0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мяч покатился чуть ли не к угловому флаажку.
90’ +2
Борьба за мяч в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
88’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора. Непросто Шахтеру в эти минуты.
86’
Моментище в у ворот Шахтера!!!! Два игрока Черноморца пытались пробить из пределов вратарской, защитники мешали. И в итоге мяч прикатился к Пятову.
86’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
85’
Приемов очень неудачно выполнил навес со штрафного - намного выше ворот.
84’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
82’
Ринар Валеев (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора после сольного прохода Джедже по правому флангу. Мяч летит намного выше ворот, хотя позиция доя удара была благоприятной.
81’
Немного упал темп игры в эти минуты.
80’
Приемов навесил со штрафного, оборона Шахтера выигрывает второй этаж.
79’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
78’
Хозяева катают мяч на половине Черноморца, больше похоже на убивание времени.
76’
Хозяева комбинируют на половине Черноморца.
75’
Шахтер продолжает контролировать мяч.
75’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Френк Джа Джедже, заменён Сито Риера.
74’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Безотосный отбивает мяч перед собой, а защитники выбивают мяч на угловой.
73’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Черноморец).
72’
Гол из 26-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Коста слева ворвался в штрафную, и с носка неожиданно пробил под самую дальнюю штангу. Безотосный не выручил.
71’
Осада ворот Черноморца продолжается. Черноморец у своих ворот всей командой.
69’
Вангели на газоне после столкновения с Немом. Игроку Черноморца оказывают помощь.
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Самодин.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Тарас Степаненко.
67’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
66’
Мяч от игрока Шахтера прилетает в руки Безотосному.
66’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Идет настоящая осада ворот Черноморца.
64’
63’
Игра по периметру штрафной Черноморца идет в эти минуты.
61’
Осада ворот Черноморца идет в эти минуты.
60’
Безотосный выбивает мяч из штрафной после навеса Дугласа Клсты.
60’
Штрафной у Шахтера из 71 сектора.
59’
Конкретно насели хозяева на ворота Черноморца в эти минуты.
59’
58’
Безотосный на выходе забирает мяч.
58’
58’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от Фонтанельо уходит на угловой.
57’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов в падении накрывет мяч.
56’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Исмаили.
54’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотсный отбивает мяч после сильного удара по центру ворот.
54’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за срыв атаки.
52’
Бобко неудачно выполнил навес в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Пятова.
50’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хороший по силе удар, но мяч летит рядом с дальней штангой. Хороший отрезок выдал сейчас Черноморец!
49’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Черноморец).
49’
Владимир Приемов (Черноморец) подаёт угловой.
48’
Еще иодин опаснейший момент у Черноморца! Ринар Валеев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в касание после фланговой передачи. Пятов в броске переводит мяч на угловой.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Фред.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Кристи Вангели, заменён Андерсон Сантана.
45’
45’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора слета. Далеко на трибуну.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Атака Шахтера продолжается.
45’
44’
Коста выполнил навес, а далее удар Срны заблокировали.
44’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
43’
Адриано нарушает правила в атаке в 31 секторе.
41’
Прессингует Шахтер гостей вблизи штрафной Черноморцв, после серии рикошетов мяч прилетает в руки Безотосному.
40’
А вот это первый и самый опасный момент ! Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи в штрафную. Пятов реально спасает Шахтер, отбивая опаснейший удар.
39’
Срна выполнил навес в штрафную - там надежно играют защитники.
38’
Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
37’
За неимением другого продолжения пытаются нагнетать хозяева правым флангом, где активен Срна.
36’
Пытаются использовать длинные забросы вперед хозяев - пока они адресата не находят.
35’
Ракицкий со штрафного пробил в стенку.
34’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
33’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Очень неудачно - далеко в сторону от ворот.
32’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
31’
И вновь гости уверенно встречают соперника в центральной зоне - у игроков Шахтера мало вариантов для продолжения.
29’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги у игрока Шахтера и ушел в сторону от ворот.
28’
Пока оборона одесситов заслуживает комплиментов - у Шахтера проблемы даже со входом в штрафную.
27’
Все ближе прижимают соперника к штрафной игроки Шахтера.
26’
Срна справа прострелил вдоль ворот - защитники действовали внимательно и выбили мяч из штрафной.
26’
Защитники выносят мяч из штрафной.
26’
25’
Много контролируют мяч хозяева, но острого продолжения в штрафную не находят.
23’
Луис Адриано не смог принять мяч в штрафной гостей после передачи Степаненко.
22’
Немного разладилась игра в середине поля у Шахтера.
21’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Безотосный руками отбил сложный мяч, и далее вратаря подстраховали защитники.
19’
Мирча Луческу задумчив - пока игра идет не в том русле, как хотелось бы тренеру Шахтера.
18’
Сбили темп немного одесситы, хозяева вынуждены тормозить в центральной зоне.
17’
Алекс Тейшейра неплохо за счет дриблинга прошел в центральной зоне, но после его передачи на Фреда мяч выкатился за лицевую.
15’
Исмаили неудачно приземлился после верховой борьбы, после небольшой паузы игра продолжена.
13’
Вынуждены контролировать мяч хозяева на своей половине - прессинг Черноморца дает о себе знать.
12’
Хозяева упускают мяч за лицевую. Удар от ворот Безотосного.
12’
Дарио Срна (Шахтер Д) выполнил еще один угловой.
11’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
11’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Срна упустил мяч в аут во 2 секторе.
9’
Смещают направления своих атак хозяева, но Черноморец действует очень мобильно.
8’
Разыграли угловой хозяева, но вскоре мяч потеряли, к тому же, нарушив правила в 67 секторе.
8’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
6’
Хозяева взяли мяч под свой контроль, но Черноморец умело перекрывет все зоны для атаки.
4’
И все же хозяева потихоньку отвоевывают пространство у моряков.
3’
Умело гости мешают развитию атак Шахтера, сразу же прессингуя.
2’
Пока никто не форсирует события. Черноморец встречает хозяев уже на их половине поля.