Политыло навесил со штрафного из 3 сектора.
Шахтер контролирует мяч на половине гостей.
88’
Шахтер больше владеет мячом.
86’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла. Безотосный ловит мяч.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Войтек Шиманек, заменён Пабло Фонтанелло.
83’
Игра в середине поля.
81’
Шахтер держит мяч в середине поля.
80’

80’
Гол из 53-го сектора забил Евгений Селезнев(Шахтер Д). Безотосный и Фонтанелло грубо ошибаются, не поделив мяч, а Селезнев подобрал мяч и отправил его в пустые ворота.
78’
Леонардо Де Матос падает в штрафной после того, как Ракицкий пыьтался сорвать его вход в штрафную. Арбитр нарушения не усмотрел.
76’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Безотосный уверенно лосит мяч.
74’
Шахтер полностью контролирует игру.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Томаш Хюбшман.
70’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за задержку соперника руками.
68’
Шахтер продолжает атаковать.
67’

67’
Гол из 36-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). После длинной передачи в 26 сектор Рац перевел мяч в центр и там Тейшейра вколотил мяч в верхний угол ворот.
66’
Команды обменялись атаками до штрафных.
65’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Безотосный на выходе забирает мяч.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Илсиньо.
64’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рикошет и мяч уходит на угловой.
63’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
62’
Селезнев не успевает к мячу после длинной передачи в 53 сектор.
61’
Много борьбы в середине поля.
59’
Штрафной у гостей из 34 сектора.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Виллиан.
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Виталий Балашов.
57’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
56’
Шахтер комбинирует на половине гостей.
55’
Гости активно прессингую на половине Шахтера.
54’
Виллиану не дали пробить по воротам мз 34 сектора.
52’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д), выйдя один на один, пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч перелетает ворота.
51’
Гости прессингуют на половине Шахтера.
50’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Илсиньо со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
49’
Штрафной у Шахтера из 71 сектора.
48’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Кутас, заменён Кристи Вангели.
47’
Фернандиньо (Шахтер Д) не забил пенальти ! Мяч задел штангу и покинул пределы поля.
46’
Мхитаряна сбивают на входе в штрафную в 27 секторе. Пенальти!
46’
45’
45’

45’
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д). Мяч после удара Виллиана от штанги отскакивает прямо на Илсиньо, и тот ставит точку в этой атаке.
45’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Штанга!
45’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит выше ворот.
44’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
42’
Небольшая паника в штрафной гостей, но все закончилось для них благополучно.
41’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
41’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
40’
Гости с мячом в середине поля.
39’
Игра немного успокоилась
37’
Шахтер комбинирует в середине поля, больше это похоже на держание мяча.
36’
Шахтер с мячом в середине поля.
35’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо дальней штанги.
32’
Шахтет с мячом в середине поля.
31’
Кобин неплохо прострелил из 11 сектора, но пробить по воротам игрока Шахтера не удалось.
30’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за удар соперника локтем в верховой борьбе.
29’
Навес во вратарскую, Пятов ошибается на выходе и мяч от Леонардо покидает пределы поля.
29’
Штрафной у Черноморца из 70 сектора.
28’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, подправляя мяч после удара Мхитаряна. Мяч попадает в штангу и покидает пределы поля.
27’
26’
Хозяева нарушают правила в 30 секторе.
26’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
25’
Игра по периметру штрафной Черноморца.
24’
24’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
23’
Еще одна атака Шахтера левым флангом с передачей в штрафную, но там защитники действуют надежно.
22’
Кобин со штрафного пробил в стенку, а чуть позже Виллиан нарушает правила в 39 секторе.
21’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора.
19’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. мяч пролетает рядом со штангой после плотного сильного удара.
18’
Виллиан упустил мяч за лицевую в 55 секторе - удар от ворот Черноморца.
17’
Гости нарушают правила в штрафной Шахтера.
17’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) подаёт угловой.
16’
Кучер на газоне в 28 секторе, ему оказывают помощь.
15’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Безотосный уверенно забирает мяч.
14’
Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
12’
Илсиньо оказывают помощь после столкновения с Велозо.
11’
Мхитаряну не дали пробить из 20 сектора.
10’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
9’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
7’
Гостя удалось чуть отодвинуть игру от ворот.
6’
Шахтер владеет мячом в середине поля.
5’

5’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Шахтер Д). Ракицкий выиграл верховую борьбу, сбросил мяч на линию вратарской, а там Селезнев просто подставил ногу - мяч влетает в сетку.
5’
Разван Рац (Шахтер Д) подаёт угловой.
4’
Шахтер сразу решил подавить соперника активностью.
3’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской. Мяч летит выше ворот.
2’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора почти без разбега. Безотосный в падении накрывает мяч.