90’ +6
90’ +4
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +2
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного в обвод сетки - мимо ближнего угла
90’ +1
Селезнёва сбили на линии штрафной
89’
89’
Гол из 30-го сектора забил Лучиан Бурдужан(Черноморец). Мощно пробил в ближний угол - Рыбка не сумел отразить мяч
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Игорь Цыгырлаш.
89’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
83’
83’
Гол из 36-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Шевчук в касание отдал пас слева - а Мхитарян также первым касанием переправил мяч в сетку
82’
Политыло навесил со штрафного слева - Рыбка кулаком выбил мяч
79’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
75’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за фол на Косте
75’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за фол на Бурдужане
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Кирилл Ковальчук.
72’
Рыбка выбил мяч кулаками после навеса со штрафного
70’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - штанга спасает одесситов!
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
68’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Замыкал прострел с фланга - и снова великолепен Безотосный!
67’
Предупреждение получает Себастьян Сетти (Черноморец)
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
62’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён Артур Каськов.
60’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ударил низом - Безотосный в падении забрал мяч
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Томаш Хюбшман.
58’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил обводящим ударом в дальний угол - кипер разгадал
57’
Дуглас Коста опасно прострелил справа - мяч никого не коснулся
54’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
53’
51’
Фернандиньо сфолил у чужой штрафной
49’
Артур Каськов (Черноморец) подаёт угловой.
49’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
48’
Себастьян Сетти (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Бурдужану оказывают помощь
46’
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
44’
Фернандиньо опасно прострелил справа - никто не ожидал, ни свои, ни чужие
41’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Красивый удар с лёта - Безотосный на месте
40’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. После отскока метил в ближний угол - Рыбка всё контролировал, хотя мяч прошёл рядом со штангой
39’
Виллиану оказывают помощь
35’
33’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за удар по ногам сзади Бурдужана, которому оказывают помощь.
29’
Луис Адриано бил с линии штрафной - сложно подсчитать, сколько раз уже одесситы бросались под убойные удары горняков
28’
Команды решили отдохнуть, темп игры упал
25’
25’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д). Фернандиньо прострелил справа, а Жадсон технично переправил мяч в ворота. Красивый гол!
24’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вратарь!!! Отбил, упал и помешал добить Адриано, а Жадсону добить помешал защитник - и всё это во вратарской!
22’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки голкиперу
22’
22’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитник прервал полёт мяча
21’
Коста прострелил справа - Безотосный в падении перехватил
18’
Ракицкий пробил издали - в защитника
17’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги
16’
15’
15’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь потянул мяч из дальней девятки!
15’
15’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, а удар Срны принял на себя защитник
11’
Похоже, одесситы играют по схеме 9-1: горняки не могут даже подойти к штрафной, хотя владеют мячом
9’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - несильно и в руки вратарю.
5’
5’
Гол из 44-го сектора забил Лучиан Бурдужан(Черноморец). Вот так начало! Кирилл Ковальчук вывел Бурдужана один на один, и тот не оставил шансов Рыбке
4’
Игра проходит между штрафными, с мячом в основном гости
1’
Хозяева - в чёрно-синих футболках и чёрных трусах, гости - в белом. Стадион на минуту погрузился в молчание в память врача одесского клуба. МАТЧ НАЧАЛСЯ!