45’ +40

45’ +50
Второй тайм окончен.
45’ +48
Кирильчик Павел (№33, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 5 минут.
45’ +40
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Фернандиньо (№7)
45’ +39
Бугаев в борьбе с Леонардо врывается в штарфную. Шуст идет на перехват и в прыжке забирает мяч. А нападающий Черноморца головой врезается в колено Богдану. Врачи оказывают помощь игроку гостей. После чего увозят за пределы поля.
45’ +38
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +32
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Элано Блумер (№0), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +30
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +26
Пердупреждение в 6-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
45’ +24
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +23
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Агахова Джулиус (№15), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +22
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +16
Фернандиньо прошел метров 40 с мячом, при этом обыграл 5 защитников и уже в 34-м секторе пытался сделать то ли пас, то ли удар. В итоге мяч прошел рядом со штангой.
45’ +14
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Симоненко Сергей (№4)
45’ +7
Игровой момент в 6-м секторе. Жадсон отмахнулся, за что был наказан красной карточкой, Шашиашвили получил желтую.
45’ +7
Удаление. Удалён Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +7
Пердупреждение в 6-м получил Шашиашвили Георгий (№15, Грузия)
45’ +5
Игра по сравнению с первым таймом успокоилась.
45’ +4
Воробей Андрей (№11, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +3
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
40’
Равная игра, но мячом больше владеет Черноморец.
35’
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Канделаки Илья (№35), заменён Кирлик Андрей (№8)
34’
Воробей Андрей (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
33’
31’
Игра выровнялась. Черноморец смелее идет в атаку, но Шуст все читает, прерывая навесы игроков Черноморца.
24’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
22’
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
19’
Пердупреждение в 22-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
17’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Белик Алексей (№20, Бохум)
15’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
15’
Черноморец очень грамотно обороняется, не давая возможность игрокам Шахтера развернуться. Ни одного опасного момента еще не создано.
12’
5’
Шахтер полностью владеет инициативой. Черноморец полностью всей командой за исключением Шищенко и Венглинского обороняется.
1’
Шахтер в первом тайме играет с правой стороны поля, Черноморец соответсвенно с левой.