Шищенко Сергей Венглинский Олег

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Корнев Андрей (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шутков без труда забрал мяч.
45’ +48
Замена в команде Черноморец. Вышел Шищенко Сергей, заменён Венглинский Олег.
45’ +46
Предупреждение получает Корнев Андрей (Черноморец) за фол против Жадсона.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Фернандиньо из аута с левого фланга вкинул мяч в штрафную Черноморца - Руденко кулаками выбил мяч.
45’ +44
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +43
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +42
Брандао (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +41
Замена в команде Черноморец. Вышел Корнев Андрей, заменён Гуменюк Олег.
45’ +41
Кравченко Константин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
45’ +41
45’ +39
Гладкий принял мяч в штрафной Черноморца, но не сумел развернуться и потерял мяч.
45’ +38
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора сходу - намного выше.
45’ +37
Брандао (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса Жадсона из 54-го сектора Брандао не сумел нанести акцентированный удар.
45’ +37
45’ +35
Срна нашел в штрафной Брандао, но тот неудачно принял мяч.
45’ +35
Кравченко Константин (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +33
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бразилец ворвался в штрафную и мощно пробил в направлении ближней "девятки" - выше.
45’ +32
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +31
Кравченко Константин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного метров с 25-ти - выше.
45’ +28
Брандао (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - несильно и Руденко без труда забрал мяч.
45’ +27
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - намного выше.
45’ +26
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Молниеносная атака Шахтера закончилась неточны ударом бразильца.
45’ +24
Предупреждение получает Венглинский Олег (Черноморец) за фол против Езерского.
45’ +24
Кравченко навесил с левого фланга - Руденко забрал мяч.
45’ +22
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Хюбшман Томаш.
45’ +20
Брандао (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - выше.
45’ +20
45’ +20
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - снова Руденко на высоте.
45’ +19
Срна навесил из 63-го сектора, но никто из "горняков" не дотянулся до мяча.
45’ +19
45’ +18
Кравченко Константин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом прямо в руки Руденко.
45’ +18
45’ +17
"Горняки" полностью доминируют на поле. Черноморец редко переходит центр поля.
45’ +16
45’ +14
Предупреждение получает Руденко Виталий (Черноморец) за задержку времени.
45’ +14
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора намного выше.
45’ +13
Предупреждение получает Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) за фол против Фернандиньо.
45’ +12
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
45’ +12
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +11
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Шевчук Вячеслав.
45’ +10
Удар Илсиньо из 52-го сектора заблокировал защитник.
45’ +8
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
45’ +7
45’ +5
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +5
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после прострела справа - Руденко из-под перекладины переводит мяч на угловой.
45’ +3
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
45’ +2
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора низом - мяч попал в штангу!
45’ +2
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из пределов штрафной - Руденко отбил мяч.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Венглинский Олег, заменён Корытько Владимир.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Гай Алексей.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
45’
Брандао (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо.
45’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) подаёт угловой.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч ушел на угловой.
44’
44’
41’
Шахтер полностью владеет преимуществом, прижав одесситов к их штрафной.
38’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора из пределов штрафной - Руденко с трудом отбил мяч.
36’
Хюбшман Томаш (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
33’
Предупреждение получает Белецкий Максим (Черноморец) за грубую игру.
32’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Руденко в прыжке отбил мяч.
29’
28’
25’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Пенальти! Мяч после подачи углового попал в руку Корытько!
25’
Гол из 44-го сектора забил Корытько Владимир(Черноморец), пробивший четко в угол.
21’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса справа - неточно.
19’
Белецкий Максим (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
18’
После розыгрыша штрафного Фернандиньо пробил из 39-го сектора, но мяч попал в защитника Черноморца.
16’
После серии рикошетов в штрафной Черноморца защитники одесситов все же сумели выбить мяч. При этом Вильямарин получил повреждение и ему оказывают помощь.
15’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.
13’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - прямо в руки Руденко.