90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
ГОЛ !
После разрезной передачи в штрафную гол из 45-го сектора забил Адриано Луис(Шахтер Д). Бразилец выскочил один на один с Ширяевым, обыграл голкипера и, доведя мяч до линии ворот, вколотил мяч в сетку.
45’ +47
ГОЛ !
Воспользовавшись провалом защиты Черноморца гол из 44-го сектора забил Адриано Луис(Шахтер Д), который вышел один на один с Ширяевым и низом пробил мимо голкипера.
45’ +46
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
Федецкий лежит на газоне.
45’ +42
Ворвавшись в штрафную, Косырин Александр (Черноморец) проскочил мимо Пятова и пробил в створ ворот из 19-го сектора защитник выбил мяч из пустых ворот, а Левига не попал по отскочившему мячу. Вот это момент!
45’ +41
В Одессе пошел сильный ливень.
45’ +39
Жадсон навесил со штрафного из 61-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +37
Замена в команде Черноморец. Вышел Левига Руслан, заменён Васкес Себастьян.
45’ +37
Адриано Луис (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +35
Хименес и Гладкий столкнулись - оба лежат на газоне.
45’ +34
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуляй Игор, заменён Фернандиньо.
45’ +33
Косырин сфолил в атаке.
45’ +32
Замена в команде Черноморец. Вышел Хименес Дамиан, заменён Белецкий Максим.
45’ +32
Гладкий Александр (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +30
После навеса со штрафного от Срна Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
45’ +29
Шахтер позиционно атакует.
45’ +27
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Федецкий Артем, заменён Рац Разван.
45’ +25
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора слету - Пятов чудом успел среагировать. Реальный шанс для Черноморца сравнять счет.
45’ +24
Жадсон сделал заброс в штрафную, но Фернандиньо не догнал мяч.
45’ +23
Адриано лежит на газоне - ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +21
Гай вошел справа в штрафную и пробил из 53-го сектора - мяч попал в защитника.
45’ +19
45’ +19
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов в падении накрыл мяч.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гай Алексей, заменён Илсиньо.
45’ +16
45’ +14
После навеса справа от Корытько Васкес Себастьян (Черноморец) несильно головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов без труда забрал мяч.
45’ +13
Замена в команде Черноморец. Вышел Мельник Виктор, заменён Гилазев Руслан.
45’ +11
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
45’ +10
Адриано Луис (Шахтер Д) подхватил мяч и пробил по воротам из 26-го сектора в дальний угол - неточно.
45’ +10
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ширяев в падении отбил мяч.
45’ +8
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает в створ ворот из 13-го сектора. Пятов вышел за пределы штрафной, но неудачно выбил мяч, и Васкес пытался закинуть мяч в ворота - голкипер успел вернуться в "рамку".
45’ +7
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +6
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +4
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Ширяев на месте.
45’ +2
Предупреждение получает Нижегородов Геннадий (Черноморец) за фол против Фернандиньо.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного в руки Пятову.
45’
Жадсон навесил со штрафного из 66-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Момент ничем позитивным для хозяев не закончился.
44’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - выше.
43’
42’
41’
Одесситы смелее стали действовать на половине поля Шахтера.
39’
Васкес получил повреждение - ему оказывают медицинскую помощь.
38’
Шахтер подолгу разыгрывает мяч в середине поля.
35’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
34’
Гладкий опередил в 39-м секторе Ширяева, но не стал бить с острого угла и момент был упущен.
32’
Предупреждение получает Шандрук Олег (Черноморец) за срыв атаки Шахтера.
31’
Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ширяев на месте.
28’
ГОЛ ! После прострела слева от Срны гол из 37-го сектора забил Гладкий Александр(Шахтер Д).
27’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) неточно пробивает низом по воротам из 30-го сектора.
25’
Шахтер продолжает атаковать.
22’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Срна успел к отскочившему мячу и пробил - Ширяев успел подняться и вновь парировал удар!
22’
Ширяев Евгений (Черноморец) отбил пенальти !
22’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора и не забивает пенальти!
22’
Пенальти в ворота Черноморца! Против Гладкого сфолили в 37-м секторе
20’
Гости контролируют мяч.
19’
Гладкий Александр (Шахтер Д) несильно пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Ширяев без труда забрал мяч.
19’
17’
Предупреждение получает Адриано Луис (Шахтер Д).
16’
Срна прострелил со штрафного из 10-го сектора, но удар Фернандиньо заблокировали.
15’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ширяев выручил свою команду.
14’
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец). Аргентинец пытался пробить через себя, но вместо мяча попал по Гладкому.
13’
Рац фолит 69-м секторе.
11’
Жадсон (Шахтер Д) разыграл угловой со Срной.
11’
Корытько остро навесил справа, но никто из одесситов не смог нанести удар.
10’
Срна навесил со штрафного из 3-го сектора - Ширяев забрал мяч.
8’
Одесситы сфолили в атаке в штрафной Шахтера.
7’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора слету - неточно.
5’
Атака Шахтера: Рац выпустил мяч за пределы поля на левом фланге.
4’
Васкес фолит на половине поля Шахтера.
3’
2’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной. Достойный ответ Черноморца.
1’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны. Первый реальный шанс у Шахтера на первой же минуте.