Тешейра подает, но очень сильно.
84’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ворот.
83’
Виктор Мельник (Черноморец), после передачи Ребенка, пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении забирает мяч.
82’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - Паст забирает мяч.
79’
Дмитрий Гришко (Черноморец) подаёт угловой - защитники без проблем выносят мяч.
77’
Единственный вопрос, который волнует болельщиков: сколько еще Шахтер сможет (или захочет) забить?
74’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виктор Мельник, заменён Нарсисо.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Фернандиньо.
66’

/>
66’
Гол из 45-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Фернандиньо прострелил с 62 сектора и Луис Адриано ударом пяткой в ближний угол делает счет 3:0!!! Еще один гол-красавец!
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Илсиньо.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Александр Гладкий.
62’
Нарсисо (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень и очень неточно.
61’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает через себя по воротам из 35-го сектора - мимо.
59’
Предупреждение получает Маурисио Сауседо (Черноморец)
53’
Шахтер продолжает играть в свое удовольствие.
50’

width="440"
align="top"
/>
50’
Гол из 62-го сектора прямым ударом со штрафного забил Дуглас Коста(Шахтер Д) - мяч влетел в дальний верхний угол. Гол-красавец!!!
48’
Ващук толкает в спину Фернандиньо - судья продолжает игру.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Руслан Левига.
46’
45’
45’
Гладкий принял мяч, скинул под удар Жадсону и бразилец просто вколотил мяч в сетку с 30 сектора, но судья зафиксировал игру рукой у Гладкого.
42’
Фернандиньо (Шахтер Д) забивает гол, но судья определил, что он в оффсайде.
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитник гостей выносит мяч.
38’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - Ващук выносит мяч.
36’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - игроки Шахтера решили его разыграть, но в итоге никакой остроты.
34’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
Мяч постоянно у горняков, но что-то толковое у ворот не создают.
26’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч проходит над дальней крестовиной.
25’
Кобин лежит на газоне после неудачного стыка - врачи выбежали на поле.
23’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
18’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - очень неудачно.
17’
Александр Гладкий (Шахтер Д), после подачи Срны головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Паст спасает гостей от гола, переведя мяч на угловой.
17’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Подачу Срны с фланга заблокировал защитник - угловой.
14’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - неточно.
13’
Нарсисо (Черноморец) в оффсайде.
12’
Шахтер продолжает осаждать ворота одесситов.
9’
Федорив подал - мяч улетел за ворота.
8’
Кобин простреливает - Паст в падении забирает мяч.
6’

width="440"
align="top"
/>
6’
с пенальти забил Жадсон(Шахтер Д), уверенно пробив под перекладину.
5’

width="440"
align="top"
/>
5’
Шандрук завалил в штрафной Гладкого - пенальти!
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч находит ногу защитника.