Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +48
Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +48
Шахтер мог забить третий гол: Кравченко сделал передачу Чигринскому, тот из 48-го сектора вывел на ворота Гладкого, который пробивал практически в упор - Руденко выручил свою команду.
45’ +48
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +46
Корнев неудачно навесил из 62-го сектора.
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Шахтер контролирует мяч на половине поля Черноморца.
45’ +42
В игре пауза - помощь оказывают Шевчуку.
45’ +40
Кравченко классной передачей из 48-го в 30-й сектор вывел на ударную позицию Гладкого, но пробить форварду помешали защитники.
45’ +38
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +36
Черноморец пытается большими силами атаковать, но у одесситам не хватает "последнего" паса.
45’ +33
Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +33
Кравченко навесил со штрафного из 13-го сектора - защитник одесситов выбил мяч.
45’ +31
Кравченко получил предупреждение за грубую игру.
45’ +31
Пердупреждение в 40-м получил Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк))
45’ +26
ГОЛ!!! Удар у Корытько получился очень похожим на удар Брандао. Пятов направление полета мяча угадал, но "сфера" была пущена в угол верхом - 1:2.
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +26
Пенальти! В штрафной Шахтера сбили Васкеса!
45’ +24
Черноморец контролирует мяч, но игру одесситы не обостряют.
45’ +21
После навеса Корытько со штрафного из 42-го сектора Васкес головой пробил в руки Пятову.
45’ +21
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +20
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +19
ГОЛ!!! Брандао четким ударом в верхний правый угол ворот отправил мяч в сетку. Руденко угол угадал, но выручить свою команду не сумел.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +18
Пенальти! В штрафной Черноморца Яценко завалил Адриано!
45’ +15
После мягкого навеса Шевчука из 48-го сектора и серии рикошетов Чигринский пытался перекинуть вышедшего из ворот Руденко - мяч прошел над перекладиной.
45’ +15
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +12
Корытько со штрафного метров с 22-х пробил в ближний угол - туда, где и стоял Пятов.
45’ +12
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +9
Белецкий прострелил с левого фланга, но защитники выбили мяч. Черноморец заиграл активнее.
45’ +6
У Хименеса не получился удар метров с 20-ти - и несильно, и неточно.
45’ +6
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +5
После несогласованных действий Пятова и защитника Мелло перехватил мяч, но не сумел поразить пустой ближний угол ворот.
45’ +5
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +3
Корытько навесил со штрафного из 42-го сектора - Пятов на выходе промахнулся по мячу, но "сфера" ушла за пределы поля.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Щищенко упал в 48-м секторе, но свисток судьи молчит.
41’
ГОЛ!!! Виллиан навесил со штрафного из 62-го сектора - Левандовский из района 11-тиметровой отметки пробил головой и мяч, зацепив ногу защитника, изменил направление и влетел в сетку. Руденко уже двигался в другой угол и не смог выручить.
41’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк))
37’
Корытько со "стандарта" пробил в "стенку", а Хименес повторным ударом пробил несильно в руки Пятову.
37’
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
36’
Черноморец зарабатывает опасный штрафной в 30-м секторе.
34’
Илсиньо пасом вразрез пытался бросит в прорыв Гая в 53-й сектор, но передача оказалась сильной, и Алексея опередил защитник.
31’
"Горняки" вышли втроем на троих защитников: Брандао решил сам нанести удар, но пробил прямо в руки Руденко.
31’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
29’
26’
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
24’
Брандао по левому флангу ворвался в штрафную, но под прессом защитников вынужден был отыграть мяч назад.
21’
Щищенко прострелил из 65-го сектора, но Пятов без труда забрал мяч.
19’
Команды действуют в невысоком темпе в центре поля без обострений у ворот.
17’
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
16’
Брандао навесил с левого фланга - Вильямарин выбил мяч на угловой.
13’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
12’
11’
Корытько из неплохой позиции пробил очень неточно.
11’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
9’
9’
После розыгрыша углового Виллиан навесил в штрафную и Чигринский пробил под перекладину - Руденко перевел мяч на угловой.
9’
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
9’
8’
Игровым преимуществом владеет Шахтер.
5’
Шевчук с угла шьоафной пробил несильно прямо в руки Руденко.
5’
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
5’
После навеса слева Адриано головой пробил в руки Руденко.
5’
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
4’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
4’
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции первого полуфинального матча Кубка Украины Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк).