Хюбшман пробил головой после розыгрыша углового - мимо ворот.
Воробей Андрей (№11, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +33
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Каблаш Александр (№28), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +32
Симоненко нанес плотный удар со штрафного - Шутков уверенно среагировал на этот "выстрел".
45’ +32
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +30
Трусевич отличным пасом бросил в прорыв по левому флангу Марику, но удар румына с острого угла получился выше ворот.
45’ +30
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +29
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +29
Защитники Шахтера оставили на едине с Шутковым Венглинского, но удар форварда Черноморца под перекладину отразил на угловой вратарь донетчан!
45’ +29
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +27
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Трусевич Максим (№0), заменён Полянский Алексей (№28)
45’ +26
45’ +25
Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +25
Воробей Андрей (№11, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +23
Воробей зряче перевел мяч с левого фланга в штрафную на набежавшего Гая, но полузащитник Шахтера пробил прямо по центру ворот в Руденко, упустив реальный шанс открыть счет в матче!
45’ +23
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +22
Шахтер без своих лидеров напоминает типичного "середняка" чемпионата Украины.
45’ +19
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Полянский Алексей (№28), заменён Левандовски Мариуш (№18)
45’ +16
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +13
Валеев обыгрывает Чигринского, отдает пас на Венглинского, Венглинский врывается в штрафную горняков, но в борьбе с Хюбманом теряет мяч.
45’ +12
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +11
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +10
45’ +9
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +6
Пердупреждение в 34-м получил Марика Чиприан (№20, Штутгарт)
45’ +6
45’ +5
Марика после ошибки защитника Черноморца пробил в дальний угол - мяч, задев ногу Свидерского, ушел на угловой.
45’ +5
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +2
Шутков получил небольшую травму в борьбе с игроков Черноморца, сыграв на перехвате после опасного прострела Шищенко.
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Полтавец в касание перебросил мяч через Шуткова, но арбитр зафиксировал офсайд.
42’
Руденко Виталий (№1, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
37’
Пердупреждение в 41-м получил Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк))
35’
Симоненко очень опасно пробивал со штрафного в дальний угол - немного неточно.
35’
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора
32’
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
28’
Валеев вышел один на один с Шутковым, но кипер Шахтера срезал угол обсрела и выбил мяч на угловой.
28’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
27’
25’
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Корытько Владимир (№7)
23’
Матч проходит не на особо высоких скоростях, хотя Динамо пока проигрывает Карпатам!
21’
Симоненко нанес мощный удар по воротам - нал перекладиной.
21’
17’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора