '14
Просмотров: 10714
Обновление:
Составы команд
45+48' Второй тайм окончен.
45+47' Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45+45' Арбитр добавил 3 минуты.
45+40' Несмачный навесил с левого фланга на правый, Ротань прострелил вдоль ворот, и Шацких без особых помех из пределов вратарской с пижонской уверенностью переправил мяч в ворота Карпат! ГОЛ!
45+40' ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45+39' Белькевич пробивал левой ногой из пределов штрафной, но в ворота не попал.
45+39' Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45+36' Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Белькевич Валентин (№8), заменён Нинкович Милош (№36)
45+36' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Сучков Алексей (№17)
45+33' Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гавранчич Горан (№32), заменён Михалик Тарас (№17)
45+31' Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45+28' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45+26' Сучков сильно и точно пробил в нижний угол ворот Динамо со штрафного, но Рыбка в падении забрал мяч!
45+26' Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45+25' Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Гиоане Тибериу (№4)
45+25' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Сворак Ярослав (№31), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45+24' Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45+23' Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45+21' Тымчишин лежит на газоне. Ему оказывают помощь. Похоже судорога стянула бедренную мышцу.
45+20' Снова неплохо атакуют Карпаты по правому флангу с игрой пяткой, но Рыбка на выходе перехватил передачу в штрафную!
45+14' Тлумак на выходе мяч не достал, Ринкон на дальней штанге пробивал головой, но попал в штангу!
45+14' Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45+14' Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45+10' Карпаты провели весьма опасную контратаку! Кобин прошел по правому флангу, прострели в центр штрафной, где были два игрока Карпат! Худобяк решил пробить сходу и низом, но чуть-чуть не попал!
45+10' Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45+7' После серии рикошетов и подачи с левого фланга Нинковича, мяч отскочил к Несмачному, который пробил слету с убойной позиции, но... выше ворот!
45+7' Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45+4' Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45+3' Корреа провал оборону Карпат, обыграв сразу троих игроков, вошел в штрафную, отпасовал на Ринкона, тот пропустил на Гиоане, а удар Гиоане заблокировал защитник!
45+3' Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45+1' Второй тайм начался.
45' Первый тайм окончен.
45' Шацких упал с штрафной в борьбе с защитником, но, сидя на пятой точке, смог отпасовать на Ринкона, который в одно касание накинул на влетающего во вратарскую Гусева. Олег принял мяч на грудь в стиле Виктора Леоненко и вторым касанием забил второй гол Динамо в матче! ГОЛ!!!
45' ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
45' Арбитр добавил 4 минуты.
45' Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Тлумак Андрей (№1), заменён Налепа Мацей (№1)
43' В столкновении с Нинковичем травму получил Мацей Налепа, которого унесли с поля и заменили на Тлумака.
39' Рыбка неуверенно сыграл при подаче углового, хотя мог спокойно перехватить передачу Сучкова, но в последний момент не решился выйти на мяч, но тот благополучно перескочил через всех и выскочил из штрафной Динамо.
39' Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
37' Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
36' Карпаты провели неплохую контратаку, в результате которой 4 игрока из Львова вывалились на 3 защитников Динамо. Кобин пробивал низом, но Рыбка на удар среагировал.
33' Динамо сбавило обороты после забитого мяча.
26' ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев))
25' Нинкович падает в штрафной на ровном месте, и арбитр помогает Динамо стать чемпионом страны.
22' Пердупреждение в 31-м получил Михалик Тарас (№17, УКРАИНА)
20' Уважаемые болельщики, просим вас отнестись с пониманием к тому факту, что сегодня сразу 8 матчей идут одновременно, и даже с мобилизацией всех наших возможных сил, мы не справляемся со всеми матчами.
18' Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
14' Пердупреждение в 16-м получил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
9' Пердупреждение в 62-м получил Лапко Николай (№5, Карпаты (Львов))
7' Динамо пошло отыгрываться, несколько опасных ударов отразил Мацей Налепа! А в одном моменте защитники Карпат едва не переправили мяч в собственные ворота.
3' Штрафной для Динамо по центру ворот из 34 сектора!
1' ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))